Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35)
16/04/2016 - Nature - 12KM


Mixte
242
Hommes
152
Femmes
90
CAF
1
CAM
1
JUM
2
ESF
1
ESM
1
SEF
33
SEM
60
V1F
40
V1M
61
V2F
13
V2M
22
V3F
2
V3M
2
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/242LOUVEL SebastienSOBHI SPORT00:46:0100:03:501/V1M
2/242DESLANDES SebastienEAPB00:47:0100:03:551/SEM
3/242ROUGERIE GwenaëlRENNES RUNNING00:47:5900:04:002/V1M
4/242BARBE YannickTALENSAC-RUNNING00:48:0600:04:003/V1M
5/242POILVET Jean-marie00:49:0300:04:052/SEM
6/242MOUTON François00:49:0700:04:063/SEM
7/242BARBÉ Marc-antoine00:49:2200:04:071/JUM
8/242KERJOSE JulienBROCELIANDE AVENTURE 3500:49:5700:04:104/SEM
9/242BOSSARD AnthonyATHLéTIC PONT RéAN00:50:2300:04:125/SEM
10/242RENARD Thomas00:50:4200:04:146/SEM
11/242BECHENNEC Jean-francoisCFIM9 COET00:50:4600:04:141/V2M
12/242QUEMERAIS CyrilREDEK A BRETEIL00:50:4800:04:147/SEM
13/242LECONTE Aurélien00:51:3900:04:188/SEM
14/242THOMAS MickaelREDEK A BRETEIL00:51:5400:04:194/V1M
15/242CHAUVIN Frédéric00:53:2500:04:275/V1M
16/242RENAULT JeromeEAPB00:53:4200:04:299/SEM
17/242LENOUVEL JérômeCOURIR à VEZIN00:53:4600:04:2910/SEM
18/242JAFFLOT FlorianEAPB00:54:0200:04:3011/SEM
19/242RESCAN ThierryUS SAINT GILLES00:54:1400:04:316/V1M
20/242DEBRIL Guillaume00:54:4800:04:3412/SEM
21/242DUGUE JeromeUS SAINT GILLES00:54:4800:04:347/V1M
22/242LESPERANCE Philippe00:54:5600:04:352/V2M
23/242LORETTE Jean-marc00:55:1400:04:3613/SEM
24/242TRINQUART Nicolas00:55:1500:04:3614/SEM
25/242GOOLAERTS Olivier00:56:1500:04:418/V1M
26/242FERRE Gilles00:56:1800:04:423/V2M
27/242BETHUEL JulienESKOUAD BREIZH00:57:0500:04:4515/SEM
28/242LE GALL Jean-marieUS GUIPRY MESSAC00:57:1200:04:469/V1M
29/242MASSUE Jean-michel00:57:1500:04:4610/V1M
30/242LECONTE Sébastien00:57:1700:04:4616/SEM
31/242COIRRE MaximeRENNES00:57:2400:04:4717/SEM
32/242RONSIN DominiqueREDEK BRETEIL00:57:2900:04:471/V3M
33/242BLANCHET CyrilleAS ROMILLé00:57:3200:04:4818/SEM
34/242LAURENCE Yoann00:57:3800:04:4819/SEM
35/242PINARD Victorien00:57:4900:04:4920/SEM
36/242ORAIN Christophe00:57:5300:04:4911/V1M
37/242HEARD CécileEA PAYS DE BROCéLIANDE00:57:5400:04:501/V1F
38/242COUVE BorisGéVEZé C[APOS]EST LE PIED00:58:0000:04:5021/SEM
39/242ORAIN LudovicTALENSAC RUNNING00:58:1000:04:5112/V1M
40/242DALIBOT Mickael00:58:2100:04:5213/V1M
41/242LANCHEC Jonathan00:58:3400:04:5322/SEM
42/242MOISAN PascalGUIBOLLES BRéALAISES00:58:4200:04:5414/V1M
43/242DIEULESAINT PascalCOLLèGE MME DE SéVIGNé DE MAUR00:58:4800:04:5415/V1M
44/242EVEILLARD Maxime00:58:5700:04:5523/SEM
45/242FEUNTEUN Lucie00:59:0100:04:551/SEF
46/242MOCUDÉ Mickael00:59:0300:04:5516/V1M
47/242PIGNET SébastienJOGG NATURE LE VERGER00:59:0500:04:5517/V1M
48/242GAUTIER Yvon00:59:0600:04:564/V2M
49/242PRIOUL RonanASROMILLé CAP00:59:2500:04:5718/V1M
50/242GOUGEON Fabien00:59:3100:04:5819/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑