Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56)
03/04/2016 - Route Nature - 10KM


Mixte
55
Hommes
38
Femmes
17
JUF
2
SEF
4
V1F
6
V2F
5
JUM
2
SEM
12
V1M
9
V2M
12
V3M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/55LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT00:33:4600:03:231/SEM
2/55LE GAC VincentCIMA AURAY00:34:5300:03:291/JUM
3/55LE GODEC GuillaumeCIMA AURAY00:34:5300:03:292/JUM
4/55ROTIEL MathieuSOBHISPORT VANNES /ASPTT00:35:2800:03:333/SEM
5/55LE BELLER BrunoBAUD KORRIG' ENDURANCE00:37:5300:03:471/V2M
6/55TANGUY GwenaelCTS SAINT THONAN00:38:0400:03:481/V1M
7/55LE GOUEDEC LoigIND BADEN00:38:3600:03:522/V1M
8/55GIRET LéonardIND LAVAL00:38:3800:03:523/SEM
9/55BAZIN DavidPLOEREN ENDURANCE00:38:5000:03:534/SEM
10/55RIO LudovicIND NOYAL MUZILLAC00:39:2700:03:575/SEM
11/55LE SOMMER Nicolas00:39:3100:03:576/V2M
12/55MILLET BertrandQUéVEN ATHLéTISME00:39:3300:03:577/V2M
13/55LE GUNEHEC FrançoisIND PLUMERGAT00:39:5100:03:598/SEM
14/55MANFREDI LaurentIND ARRADON00:41:2600:04:099/V2M
15/55LE SAUCE GaetanIND00:41:3100:04:0910/SEM
16/55AUGUET JonathanIND RIANTEC00:41:4900:04:1111/SEM
17/55KERZERHO JeromeIND PLUNERET00:42:2700:04:1512/V1M
18/55BALAVOINE FredericNATURAXTREM00:45:0400:04:3013/V2M
19/55GOUDIN ClemenceBAUD KORRIG'ENDURANCE00:45:1000:04:311/JUF
20/55BARS MaximeIND00:46:3100:04:3914/SEM
21/55PEVEDIC JeromeIND00:46:3800:04:4015/V1M
22/55LE FLOCH StephaneIND AURAY00:46:3800:04:4016/V1M
23/55ROYET MarionCIMA AURAY00:46:4500:04:412/JUF
24/55JAFFRE FrancoiseCOLPO ATHLé PLAISIR00:47:0700:04:431/V2F
25/55MILCENT EricIND THEIX00:47:4200:04:4617/V1M
26/55RICOUSSE SandrineGAG GUIDEL00:47:4600:04:471/V1F
27/55LE PEUCHANT Jean-yvesIND MEUCON00:49:2000:04:5618/V2M
28/55LE BRUN BrunoIND PLOUGOUMELEN00:49:2200:04:5619/V2M
29/55LE MEUT FlorentIND PLOUGOUMELEN00:49:2200:04:5620/V1M
30/55JAN ChristelleCOURIR à PLUNERET00:49:2700:04:572/V1F
31/55BRIAT YannIND PLOUGOUMELEN00:51:1500:05:0721/V1M
32/55MENGEDOHT IanIND LARRE00:51:4900:05:1122/SEM
33/55DIE SylviaUF SIRMES00:52:1500:05:143/V2F
34/55BOBET FrançoisIND00:52:2600:05:1523/V2M
35/55NICOLAZIC MaximeIND GRAND?CHAMP00:52:3600:05:1624/SEM
36/55TANGUY KarineLA JOIE DE COURIR00:52:5200:05:174/V1F
37/55COURJEAULT Jean-bernardIND00:53:0900:05:1925/V2M
38/55LE PALUD DominiqueIND BRANDIVY00:53:1600:05:2026/V2M
39/55DEMANUS Jean-françoisIND00:53:4600:05:2327/SEM
40/55GOUBAUD SandrinePLOEREN ENDURANCE00:54:1300:05:255/V1F
41/55BRIENT AlphonseIND LE BONO00:54:1300:05:251/V3M
42/55SICALLAC PatrickIND PLUMERGAT00:54:3800:05:282/V3M
43/55DIGUET MilèneIND GRAND?CHAMP00:55:2500:05:321/SEF
44/55GOUDIN SylvieBAUD KORRIG' ENDURANCE00:55:3000:05:332/V1F
45/55GUYOT LisetteIND PLOUGOUMELEN00:55:5200:05:353/V1F
46/55GUEGAN LenaickIND00:57:1000:05:434/SEF
47/55BOYER PatriceCIMA PAYS D AURAY00:57:5200:05:473/V3M
48/55ROUGEOL Lionel00:58:3800:05:524/V2M
49/55LE GAC IsabelleIND PLOUGOUMELEN00:59:1300:05:555/V2F
50/55CLERAN Anne-gaëlleIND ELVEN00:59:1600:05:566/SEF

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑