La Grande Trace - Trégunc (29)
26/03/2016 - Nature - 24KM


Mixte
194
Hommes
168
Femmes
26
JUM
2
ESM
1
SEF
7
SEM
48
V1F
12
V1M
65
V2F
7
V2M
46
V3M
6

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:29:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194PASQUIO David01:42:2400:04:161/V1M
2/194DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN01:51:3200:04:392/V1M
3/194BIGER Benoît01:51:5700:04:401/SEM
4/194GOURMELEN Fabrice01:53:4400:04:442/SEM
5/194MAES BenoitFOULéES DE CLEGUER01:53:5000:04:453/SEM
6/194KERNINON MickaelMAHALON01:55:4200:04:493/V1M
7/194BIDEAU Gregory01:57:0700:04:534/SEM
8/194VOLANT ChristopheQUIMPER01:58:0300:04:555/SEM
9/194DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE01:58:0900:04:556/SEM
10/194LE GOFF DidierCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:59:0400:04:581/V2M
11/194MOAL RudyRUN AND SWIM QUIMPER02:00:1400:05:017/SEM
12/194TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN02:00:1600:05:018/SEM
13/194DUHAMEL AntoineJOG'IN PLOEMEUR02:00:5500:05:024/V1M
14/194ANDRE GuenaelMIL'PAT DE L'AULNE02:00:5600:05:021/JUM
15/194GOACHET Philippe02:01:0700:05:035/V1M
16/194JOUFFREY Olivier02:01:5100:05:056/V1M
17/194CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2902:02:2200:05:069/SEM
18/194GLEONEC ThierryTSA (TEAM SPORT AMBIANCE) R02:03:3800:05:092/V2M
19/194GLATRE JeromeQUEVEN ATHLéTISME 5602:04:2200:05:117/V1M
20/194LE FRANC FabienINZINZAC-LOCHRIST02:05:2100:05:1310/SEM
21/194LE JOLY FranckLORIENT02:06:1400:05:168/V1M
22/194PERU EricFOULEES CONCARNOISES02:06:3100:05:163/V2M
23/194LE GOC MickaelLE TRéVOUX02:07:2400:05:199/V1M
24/194PEUZIAT BertrandPLOUGASTEL SPORTS NATURE02:07:3500:05:1910/V1M
25/194VILBOUX Florent02:07:4700:05:1911/SEM
26/194SAUX SebastienCNC TRIATHLON02:07:5800:05:2012/SEM
27/194MAZE Philippe02:08:0200:05:2013/SEM
28/194HEMON StevenCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE02:08:2200:05:2114/SEM
29/194POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS02:08:3700:05:2211/V1M
30/194RAGUIN GuillaumeRAGTEAM02:08:5300:05:2215/SEM
31/194STEPHAN BrunoFOULEES CONCARNOISES02:09:1000:05:2312/V1M
32/194LE MAY GaelCOURIR A CORAY02:09:2300:05:2313/V1M
33/194QUEFFELEC FlorianTELGRUC-SUR-MER02:09:2400:05:2416/SEM
34/194LALLEMAND SimonROSPORDEN OXYGENE02:09:3500:05:2417/SEM
35/194NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:09:5200:05:2514/V1M
36/194FRADET PhilippeFOULéES VARZECOISES02:10:1100:05:2515/V1M
37/194GUILLERME AlexandreGOURIN COURT02:10:4400:05:2718/SEM
38/194PULOCH StéphaneRIEC-SUR-BELON02:11:0000:05:2819/SEM
39/194EVENO FabriceFOULéES DE CLEGUER02:12:1400:05:3116/V1M
40/194MONFORT Jean-louis02:12:2400:05:3117/V1M
41/194SALAUN DavidCOURIR à CHATEAULIN02:12:3900:05:3220/SEM
42/194GARREC MartineGOURLIZON SPORTS02:13:4800:05:351/V1F
43/194CADO Hervé02:14:1100:05:354/V2M
44/194LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER02:14:1800:05:3618/V1M
45/194LE DOARE Loic02:14:5100:05:3719/V1M
46/194HERMOUET DominiqueCOURIR à PLOMEUR02:15:0100:05:3820/V1M
47/194GLOANEC MathieuROSPORDEN OXYGèNE02:15:0100:05:3821/SEM
48/194THIEC PhilippeROSPORDEN OXIGENE02:15:1700:05:385/V2M
49/194WILTENBURG KatinkaRELAYEURS COAT LOCH02:15:2800:05:391/V2F
50/194LE CLAINCHE YannickLORIENT02:15:3200:05:396/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑