:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 01:28:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/322LE JOUIS AurelienSOBHI SPORT LORIENT QUEVEN ATH00:57:1900:04:061/SEM
2/322BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER00:58:5800:04:132/SEM
3/322GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME01:01:0000:04:213/SEM
4/322COTTEN SebastienL'AMICALE DU CG2901:02:2000:04:271/V1M
5/322RIOUAL PascalTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:02:3600:04:282/V1M
6/322TANGUY DidierQUIMPER ATHLETISME01:02:4100:04:294/SEM
7/322BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON01:03:2700:04:325/SEM
8/322TOUX Corentin01:04:4200:04:376/SEM
9/322PIQUES Valentin01:04:5200:04:387/SEM
10/322LE GOANVIC AnthonyCONCARNEAU01:05:0900:04:398/SEM
11/322BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC01:05:3000:04:413/V1M
12/322JANDON JocelynSAINT-GUYOMARD01:05:5600:04:439/SEM
13/322SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS01:06:0600:04:434/V1M
14/322LE LONS Arnaud01:06:1200:04:445/V1M
15/322LE COM DamienESEM PLOëRMEL01:06:2500:04:4510/SEM
16/322MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL01:06:3800:04:4611/SEM
17/322QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:06:4700:04:466/V1M
18/322LE NAOUR Guillaume01:06:5200:04:4712/SEM
19/322PINSIVY Guillaume01:07:0400:04:4713/SEM
20/322GLOAGUEN RonanFOULéES CONCARNOISES01:07:3400:04:507/V1M
21/322HELOU StevenQUéMéNéVEN01:08:0200:04:5214/SEM
22/322LE DUC ThomasINDIVIDUEL QUIMPER01:08:0800:04:5215/SEM
23/322DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE01:08:1300:04:521/V2M
24/322ROCHARD NicolasIND. CARHAIX01:08:2300:04:5316/SEM
25/322BERNARD GervaisVS PLABENNEC01:08:4000:04:541/JUM
26/322BECQUET RichardERGUE GABERIC01:08:4700:04:558/V1M
27/322COSQUERIC PhilippeLES FOULEES VARZECOISES01:09:0000:04:569/V1M
28/322JAOUEN LudovicGALOUPERIEN BRIEC01:09:1900:04:5717/SEM
29/322CHABAGNY ThierryYC PORT MANECH01:09:2300:04:5710/V1M
30/322COSSEC DamienCAB01:09:2700:04:5818/SEM
31/322ISTIN FredFOULEES VARZECOISES01:09:3300:04:5811/V1M
32/322DAOUDAL AlanROSPORDEN OXYGENE01:09:4300:04:5919/SEM
33/322RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY01:09:5700:05:002/V2M
34/322GRAVE Samuel01:10:0600:05:003/V2M
35/322COURTET YannickFOULéES CONCARNOISES01:10:2100:05:0112/V1M
36/322BOLLORE ThierryBANNALEC01:10:4300:05:034/V2M
37/322BELLANGER VincentQUIMPER ATHLETISME01:10:5300:05:0420/SEM
38/322DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH 2901:11:3000:05:065/V2M
39/322COROLLER Guillaume01:11:3900:05:0721/SEM
40/322SELLIN ManuLA BANDE A GéGèNE01:11:4600:05:0813/V1M
41/322CHOPIN RegisHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS01:12:0400:05:0922/SEM
42/322GOURVELLEC Mathieu01:12:1000:05:0923/SEM
43/322DAGORN Styven01:12:2100:05:1024/SEM
44/322LE TROTTER PierreGALOUPéRIEN DE BRIEC01:12:2500:05:1014/V1M
45/322ABIVEN YannMELGVEN AVEN TRAIL01:12:2800:05:1115/V1M
46/322TYMEN ChristopheRAID ATTITUDE BZH 2901:12:3000:05:1125/SEM
47/322GUIZIOU Frederic01:12:3200:05:1116/V1M
48/322BODIVIT DanielPLONÉIS01:12:3800:05:1117/V1M
49/322PRONO Pierre-yves01:12:5300:05:1226/SEM
50/322LE POBER Philippe01:12:5600:05:136/V2M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑