Courir Ensemble Contre le Cancer - Tréveneuc (22)
10/04/2016 - Nature - 10KM


Mixte
203
Hommes
137
Femmes
66
JUF
2
ESF
1
SEF
22
V1F
24
V2F
10
V3F
7
CAM
2
JUM
1
ESM
1
SEM
53
V1M
27
V2M
31
V3M
19
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/203DECEROIT Arnaud00:38:0500:03:491/SEM
2/203COQUELIN Tristan00:38:3200:03:511/ESM
3/203BUFFET Jean-valentinsl la vigilente de Fougères00:39:4000:03:582/SEM
4/203LE FLOCH Alain00:40:3300:04:031/V1M
5/203RIBAULT Jean-philippeTRAILER D'ARMOR00:40:4700:04:053/SEM
6/203QUELEN Arnaud00:41:2000:04:084/SEM
7/203LE MÉE Thibault00:41:2800:04:095/SEM
8/203REMINGOL Alexandre00:42:0300:04:126/SEM
9/203TUBY Didier00:42:1300:04:131/V2M
10/203BOUSMINA KhalifaPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:42:2400:04:142/V1M
11/203LE CAER Jean-françois00:42:2700:04:157/SEM
12/203HOUSSIER YannAS BEGARD00:42:3200:04:152/V2M
13/203MEHEUR Romain00:42:4500:04:168/SEM
14/203JAFFRELOT YannickTRéGUEUX00:42:4600:04:173/V1M
15/203COQUELIN Vinant00:43:2600:04:219/SEM
16/203LE COZ RonanLANNION TRIATHLON00:43:3500:04:2210/SEM
17/203FERRET NicolasPAIMPOL00:43:3900:04:2211/SEM
18/203CARIOU Stéphane00:43:4300:04:224/V1M
19/203MEHEUT Nicolas00:44:2000:04:2612/SEM
20/203RAULT Yannick00:45:0100:04:305/V1M
21/203GODEAU Michel00:45:0800:04:313/V2M
22/203TARDIVEL Yvan00:45:4800:04:356/V1M
23/203BADIER ChristopheLES TRAILERS DU GLAZIG00:45:5400:04:354/V2M
24/203GOUEDART Patrick00:45:5800:04:367/V1M
25/203ABGRALL Fabien00:46:0500:04:3713/SEM
26/203OISEL Serge00:46:1700:04:388/V1M
27/203LE GARSMEUR Kevinua langueux00:46:3600:04:4014/SEM
28/203CUINET Antoine00:48:0000:04:4815/SEM
29/203GILLERM Quentin00:48:0400:04:481/CAM
30/203LE BLEVENNEC Yohann00:48:0800:04:4916/SEM
31/203MARIAGE Lionel00:48:1400:04:499/V1M
32/203LE GOFF Frédérique00:48:3100:04:5117/SEM
33/203NICOLAS DanielAS BEGARD00:48:3600:04:525/V2M
34/203PINOT AlexandreTEAM YANOONET00:48:4600:04:5318/SEM
35/203CARPENTIER Pierre00:48:5200:04:5319/SEM
36/203BARON RomainPENGUILY00:48:5800:04:5420/SEM
37/203GOUALT Didier00:49:0600:04:5521/SEM
38/203BOUSMINA Yassine00:49:1500:04:551/JUM
39/203HYDRIO Stéphane00:49:2000:04:5622/SEM
40/203GUILLAUME XavierCO SAINT DIZIER00:49:5800:05:0023/SEM
41/203LEVENE JackyTEAM WOODSPOON00:50:0600:05:0124/SEM
42/203BRICHE Fabien00:50:1100:05:011/V3M
43/203CORDUAN Loic00:50:1300:05:016/V2M
44/203POULOUIN Jean-marie00:50:2700:05:0325/SEM
45/203COQUELIN Philippe00:50:4300:05:047/V2M
46/203LE PENNEC DominiqueLANVOLLON00:50:5100:05:052/V3M
47/203INCONNU 10KM X00:50:5400:05:0526/SEM
48/203BRION Philippe00:51:0100:05:068/V2M
49/203LE BLEVENNEC BrunoAS BEGARD00:51:1400:05:079/V2M
50/203MORVAN Sandrine00:51:2300:05:081/V1F

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑