La Mouss'terlinoise - Fouesnant (29)
26/03/2016 - Nature - 10KM


Mixte
176
Hommes
131
Femmes
45
CAF
1
CAM
5
ESF
2
ESM
5
SEF
21
SEM
40
V1F
18
V1M
41
V2F
2
V2M
22
V3F
1
V3M
17
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/176RANNOU VincentCS TERNES PARIS OUEST00:34:1800:03:261/SEM
2/176LE PAIH AlexandreQUIMPER TRIATHLON00:36:1600:03:382/SEM
3/176CADIOU LaurentSOBHI SPORT LORIENT00:36:2800:03:393/SEM
4/176TELLIER Frederic00:37:0600:03:434/SEM
5/176PERIN DanielAL CARHAIX-PLOUGUER00:37:1800:03:441/V1M
6/176LE ROUX Corentin00:37:3500:03:465/SEM
7/176LE MOAL SylvainCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:37:4300:03:466/SEM
8/176PORTAL Jean-lucERGE VRAS COURT00:38:3400:03:512/V1M
9/176CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:38:3900:03:527/SEM
10/176MONFORT OlivierSAINT-YVI00:38:4700:03:533/V1M
11/176GUIBERT ArnaudLEUCEMIE ESPOIR00:39:2700:03:574/V1M
12/176TELLIER Daniel00:39:3200:03:578/SEM
13/176COADOU KevinATHLE PAYS DE L'ORIENT00:39:4700:03:599/SEM
14/176MAGUET YvesGOUESNAC'H00:40:1100:04:015/V1M
15/176MOITEAUX Stephane00:40:2700:04:036/V1M
16/176LE LAY Axel00:40:2900:04:0310/SEM
17/176ISTIN Guillaume00:40:3000:04:0311/SEM
18/176LE PERSON Fabien00:40:3400:04:0312/SEM
19/176AUTRET SamuelBREST00:41:4400:04:1013/SEM
20/176LE LAY MaximeFOULEES VARZECOISES00:42:0100:04:1214/SEM
21/176NICOLO Gaetan00:42:0500:04:137/V1M
22/176BARBIER LionelRBC 5600:42:1000:04:138/V1M
23/176LE VIOL Alain00:42:1300:04:139/V1M
24/176LUCAS Jean-noëlGOUESNAC'H00:42:2600:04:1510/V1M
25/176MOANNIC AlexandreGOURLIZON SPORT00:42:3900:04:1615/SEM
26/176ARHUERO AndreCIMA PAYS D'AURAY00:42:5300:04:171/V3M
27/176MEVELLEC Frederic00:43:0100:04:181/V2M
28/176GABRIEL EtienneSNA FOUESNANT00:43:0400:04:181/ESM
29/176MOALLIC StevenGOURLIZON SPORT00:43:0700:04:1916/SEM
30/176NEDELEC Jean-renéTEAM HUMBLEZH00:43:1400:04:192/V2M
31/176GAUTIER PhilippePLONEIS00:43:2400:04:2011/V1M
32/176KERJEAN Corentin00:43:2600:04:212/ESM
33/176BOENNEC FredericCAB PONT L'ABBE00:43:4300:04:2212/V1M
34/176BRABAN Régis00:43:4700:04:2317/SEM
35/176COSMAO Jean-jacquesPONT-L'ABBE00:43:4800:04:233/V2M
36/176VINUESA Xavier00:43:5300:04:2313/V1M
37/176DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN00:44:2300:04:2614/V1M
38/176DOUCHET MarineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:44:2700:04:271/SEF
39/176NICODEME Maximilien00:45:0600:04:311/CAM
40/176ABRAHAM Simon00:45:0700:04:312/CAM
41/176DENIEL FranckFOUESNANT00:45:1100:04:3115/V1M
42/176QUAGLIA Andreo00:45:3100:04:3318/SEM
43/176PERIN NadineAL CARHAIX-PLOUGUER00:45:3400:04:331/V1F
44/176LE PAPE Bertrand00:45:3500:04:344/V2M
45/176LE GUEN Thomas00:45:3800:04:3419/SEM
46/176LENNON BenoitBÉNODET00:45:4700:04:3520/SEM
47/176NEDELEC ChristopheQUIMPER FOOTING LOISIR00:45:5200:04:3521/SEM
48/176STEINER Pierre00:45:5600:04:3622/SEM
49/176LE BLEIS AndreST JEAN TROLIMON00:46:0800:04:3716/V1M
50/176GLOAGUEN DavidCOURIR à PLOMEUR00:46:1800:04:3817/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑