Foulée Verte - Ploudaniel (29)
10/04/2016 - Nature - 12KM


Mixte
244
Hommes
183
Femmes
61
CAM
2
SEF
21
SEM
45
V1F
28
V1M
47
V2F
11
V2M
53
V3F
1
V3M
30
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/248STEPHAN DavidQuimper Triathlon00:44:4900:03:441/V1M
2/248BERTHOU GildasPays Landerneau Athletisme00:44:4900:03:441/SEM
3/248SALLES StanislasAucun00:44:5100:03:442/SEM
4/248CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:45:5500:03:503/SEM
5/248THOMIN ThomasPsm Plouider00:46:3200:03:532/V1M
6/248POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec00:47:1500:03:564/SEM
7/248PREDUR MickaelSt Thonan00:47:2100:03:573/V1M
8/248BALCON FredericLa Joie De Courir Plabennec00:47:2200:03:575/SEM
9/248HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme00:48:1400:04:014/V1M
10/248TANGUY EricAs Plouguin00:48:3700:04:031/V2M
11/248LE BIHAN RegisSaint-fregant00:49:0500:04:056/SEM
12/248GUIANVARC'H MickaelPlabennec00:49:0800:04:067/SEM
13/248PLAISANT BrunoPloudaniel00:49:1400:04:062/V2M
14/248QUEMENEUR PatriceAs Plouguin00:49:2900:04:075/V1M
15/248DERRIEN DanielSt Thonan00:49:3800:04:088/SEM
16/248LE GOFF PascalLa Fleche Guissenienne00:49:4200:04:096/V1M
17/248PLAISANT ThibautSill Vtt00:49:4400:04:099/SEM
18/248ORME CorentinLeucemie Espoir Triathlon00:49:4500:04:0910/SEM
19/248POTIN SebastienPompiers De Brest00:49:5500:04:107/V1M
20/248QUERE LowanLta Morlaix00:50:0200:04:101/CAM
21/248LE GALL GerardSemelles De Vent Bohars00:50:0600:04:113/V2M
22/248GELEBART Didier00:50:2000:04:128/V1M
23/248ELLEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec00:50:2400:04:121/V3M
24/248CABON JeromeKernoues00:50:4300:04:1411/SEM
25/248BOLLOCH OlivierLanderneau00:51:1500:04:1612/SEM
26/248LE ROY AndreGuipronvel00:51:1800:04:162/V3M
27/248THOMAS David00:51:2100:04:179/V1M
28/248POULIQUEN ErwanTrecobat00:51:2400:04:1713/SEM
29/248TIGREAT StephanePla00:51:5400:04:1910/V1M
30/248BESSAC DenisLanderneau00:51:5700:04:203/V3M
31/248ELY FredericSill Entreprise00:52:0200:04:2014/SEM
32/248ROZUEL Stephane00:52:0600:04:2115/SEM
33/248ABIVEN Jean-marcPays De Landerneau Athletisme00:52:0600:04:214/V2M
34/248JACOB SylvainCourir A Ploudalmezeau00:52:0700:04:2116/SEM
35/248LAOT OlivierOxygene Plouneventer00:52:3500:04:2311/V1M
36/248TERROM PierrePlouguin00:52:4300:04:244/V3M
37/248HENRY SamuelPompiers Lesneven00:52:5200:04:2417/SEM
38/248GUIAVARCH ChristianLa Joie De Courir Plabennec00:53:0700:04:265/V3M
39/248FAVE Sylvain00:53:1900:04:2718/SEM
40/248LOURAU PhilippeSemelles De Vent Bohars00:53:2300:04:275/V2M
41/248PLAINEAU Jean-lucLes Cavaleurs Plmcb Brest00:53:2800:04:276/V2M
42/248BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb00:53:2900:04:2719/SEM
43/248LE CREN JacquesCmbk00:53:3500:04:287/V2M
44/248MADEC StephaneFooting Landerneen00:53:3900:04:2812/V1M
45/248SALOU GhislaineSemelles De Vent Bohars00:53:4300:04:291/V1F
46/248FILLY FabriceSobhi Sport Brest00:53:4400:04:2913/V1M
47/248MUSSET ChristineKoala00:53:5400:04:302/V1F
48/248CHAPELLE Loic00:53:5800:04:3014/V1M
49/248MEUDEC ThierryKoala Kerhuon00:54:0100:04:3015/V1M
50/248BERTEVAS Franck00:54:0600:04:3116/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑