03 Apr 2016 | Foulées de Plougoumelen Plougoumelen (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/55 | 1/38 | LE BOURDIEC Romain | 00:33:46 | 3:23 | 1/SEM |
2/55 | 2/38 | LE GAC Vincent | 00:34:53 | 3:29 | 1/JUM |
3/55 | 3/38 | LE GODEC Guillaume | 00:34:53 | 3:29 | 2/JUM |
4/55 | 4/38 | ROTIEL Mathieu | 00:35:28 | 3:33 | 3/SEM |
5/55 | 5/38 | LE BELLER Bruno | 00:37:53 | 3:47 | 1/V2M |
6/55 | 6/38 | TANGUY Gwenael | 00:38:04 | 3:48 | 1/V1M |
7/55 | 7/38 | LE GOUEDEC Loig | 00:38:36 | 3:52 | 2/V1M |
8/55 | 8/38 | GIRET Léonard | 00:38:38 | 3:52 | 3/SEM |
9/55 | 9/38 | BAZIN David | 00:38:50 | 3:53 | 4/SEM |
10/55 | 10/38 | RIO Ludovic | 00:39:27 | 3:57 | 5/SEM |
11/55 | 11/38 | LE SOMMER Nicolas | 00:39:31 | 3:57 | 6/V2M |
12/55 | 12/38 | MILLET Bertrand | 00:39:33 | 3:57 | 7/V2M |
13/55 | 13/38 | LE GUNEHEC François | 00:39:51 | 3:59 | 8/SEM |
14/55 | 14/38 | MANFREDI Laurent | 00:41:26 | 4:09 | 9/V2M |
15/55 | 15/38 | LE SAUCE Gaetan | 00:41:31 | 4:09 | 10/SEM |
16/55 | 16/38 | AUGUET Jonathan | 00:41:49 | 4:11 | 11/SEM |
17/55 | 17/38 | KERZERHO Jerome | 00:42:27 | 4:15 | 12/V1M |
18/55 | 18/38 | BALAVOINE Frederic | 00:45:04 | 4:30 | 13/V2M |
20/55 | 19/38 | BARS Maxime | 00:46:31 | 4:39 | 14/SEM |
21/55 | 20/38 | PEVEDIC Jerome | 00:46:38 | 4:40 | 15/V1M |
22/55 | 21/38 | LE FLOCH Stephane | 00:46:38 | 4:40 | 16/V1M |
25/55 | 22/38 | MILCENT Eric | 00:47:42 | 4:46 | 17/V1M |
27/55 | 23/38 | LE PEUCHANT Jean-yves | 00:49:20 | 4:56 | 18/V2M |
28/55 | 24/38 | LE BRUN Bruno | 00:49:22 | 4:56 | 19/V2M |
29/55 | 25/38 | LE MEUT Florent | 00:49:22 | 4:56 | 20/V1M |
31/55 | 26/38 | BRIAT Yann | 00:51:15 | 5:07 | 21/V1M |
32/55 | 27/38 | MENGEDOHT Ian | 00:51:49 | 5:11 | 22/SEM |
34/55 | 28/38 | BOBET François | 00:52:26 | 5:15 | 23/V2M |
35/55 | 29/38 | NICOLAZIC Maxime | 00:52:36 | 5:16 | 24/SEM |
37/55 | 30/38 | COURJEAULT Jean-bernard | 00:53:09 | 5:19 | 25/V2M |
38/55 | 31/38 | LE PALUD Dominique | 00:53:16 | 5:20 | 26/V2M |
39/55 | 32/38 | DEMANUS Jean-françois | 00:53:46 | 5:23 | 27/SEM |
41/55 | 33/38 | BRIENT Alphonse | 00:54:13 | 5:25 | 1/V3M |
42/55 | 34/38 | SICALLAC Patrick | 00:54:38 | 5:28 | 2/V3M |
47/55 | 35/38 | BOYER Patrice | 00:57:52 | 5:47 | 3/V3M |
48/55 | 36/38 | ROUGEOL Lionel | 00:58:38 | 5:52 | 4/V2M |
53/55 | 37/38 | SEPRE Didier | 00:59:52 | 5:59 | 5/V2M |
54/55 | 38/38 | LE DRESTEC Jerome | 1:00:04 | 6:00 | 6/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course