Entre Dunes et Bouchots - Le Grand Tra Hillion - Hillion (22)
02/04/2016 - Trail - 35KM


Mixte
241
Hommes
214
Femmes
27
SEF
7
V1F
10
V2F
10
SEM
64
V1M
99
V2M
45
V3M
6

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:50:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241LE FÈVRE Christophe02:32:4400:04:221/SEM
2/241LE COQ JulienTEAM SPORT 2000 TRéGUEUX02:37:4500:04:302/SEM
3/241BOUNEA RaphaëlTEAM HUMBLEZH02:43:0300:04:401/V1M
4/241CANTIN Frédéric02:44:4200:04:422/V1M
5/241PIERRE SebastienTEAM SPORT 2000 TREGUEUX02:47:1500:04:473/V1M
6/241LOSTANLEN ChristopheQUEVEN ATHLéTISME02:47:3200:04:473/SEM
7/241LE HELLEY LaurentTEAM BERCI COTES D'ARMOR02:49:3500:04:514/V1M
8/241LE GONIDEC LaurentTEAM BERCI COTES D ARMOR02:51:5000:04:554/SEM
9/241DIAS CarlosTEAM BERCI COTES D'ARMOR02:52:4500:04:565/V1M
10/241BIHOUEE Aurelien02:53:1200:04:575/SEM
11/241LE BRAS PatriceT3TEAM02:53:4500:04:586/SEM
12/241HANRY GeraldATHLé ST MARC LE BLANC02:53:4600:04:586/V1M
13/241LAGADEC MichelCHARTRES DE BRETAGNE02:55:0500:05:001/V2M
14/241PETAT TristanSAINT-BRIEUC02:56:1100:05:027/SEM
15/241BREMAUD MathieuMMAC02:56:1200:05:028/SEM
16/241LUCAS PatrickT3TEAM02:56:2000:05:022/V2M
17/241LE SOLLEU Erwan02:56:3400:05:037/V1M
18/241MILON WilfriedTEAM BERCI COTES D ARMOR02:56:3400:05:038/V1M
19/241GARDIZE Mickael02:59:2000:05:079/SEM
20/241DOHN Christophe02:59:4500:05:0810/SEM
21/241DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING03:01:3400:05:1111/SEM
22/241LE DORZE YannTC-VAL03:05:0400:05:179/V1M
23/241PETRA Michel03:05:1000:05:173/V2M
24/241BRIAND Pierre-yves03:06:0000:05:1912/SEM
25/241MAROLE Loic03:06:3500:05:2010/V1M
26/241LAMANDE WilliamTRAILER'S DU GLAZIG03:07:3400:05:2211/V1M
27/241LUCE MichelEA CHARTRES DE BRETAGNE03:09:1800:05:254/V2M
28/241TEFFO OlivierTEAM TEFFO FAMILY03:09:4300:05:2513/SEM
29/241LAVING Jean-marcPLéMY03:09:4600:05:2514/SEM
30/241ROUILLÉ FabriceROMILLé03:10:0200:05:2612/V1M
31/241MOREAU NicolasTEAM SPORT'ZEN03:10:5400:05:2715/SEM
32/241HAMMANN EricMMAC03:12:0300:05:2913/V1M
33/241GUILLOUX ChristopheT3TEAM03:12:1200:05:2914/V1M
34/241MEREL ChristianEA PAYS DE BROCELIANDE03:12:4800:05:3115/V1M
35/241LE COQ NicolasTRAILER D'ARMOR03:13:3000:05:3216/SEM
36/241VISDELOUP RonanTEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC03:15:3100:05:3517/SEM
37/241GEOFFROY Sébastien03:15:5800:05:3616/V1M
38/241TURQUETY GuillaumeCOMBOURG ATHLETISME03:17:2800:05:3917/V1M
39/241TEFFO David03:18:0400:05:4018/SEM
40/241CLERGEAUD FredericMMAC03:18:3800:05:4118/V1M
41/241LEMONNIER SamuelATHLETIC BAIE DES EBIHENS03:18:5300:05:4119/V1M
42/241THENAISIE MathiasTEAM IKINOA SPORT03:19:0500:05:4119/SEM
43/241LE VERGER MarcPLAINTEL AVENTURE03:20:2500:05:4420/V1M
44/241MOUSSEAUX DavidLA VAILLANTE SAINT-BRIEUC03:21:3100:05:4521/V1M
45/241ESNAUD DidierCESSON03:21:5400:05:465/V2M
46/241RICHARD JoelTEAM HDB03:21:5600:05:4620/SEM
47/241TEMPLIER Jean-françoisEA PAYS DE BROCELIANDE03:22:1900:05:4722/V1M
48/241LE GONIDEC SophieTEAM BERCI COTES D ARMOR03:22:2600:05:471/SEF
49/241FRESNEL Charles03:22:5500:05:4821/SEM
50/241SAGORY MichelMENESTRAIL MONCONTOUR03:23:3700:05:496/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑