Trail des cerises - Plouégat-Guérand (29)
27/03/2016 - Nature - 15KM


Mixte
195
Hommes
159
Femmes
36
SEF
16
V1F
7
V2F
12
V3F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
55
V1M
64
V2M
32
V3M
6

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/195MALACARNE Gael01:03:4700:04:151/SEM
2/195BLOC'H MathieuTECHNIQUES ET BOIS01:05:1400:04:212/SEM
3/195CORBEL GaetanRTCOUVERTURE01:06:0900:04:253/SEM
4/195SIBIRIL YoannREDEG 2901:06:3300:04:261/JUM
5/195LE DU YannTEAM RAIDLIGHT-CAP PLOULEC'H01:07:1100:04:291/V1M
6/195GUENNOU MathieuPLOUGASTEL SPORT NATURE01:08:2800:04:344/SEM
7/195TOUDIC GilbertREDEG 2901:08:4400:04:351/V2M
8/195LE TANOU PascalDRE AR VINOJENN01:09:1100:04:372/V1M
9/195MICHEL Jean-hervé01:09:1300:04:373/V1M
10/195LE GOVIC StéphaneSAINT BRIEUC TRIATHLON01:09:5800:04:405/SEM
11/195BONDIS MickaelLES CAVALEURS PLMCB01:10:1800:04:416/SEM
12/195BEUZIT ErwanQUIMPER FOOTING LOISIRS01:10:2200:04:417/SEM
13/195GUEGUEN ThomasTEAM GUEGUEN TRAITEUR01:10:2500:04:428/SEM
14/195MORVAN SylvieQUIMPER01:10:30 RP00:04:421/SEF
15/195POILVET Benoit01:11:1700:04:454/V1M
16/195LE GUEN Didier01:12:4300:04:515/V1M
17/195LE MASSON Benoit01:13:2100:04:536/V1M
18/195PELLÉ Philippe01:13:38 RP00:04:552/V2M
19/195LE JEUNE Ollivier01:13:3900:04:557/V1M
20/195LE MEUR--PAUSÉ Sylvain01:13:51 RP00:04:559/SEM
21/195HOCQUARD AnthonyTEAM RUN FAMILY01:13:5800:04:5610/SEM
22/195MESSAGER Antoine01:14:1800:04:5711/SEM
23/195BELLEC LudovicPLOUNéVEZ-LOCHRIST01:14:2600:04:5812/SEM
24/195FLOCH SebastienTEAM HENAFF01:14:3000:04:5813/SEM
25/195LE MENEC Clément01:14:35 RP00:04:5814/SEM
26/195MORVAN CyrilleNATURE ET CRéATIONS01:14:3600:04:5815/SEM
27/195BOURVEN Stephane01:14:3900:04:5916/SEM
28/195BERTHOU Mathieu01:14:59 RP00:05:0017/SEM
29/195GUILLOU Jean-claudeGLOBE TROTTING GUIMAEC01:15:1000:05:018/V1M
30/195LANCIEN XavierREDEG29 PLOURIN-LES-MORLAIX01:15:1600:05:019/V1M
31/195GUILLOU LaurentGLOBE TROTTING01:15:5100:05:0318/SEM
32/195KERVOILLARD Gaetan01:16:0200:05:0419/SEM
33/195FAGOT DanielTROTTEURS DE LA PENZé01:16:1000:05:053/V2M
34/195BRETON David01:16:1100:05:0520/SEM
35/195PAUGAM AndreAS Bibbus Brest01:16:5100:05:074/V2M
36/195KNAB Nicolas01:17:2300:05:1021/SEM
37/195YVINEC GregoryBLES D OR GOUESNOU01:17:2800:05:1010/V1M
38/195HAMON JacquesCOURIR A MORLAIX01:17:2900:05:105/V2M
39/195HERISSON FrançoisTEAM INTERSPORT PAIMPOL-LANNIO01:17:4500:05:1122/SEM
40/195ROSPABE Mathieu01:18:10 RP00:05:1323/SEM
41/195LE YOUDEC Ludovic01:18:1100:05:1311/V1M
42/195LE LEVIER ThierryTEAM REDER LAND01:18:2100:05:136/V2M
43/195LE GOFF ErwanPLOUGONVEN01:18:46 RP00:05:1512/V1M
44/195GRALL Bruno01:18:5800:05:167/V2M
45/195GUEGUEN PierreTEAM RUN FAMILY01:19:0100:05:1624/SEM
46/195LE CORFEC Didier01:19:0600:05:1613/V1M
47/195LE FOLL BenoitNON01:19:1400:05:1725/SEM
48/195SABINE MarioCOURIR à MORLAIX01:19:1400:05:178/V2M
49/195BODILIS RonanPLOUIGNEAU OXYGENE01:19:3000:05:1814/V1M
50/195LE BRAS YannickPLOUéGAT-GUéRAND01:19:5900:05:2015/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑