Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56)
02/04/2016 - Route - 21.1KM



Mixte
258
Hommes
211
Femmes
47
JUF
1
ESF
3
SEF
13
V1F
19
V2F
8
V3F
3
CAM
1
JUM
2
ESM
9
SEM
55
V1M
73
V2M
52
V3M
18
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/258LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:13:3200:03:291/V1M
2/258GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE01:13:4600:03:301/SEM
3/258LE LUEL YohannTEAM DéCATHLON VANNES01:18:0100:03:422/SEM
4/258GIORGIO BernardS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:18:0900:03:422/V1M
5/258MARTIN GuillaumeTRI RUNNING LORIENTQUEVEN A01:18:3800:03:443/SEM
6/258LE BIDEAU MaelATHLETIC PONT-REAN01:19:0900:03:454/SEM
7/258ESCARZAGA PascalSOBHI SPORT VANNES01:22:0000:03:531/V2M
8/258FONTAINE Bernard01:22:0600:03:532/V2M
9/258MAREST AlexandreCERCLE NAGEURS VANNES01:22:1300:03:545/SEM
10/258DANIEL Mickael01:23:2400:03:573/V1M
11/258LE CHEVALIER Sebastien01:23:4600:03:586/SEM
12/258DANET Alexandre01:23:4700:03:587/SEM
13/258HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:23:5100:03:584/V1M
14/258LEGENDRE StephaneEA PAYS DE BROCELIANDE01:23:5800:03:595/V1M
15/258LONCLE Xavier01:24:0000:03:598/SEM
16/258BOCHET GwenaelPLOEREN ENDURANCE01:24:5400:04:016/V1M
17/258LEBOCEY RegisCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT01:24:5800:04:027/V1M
18/258ROBERTON JeremyATHLETIC PONT-REAN01:25:2700:04:039/SEM
19/258DRION Didier01:26:5100:04:073/V2M
20/258THOMAS ErwanTRIATHLON LOCMINE01:26:5600:04:0710/SEM
21/258BECHENNEC Jean-francoisCFIM9 COET01:27:0300:04:084/V2M
22/258LE DASTUMER Yoann01:27:0900:04:0811/SEM
23/258GRENEU AdrienDINAN01:27:1900:04:0812/SEM
24/258THEBAUD SylvainMONTOIR DE BRETAGNE01:27:2400:04:0913/SEM
25/258LE TOQUIN PierreTRIATHLEVANNES01:27:3900:04:095/V2M
26/258GUILLAUME YvesATHLE DU PAYS DE REDON01:27:5100:04:106/V2M
27/258BERCERON Gilles01:27:5500:04:108/V1M
28/258HAMON DamienECOLE LA TOUCHE01:28:3300:04:121/ESM
29/258BOURZEIX Thierry01:28:3600:04:129/V1M
30/258RUCH GregoryJOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS01:28:3800:04:1214/SEM
31/258DANIEL LenaicSAINT-ABRAHAM01:28:4000:04:1215/SEM
32/258PAPETA Stéphane01:28:5100:04:1310/V1M
33/258HUET LaurentATHLE DU PAYS DE REDON01:29:0300:04:1316/SEM
34/258CARAFRAY Jean-paulESEM PLOERMEL01:29:0800:04:131/V3M
35/258GOUSSET YannickASCIOS VANNES01:29:1400:04:1411/V1M
36/258GUEHO Jean-francoisESEM PLOERMEL01:29:1800:04:147/V2M
37/258COTTAIS Gwenael01:29:3500:04:1517/SEM
38/258LE LAN LoicTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:29:5900:04:168/V2M
39/258HAUTIN HuguesJOGGERS LAITA GUIDEL01:30:0100:04:1612/V1M
40/258LARMET JohnMONTERBLANC01:30:0500:04:1618/SEM
41/258FAUBOURG ClementCAO SAINT-NOLFF01:30:1100:04:162/V3M
42/258GET YannickASSPR01:30:1300:04:1719/SEM
43/258DOLO ClaudeREDON01:30:2000:04:1713/V1M
44/258LE ROUZIC PatrickCOURIR A ERDEVEN01:30:2100:04:179/V2M
45/258LESIOURD DavidLOCMINE01:30:3600:04:1814/V1M
46/258GAUTIER Frederic01:30:3800:04:1820/SEM
47/258RICHARD PatrickCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT01:31:1100:04:1915/V1M
48/258DESPAS Sebastien01:31:1800:04:2021/SEM
49/258BARBIER JérômeCA BOUGE AVEC ETHAN01:31:2900:04:2022/SEM
50/258GRAIGNIC ChristianeENDURANCE SHOP VANNES01:31:4900:04:211/V2F

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑