Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/519NEDELEC MichelQuimper Athletisme00:33:1800:03:201/SEM
2/519RANNOU VincentCs Ternes Paris Ouest00:33:3000:03:212/SEM
3/519GUILLEMOT FranckTeam Decathlon Vannes00:33:4300:03:223/SEM
4/519LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:34:0200:03:241/V1M
5/519LE VAILLANT AnthonyAsptt Lannion00:34:0600:03:254/SEM
6/519PERRIN CyrilLarmor Estran Athletisme00:34:1100:03:255/SEM
7/519SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:34:1900:03:266/SEM
8/519ABEGUILE ChristopheQuimper Athletisme00:34:2100:03:267/SEM
9/519OLLIERO ChristopheTeam Honda Endurance Shop Vann00:34:2500:03:268/SEM
10/519BOURGEOIS AlexandreRun And Swim Quimper00:34:3300:03:279/SEM
11/519GARDEL StevenTriathlon Club Quimper00:35:1400:03:3110/SEM
12/519STEPHAN YannQuimper Athletisme00:35:1600:03:322/V1M
13/519RANNOU DylanGalouperien Briec00:35:1800:03:321/ESM
14/519DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:35:2000:03:323/V1M
15/519CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:35:5400:03:3511/SEM
16/519PERROT DavidStade Brestois00:35:5600:03:364/V1M
17/519BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:36:0000:03:3612/SEM
18/519DETANTE AdrienAs.begard00:36:1500:03:3813/SEM
19/519SIMON ArnaudQuimper00:36:2300:03:3814/SEM
20/519MALLET PatrickLarmor Estran Athletisme00:36:2600:03:391/V2M
21/519PENNAMEN Jean-pierreCab Pont L'abbe00:36:3000:03:395/V1M
22/519SELLIN LoicAl Porterie Ac00:36:3300:03:3915/SEM
23/519LE BIDEAU Jean-philippeTeam Concarneau Triathlon00:36:3500:03:406/V1M
24/519MASSE DominiqueCourir A Coray00:36:3600:03:4016/SEM
25/519COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:36:4300:03:407/V1M
26/519LE MARC TommyQuimper Athletisme00:36:5500:03:4217/SEM
27/519GILBERT MarcErge Vras Court00:37:0000:03:428/V1M
28/519CADIOU RonanQuimper Athletisme00:37:0100:03:4218/SEM
29/519CHAPIN PascalIroise Athletisme00:37:0800:03:439/V1M
30/519OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:37:1400:03:431/SEF
31/519MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:37:1500:03:4419/SEM
32/519NOC StephaneMacadam Pont-scorff00:37:1800:03:4410/V1M
33/519AUTEXIER ErwanL'elan Du Porzay00:37:3500:03:4611/V1M
34/519KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:3800:03:4612/V1M
35/519LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:37:3900:03:462/V2M
36/519LE GALL PhilippeRederien Cap-sizun00:38:0100:03:483/V2M
37/519LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:38:0400:03:4813/V1M
38/519LE LAY MaximeFoulees Varzecoises00:38:0400:03:4820/SEM
39/519LE SAUX Jean-charlesQuimper Athletisme00:38:0700:03:4921/SEM
40/519BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:38:1500:03:494/V2M
41/519GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:1600:03:505/V2M
42/519PETIT EtienneGalouperien Briec00:38:1700:03:5022/SEM
43/519LE NAIR RonanSa Merignac00:38:1800:03:5014/V1M
44/519ROUSSEL Jean-marcCima Pays D'auray00:38:2300:03:5015/V1M
45/519QUEMENER ArnaudDechaine Ton Coeur00:38:2700:03:5116/V1M
46/519PEDRE GerardLarmor Estran Athletisme00:38:3400:03:5117/V1M
47/519ROBERT SimonQuimper Athletisme00:38:3900:03:521/JUM
48/519LAUDEN YannAngers Triathlon00:38:4300:03:5218/V1M
49/519PERROT AymericTriathlon Club Nantais00:38:4700:03:532/ESM
50/519KISIEL DavidToulouse00:38:4800:03:5319/V1M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑