Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29)
02/04/2016 - Trail - 54KM


Mixte
594
Hommes
550
Femmes
44
SEF
18
V1F
21
V2F
5
SEM
191
V1M
255
V2M
93
V3M
11

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:17:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/594GARNIER FrancisUsm Vire03:59:3700:04:261/V1M
2/594LAPORTE VivienBruz Athletisme04:00:1500:04:271/SEM
3/594CRAFF MatthieuIntersport Brest04:07:0600:04:352/SEM
4/594LAUREAU FredericQueven Athletisme04:09:0800:04:373/SEM
5/594ARZUR ChristopheFoulees De Cleguer04:09:1300:04:372/V1M
6/594PASQUIO David04:09:4500:04:373/V1M
7/594PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme04:09:5800:04:384/SEM
8/594LE BRIS FrançoisTeam Oxsitis04:15:4800:04:445/SEM
9/594LE ROUX MatthieuTeam Floralie S Garden04:19:4800:04:496/SEM
10/594LE LONS ThomasQuimper Athletisme04:21:2900:04:517/SEM
11/594GUIVARCH Vincent04:23:3100:04:538/SEM
12/594COGAM ThomasEndurance Shop Brest04:24:5600:04:549/SEM
13/594SUPPI JeromeQueven Athletisme04:28:4200:04:5910/SEM
14/594RIO OlivierSobhi Sport Quimper04:29:0000:04:594/V1M
15/594GOULARD SylvainLhsa04:29:4900:05:0011/SEM
16/594RIVALLAND FranckTeam Opel Hamon04:31:4600:05:025/V1M
17/594CHAMPION SebastienTeam Running Conseil Brest04:37:5200:05:0912/SEM
18/594SANQUER Cedric04:39:5800:05:1113/SEM
19/594JAFFRE LaurentTrail De Guerledan04:40:3500:05:126/V1M
20/594LE BRIS GildasPays De Paimpol Athletisme04:41:5000:05:1314/SEM
21/594PENGUILLY HugoBrest Triathlon04:42:2400:05:1415/SEM
22/594BOLLONJEON Luka04:43:4000:05:1516/SEM
23/594BROVARNIK Sebastien04:44:0700:05:167/V1M
24/594LE ROY JulienTrail De Saint Maudez04:45:0400:05:1717/SEM
25/594COLAS ChristopheSaint Malo Sports Loisirs04:45:4400:05:1718/SEM
26/594LE GALL MickaelTeam Running Conseil Brest04:46:3300:05:1819/SEM
27/594LE CHINQ LudovicPlaisir De Courir Ploudaniel04:46:4100:05:1920/SEM
28/594PELLE Anthony04:46:5400:05:1921/SEM
29/594CABON SebastienTeam Running Conseil Brest04:47:0500:05:198/V1M
30/594PRIGENT MaelRunning Conseil Brest04:47:5800:05:209/V1M
31/594JEGOU YannGuerledan Aventures04:49:3800:05:2210/V1M
32/594HERISSON FrançoisIntersport Paimpol Lannion04:50:0800:05:2222/SEM
33/594BOSCHAT AlexandrePlougastel Sports Nature04:50:4700:05:2323/SEM
34/594GUILLOU Pierre-marieTeam Armorique04:51:1700:05:2424/SEM
35/594ANTOINE BrunoMat 7204:53:2700:05:261/V2M
36/594LE DU YannTeam Raidlight Cap Ploulec H04:53:3500:05:2611/V1M
37/594ROUAULT OlivierJogging Loisir Orgeres04:54:1300:05:2712/V1M
38/594HERVEOU MikaelSpeederien04:57:5700:05:3113/V1M
39/594MASSON Patrick05:00:0400:05:3325/SEM
40/594COZIAN GuillaumeTeam Henaff05:00:4300:05:3426/SEM
41/594BOISSEL EricLa Roche Sports Nature05:00:4900:05:3427/SEM
42/594LELUARD DavidReder Lann05:01:2300:05:3514/V1M
43/594UGUEN PascalAmicale Du Cg 2905:01:3000:05:3515/V1M
44/594RECULEAU SylvainS/l Cote De Jade Athletic Club05:02:0100:05:3628/SEM
45/594CHOPIN DavidHermine Sport Nature05:02:3200:05:3629/SEM
46/594KEROUANTON MichelOxygene Plouneventer05:03:0200:05:372/V2M
47/594PINSON ElieAthletic Pont Rean05:04:3100:05:383/V2M
48/594MAUCUIT SebastienRunning Conseil Brest05:05:0100:05:3916/V1M
49/594GORVEL Yohann05:07:4500:05:4230/SEM
50/594SUPPI Laurent05:09:2100:05:4431/SEM

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑