Résultats de la course du 03/04/2016 - Foulées Vertes - Plouay - 10.000KM - Type : Nature

Résultats : Foulées Vertes - Plouay (56)
03/04/2016 - Nature - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/223LE GAL SebastienENDURANCE SHOP LANESTER00:39:2100:03:561/SEM
2/223ANDRE GuenaelMIL'PAT DE L'AULNE00:39:2600:03:571/JUM
3/223CARRE VincentHENNEBONT00:39:5400:03:591/V1M
4/223DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN00:40:4100:04:042/V1M
5/223TELLIER FredericCLOHARS-CARNOET00:41:1600:04:082/SEM
6/223BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:42:2100:04:143/V1M
7/223LE ROUX LudovicCSL LUXEMBOURG00:42:3400:04:153/SEM
8/223AUDREN ArnoCLOHARS-CARNOET00:42:3800:04:161/ESM
9/223TELLIER DanielLANESTER00:42:5400:04:174/SEM
10/223MONFORT OlivierSAINT-YVI00:42:5800:04:184/V1M
11/223POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:43:0500:04:195/V1M
12/223LE NAOUR GuillaumeBANNALEC00:43:0700:04:195/SEM
13/223EVANO EmmanuelTEAM COMPRESSPORT / TEAM H00:43:1600:04:206/V1M
14/223MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:43:2000:04:206/SEM
15/223GOULVEN NicolasRELAYEURS DU BLAVET00:44:3600:04:287/SEM
16/223LE TOUZIC NicolasLORIENT00:45:1300:04:312/ESM
17/223JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC00:45:1700:04:321/V2M
18/223RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY00:45:2100:04:322/V2M
19/223GOBLET DominiqueQUEVEN00:45:2500:04:327/V1M
20/223ROCHARD NicolasCARHAIX-PLOUGUER00:45:2900:04:338/SEM
21/223LE BOUGUENNEC VincentINGUINIEL00:45:3600:04:349/SEM
22/223PAYET TonyPLOEMEUR00:45:3900:04:3410/SEM
23/223BELLANGER VincentQUIMPER ATHLETISME00:45:5700:04:3611/SEM
24/223JAFFRE PascalCCVK KERVIGNAC00:46:0500:04:378/V1M
25/223DAOUDAL AlanROSPORDEN OXYGENE00:46:2500:04:3912/SEM
26/223LE DAIN MaximTRIATHLON ECUREUILS PLOUAY00:46:3900:04:402/JUM
27/223GARAUD VincentGALOUPERIEN KEMPERLE00:46:4300:04:4013/SEM
28/223JORDAN GuillaumTRIATHLON ECUREUILS PLOUAY00:47:0500:04:4314/SEM
29/223BERY LaurentATHLE PAYS DE L'ORIENT00:47:0700:04:4315/SEM
30/223PLANQUES OlivierWAPITIS TRIATHLON LARMOR00:47:1400:04:4316/SEM
31/223FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST00:47:2300:04:449/V1M
32/223LE BRIZOUAL PaulinePIRHANAS DIEPPE00:47:2400:04:441/SEF
33/223BERNARD GervaisVS PLABENNEC00:47:4200:04:463/JUM
34/223ROUSSE StephaneCSLG PONTIVY00:47:5000:04:4710/V1M
35/223ROUSSE VincentMALANSAC00:47:5000:04:4711/V1M
36/223COMI FredericRELAYEURS DE COATLOC'H00:48:0200:04:4812/V1M
37/223LE GALL KevinLAZ00:48:0900:04:494/JUM
38/223LE GOFF CelineERGE VRAS COURT00:48:2400:04:502/SEF
39/223LE PAGE FlorentMIL'PAT DE L'AULNE00:48:3100:04:5117/SEM
40/223LE GALL UrbainCAB PONT-L'ABBE00:48:4200:04:521/V3M
41/223VIOLLEAU JadeNANTES00:48:4800:04:533/SEF
42/223GUYOT LoicROSPORDEN OXYGENE00:49:0600:04:5518/SEM
43/223LE BAIL YannickROSPORDEN OXYGENE00:49:0600:04:5513/V1M
44/223GOURVELLEC MathieuHENNEBONT00:49:0700:04:5519/SEM
45/223TANGUY PatrickTRIATHLON ECUREUILS PLOUAY00:49:1000:04:5514/V1M
46/223GELLA FredericGUENGAT00:49:1600:04:5620/SEM
47/223CHIQUET CaroleQUIMPER FOOTING LOISIRS00:49:2400:04:564/SEF
48/223SAYEC Jean-lucTSA ROSPORDEN00:49:4200:04:5815/V1M
49/223RAOUL ChristianTEAM YANOO.NET 5600:49:4300:04:583/V2M
50/223DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:49:4700:04:591/V1F

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑