Trail du Bord de Mer - Arzon (56)
27/03/2016 - Nature - 15KM


Mixte
321
Hommes
192
Femmes
129
JUF
1
ESF
2
SEF
46
V1F
34
V2F
35
V3F
10
V4F
1
CAM
2
JUM
2
ESM
1
SEM
56
V1M
59
V2M
46
V3M
22
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/321GUILLEMOT FranckTEAM DéCATHLON VANNES00:59:3800:03:591/SEM
2/321PIQUET MickaelBRUZ ATHLETISME00:59:4800:03:592/SEM
3/321LOZIER Denis01:01:4000:04:071/V1M
4/321JAN NicolasSOBHI LORIENT01:03:3300:04:143/SEM
5/321VIDAL Theo01:03:4600:04:154/SEM
6/321LE GALLO Damien01:03:5700:04:165/SEM
7/321CHOPIN DavidHERMINE SPORT NATURE01:04:5600:04:206/SEM
8/321HOURET Rémy01:05:0300:04:207/SEM
9/321TOUPENSE JérômeCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:05:20 RP00:04:212/V1M
10/321CARREE AnthonyBRUZ ATHLETISME01:05:2200:04:218/SEM
11/321GODEY JonathanLES SYMPAS01:06:2300:04:269/SEM
12/321BREAL AntonyS/L AC HAUTE VILAINE01:07:2900:04:303/V1M
13/321MARC EricSOBHI SPORT LORIENT01:08:1600:04:331/V2M
14/321POTET HugoGéNéRATION TRAIL BLOIS01:08:27 RP00:04:341/CAM
15/321FOURNIER GuillaumeUA SOCIETE GENERALE01:08:32 RP00:04:3410/SEM
16/321LE CALLONNEC ErwanFREE RUN01:08:3300:04:344/V1M
17/321BOUTIN EricSBAC01:08:3700:04:342/V2M
18/321LEBAS EddyTRIATHLEVANNES01:09:47 RP00:04:395/V1M
19/321PEDRONO Anthony01:09:4800:04:3911/SEM
20/321LEMOINE VincentTEAM BERRIC SPORTS NATURE01:10:1900:04:4112/SEM
21/321BILLY DamienSAINT-MARCEL01:10:2900:04:4213/SEM
22/321SOULAINE CyrilleESCAPADE MALESTROIT01:11:1400:04:4514/SEM
23/321LEMARCHAND Melvin01:11:28 RP00:04:4615/SEM
24/321EDET Jean-michel01:11:4100:04:476/V1M
25/321MARTIN Jean-pierreUS SAINT GILLES01:11:4500:04:471/V3M
26/321ROBERT MickaelAMICALE DU CONSEIL GéNéRAL 2901:11:45 RP00:04:477/V1M
27/321WANHERDRICK Elodie01:11:5800:04:481/SEF
28/321JOUBIOUX PascalCAO SAINT-NOLFF01:12:0000:04:483/V2M
29/321LEQUEUX MathieuBRUZ01:12:1000:04:4916/SEM
30/321BAHUAUD Gaetan01:12:11 RP00:04:4917/SEM
31/321GAUTIER Philippe01:12:2500:04:504/V2M
32/321HINAULT Jean-michel01:12:3700:04:508/V1M
33/321GAUTIER Ronan01:12:5900:04:5218/SEM
34/321ALLAIN Thomas01:13:4700:04:5519/SEM
35/321CARO Fabrice01:14:0300:04:5620/SEM
36/321ROSSIGNOL BriegIND01:14:11 RP00:04:5721/SEM
37/321MORIN PatriceUSEAB AVOINE01:14:11 RP00:04:575/V2M
38/321LE LOCH Sophie01:14:23 RP00:04:582/SEF
39/321MUNIZ Vincent01:14:23 RP00:04:589/V1M
40/321GUILLOU Romain01:15:27 RP00:05:0222/SEM
41/321BARBIER Benoit01:15:3200:05:0210/V1M
42/321FREARD Claire01:15:3400:05:021/V1F
43/321LAMART PatrickULTRA MARIN01:15:4300:05:036/V2M
44/321ROUSSIASSE EricES DU VAL D[APOS] ANJOU BEAUFO01:16:0500:05:0411/V1M
45/321ROUXEL StephaneMUNICIPAUX LE HAVRE01:16:19 RP00:05:057/V2M
46/321DUVAL Florian01:16:2300:05:061/JUM
47/321COUËDEL Philippe01:16:4400:05:0712/V1M
48/321RAILLARD Quentin01:16:47 RP00:05:0723/SEM
49/321JOSSIC JoëlCAO ST NOLFF01:16:5100:05:0713/V1M
50/321DENIEL Guillaume01:17:1500:05:0924/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑