Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
16/04/2016 - Nature - 13KM



Mixte
418
Hommes
322
Femmes
96
CAF
1
SEF
39
V1F
34
V2F
19
V3F
3
POM
1
CAM
4
JUM
5
ESM
4
SEM
110
V1M
120
V2M
58
V3M
19
V4M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/418HERCOUET Didier OC GIF SUR YVETTE00:57:5600:04:271/V1M
2/418HEMERY Jeff APR REDON00:58:1400:04:292/V1M
3/418CRAMBERT Julien ASAEC GUER00:58:3100:04:301/SEM
4/418LOCHET Benjamin COCKTAIL RUNNING00:59:0900:04:332/SEM
5/418SEILLER Gregory[44] SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S00:59:4900:04:363/V1M
6/418CASILE Raphael RIEUX00:59:5400:04:361/JUM
7/418FRANCOIS Julien ATHLE PAYS DE REDON01:00:1000:04:383/SEM
8/418ROGER Christophe ATHLETIC PONT REAN01:01:1300:04:434/V1M
9/418BAUDEMONT Cyril (ALLAIRE)01:01:1700:04:434/SEM
10/418FRANCOIS Matthias BRECH01:01:3800:04:445/SEM
11/418CHEVAL Sylvain (QUESTEMBERT)01:01:4500:04:456/SEM
12/418LANOE Christian ESCAPADE DE MALESTROIT01:01:5300:04:465/V1M
13/418NIEL David[44] APR REDON01:02:1500:04:476/V1M
14/418JOUNEAU Stéphane (PONT PEAN)01:02:5100:04:507/V1M
15/418BONHOMME Gael[44] (LE GÂVRE)01:03:3800:04:548/V1M
16/418RIO Serge TRAIL DES 3 CHAPELLES01:03:4800:04:549/V1M
17/418BOULAIRE René (56390)01:03:5900:04:551/V2M
18/418REMPILLON Thomas ECUREUILS DE PLOUAY01:04:0900:04:567/SEM
19/418BODO Yoann (SAINTE-MARIE)01:04:1000:04:568/SEM
20/418RIO Daniel BAINS SUR OUST01:04:4400:04:592/V2M
21/418SIMON Emilien US GUIPRY/MESSAC01:05:1100:05:019/SEM
22/418GIBAULT Grégory CE STMICROELECTRONICS01:05:3300:05:0310/SEM
23/418RICHOMME Jean (GRAND-FOUGERAY)01:05:3500:05:031/V3M
24/418DENIGOT Loic ATHLE PAYS DE REDON01:05:3600:05:0310/V1M
25/418OLIVIER Yoann INTERSPORT PLOERMEL01:05:3700:05:0311/SEM
26/418DOLO Claude (GLéNAC)01:05:4000:05:0311/V1M
27/418BIHAN Joseph APR REDON01:05:5700:05:042/V3M
28/418JOUAN Andre TRAIL DES GARCIAUX01:06:0400:05:053/V2M
29/418SOULAINE Cyrille ESCAPADE DE MALESTROIT01:06:0400:05:0512/SEM
30/418CHEMIN Alexandre LÉGION ST PIERRE ATHLÉTIS01:06:0900:05:0513/SEM
31/418MEHAT Stephane (SAINT-NOLFF)01:06:3600:05:0712/V1M
32/418CERTAIN Damien[44] AVESSAC01:06:3900:05:0813/V1M
33/418POTIER Sebastien (RIEUX)01:06:4000:05:0814/SEM
34/418AUDREN François (MUZILLAC)01:07:0700:05:1015/SEM
35/418ETRILLARD Yoann (QUESTEMBERT)01:07:3200:05:1216/SEM
36/418LE GAL Laurent (NIVILLAC)01:07:4200:05:1217/SEM
37/418BENNACER Ahmed-charly ASSOCIATION BIGNONNAISE01:07:4400:05:1314/V1M
38/418WANHERDRICK Elodie SOBHI SPORT VANNES/ COURI01:07:5900:05:141/SEF
39/418CHEVAL Bruno LA CHAPELLE-GACELINE01:08:0000:05:144/V2M
40/418LE GAL Aurélien (LA CHAPELLE-GACELINE)01:08:0200:05:1418/SEM
41/418BATTEUX Thierry APR REDON01:08:0300:05:1415/V1M
42/418BONHOMME Adrien[44] (LE GÂVRE)01:08:0500:05:141/ESM
43/418GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:08:0900:05:1519/SEM
44/418PENNEGAT Richard (BAINS SUR OUST)01:08:1400:05:155/V2M
45/418BINARD Raymond (RUFFIAC)01:08:2400:05:1620/SEM
46/418LE MANOUR Herve TEAM YANOONET01:08:3700:05:1721/SEM
47/418MAILLARD Gael BRUZ ATHLETISME01:08:4400:05:1722/SEM
48/418LE CADRE Pascal (SAINT-NOLFF)01:08:4800:05:1816/V1M
49/418TERRIEN Elouan (PLUHERLIN)01:08:5500:05:1823/SEM
50/418DANET Fabrice[44] SPORTEZ-VOUS NATURE01:09:0000:05:1817/V1M

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑