Trail de l'Aber Wrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29)
03/04/2016 - Nature - 18KM


Mixte
662
Hommes
398
Femmes
264
CAF
1
JUF
1
ESF
5
SEF
85
V1F
117
V2F
45
V3F
10
CAM
3
JUM
5
ESM
7
SEM
142
V1M
137
V2M
73
V3M
29
V4M
2

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:24:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/563ROBE AnthonyS/l La Vigilante De Fougeres01:25:2400:04:451/SEM
2/563SEVENO BenoitBelle Ile En Mer01:26:1400:04:471/ESM
3/563LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:27:1100:04:511/V1M
4/563CARIOU RemyPac Mac Plouzane01:29:5700:05:001/V2M
5/563CLEACH AnthonyAnthony Cleach01:30:1900:05:012/SEM
6/563KERVOAL YannickCts St Thonan01:30:2700:05:013/SEM
7/563BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme01:31:2300:05:052/V1M
8/563CORRE Raphael01:31:3700:05:054/SEM
9/563TOUBALE KassemS/l La Vigilante De Fougeres01:31:4500:05:063/V1M
10/563MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb01:31:5000:05:065/SEM
11/563GUEGUEN ThomasTeam Gueguen Traiteur01:31:5900:05:076/SEM
12/563LE FLEM Denis01:32:3700:05:094/V1M
13/563COIFFEC GuillaumeCourir A Moelan01:32:5300:05:107/SEM
14/563CALVARIN VincentDauphins De L Elorn Landerneau01:33:3000:05:128/SEM
15/563LE BOT MickaelFooting Landerneen01:34:5400:05:169/SEM
16/563BERRIER Vincent01:35:0200:05:1710/SEM
17/563ROPARS HermannBles D Or Gouesnou01:35:0400:05:175/V1M
18/563HUMILY ChristopheLampaul Course Aventure01:35:1300:05:1711/SEM
19/563DIVERRES Yoann01:36:0800:05:2012/SEM
20/563NADI MehdiKastell Trail Running01:36:1100:05:2113/SEM
21/563LANNUZEL JeanCab Pont L Abbe01:36:1500:05:211/V3M
22/563BESSON MickaelDauphins De L Elorn Triathlon01:36:4500:05:226/V1M
23/563LE BIHAN RegisSaint Fregant01:37:0500:05:2414/SEM
24/563CARAES CyrilAmoureux De Trezien01:38:0400:05:277/V1M
25/563GUEZENOC Leonard01:39:0200:05:302/ESM
26/563ZANTE FabriceLe Havre S Port Athletisme01:39:1100:05:312/V2M
27/563MONTEBRAN Frederic01:39:2400:05:3115/SEM
28/563QUERE DavidAll Breizvtt01:39:2700:05:328/V1M
29/563LAGADEC DominiqueLa Joie De Courir Plabennec01:39:5200:05:339/V1M
30/563MAUDUIT Pierre-marcMorlaix Triathon01:39:5900:05:3316/SEM
31/563OLIER Jean-baptisteSBS/L STADE LESNEVEN01:40:0300:05:331/CAM
32/563MOISAN SoleneTeam Opel Hamon01:40:0900:05:341/SEF
33/563ROCHEREAU Philippe01:40:1000:05:343/V2M
34/563BELLEC Ludovic01:40:4100:05:3617/SEM
35/563POULIQUEN ErwannTeam Trecobat01:41:2200:05:3818/SEM
36/563LE HENAFF Mario01:41:2200:05:3819/SEM
37/563JACOB SylvainCourir A Ploudalmezeau01:41:4900:05:3920/SEM
38/563QUELEN MatthieuCourir A Chateaulin01:42:0000:05:4021/SEM
39/563ENGLAND BarryBarry England01:42:3200:05:4210/V1M
40/563PAUGAM AndreAs Bibus01:42:5100:05:434/V2M
41/563LE GALL LucasPlougastel Sports Nature01:42:5400:05:4322/SEM
42/563LE VERGE GeorgesCs Korrigans De Lesneven01:44:3300:05:482/V3M
43/563MOBIHAN Guy01:44:4400:05:4923/SEM
44/563LE ROUX FlorentTetes Raids Pompiers Brest01:44:5000:05:4924/SEM
45/563ROUSSEL Remi01:45:1000:05:5111/V1M
46/563MEVEL LudovicTeam Landi Triathlon01:45:3500:05:5212/V1M
47/563BERTHOU Mathieu01:45:3600:05:5225/SEM
48/563BONIFAY SandrineCts St Thonan01:45:3900:05:521/V1F
49/563PENGUAM Romain01:46:2000:05:5426/SEM
50/563ROCUET FabriceRederien Cap Sizun01:46:2900:05:5513/V1M

1 2 3 4... 14

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑