Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
16/04/2016 - Trail - 25KM


Mixte
221
Hommes
201
Femmes
20
SEF
5
V1F
11
V2F
4
ESM
1
SEM
65
V1M
87
V2M
43
V3M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:40:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/221RUEL Alain CARQ QUESTEMBERT1:55:4800:04:381/V1M
2/221CHEREL Fabrice LES FOULÉES NÉANTAISES1:57:0500:04:412/V1M
3/221LA BEE Emmanuel BRUZ ATHLETISME1:58:5400:04:453/V1M
4/221LE CAËR Arnaud SOBHI CESSON1:59:1000:04:464/V1M
5/221PERRON Lionel COURIR A GUÉNIN1:59:4200:04:471/SEM
6/221POAC Jean-marie BRUZ ATHLETISME2:00:0900:04:482/SEM
7/221LE RAY Yann CARQ2:01:2100:04:515/V1M
8/221LECOQ Kevin (MESSAC)2:03:0500:04:553/SEM
9/221LE CUZIAT Jean-marie CARQ QUESTEMBERT2:04:1800:04:584/SEM
10/221DEBRAY Didier SPORTEZ-VOUS NATURE2:04:3500:04:596/V1M
11/221LAGADEC Michel EA CHARTRES DE BRETAGNE2:04:4600:04:591/V2M
12/221DUFAY Arthur AC CESSON2:08:3600:05:095/SEM
13/221ONFRAY Bruno (SAINTE-MARIE)2:09:0400:05:107/V1M
14/221GREHAL Bruno (ERCE)2:09:1200:05:106/SEM
15/221ZETTOR Florian[44] (LIGNÉ)2:09:2100:05:107/SEM
16/221ALLANIC Steve SNOS2:10:0500:05:128/V1M
17/221LUCE Michel EA CHARTRES DE BRETAGNE2:10:3700:05:132/V2M
18/221PEAN Fabien EA CHARTRES DE BRETAGNE2:11:1600:05:158/SEM
19/221AUTRET Bruno (LA CHAPELLE DES FOUGERET2:11:2900:05:163/V2M
20/221FOURNIER Christophe ()2:11:5400:05:179/V1M
21/221RENAULT Patrick CARQ2:12:1900:05:184/V2M
22/221LE GUENNEC Julien ST BRIEUC TRIATHLON2:12:4200:05:189/SEM
23/221ESNAUD Didier AC CESSON2:13:1100:05:205/V2M
24/221PILLOT Thierry[44] TEAM RAIDLIGHT2:13:1900:05:2010/V1M
25/221CHALABI Akim (LORIENT)2:14:3900:05:2310/SEM
26/221JUDE Dominique (BAIN-DE-BRETAGNE)2:14:5500:05:2411/V1M
27/221GUENO David ()2:15:1200:05:2411/SEM
28/221CASILE Alain RIEUX2:16:5700:05:296/V2M
29/221GERARD Fred[44] (MARSAC SUR DON)2:17:1300:05:2912/V1M
30/221RETAILLEAU Gael (PONT REAN)2:17:2100:05:3013/V1M
31/221GERARD Frederic (MARSAC/DON)2:17:3300:05:3014/V1M
32/221TALBOURDET (PONTCHATEAU)2:18:4800:05:3312/SEM
33/221LEON Jean-claude BRUZ ATHLETISME2:18:5400:05:337/V2M
34/221NOGUES David CSBBETTON2:18:5500:05:3313/SEM
35/221GUIHARD Thomas TEAM RUN AND BEER2:18:5700:05:3314/SEM
36/221GUILLAUME Yves ATHLE PAYS DE REDON2:19:2400:05:358/V2M
37/221LECOMTE Franck (SAINTE-MARIE)2:20:0400:05:3615/V1M
38/221POLLET Yves (SAINT JACQUES DE LA LAND2:21:0600:05:399/V2M
39/221GICQUEL René-germain ATHLE PAYS DE REDON2:21:1400:05:3910/V2M
40/221JOUVINIER Rémi ACP MUZILLAC2:21:3100:05:4011/V2M
41/221HOCHET Yvon (VANNES)2:21:3400:05:4012/V2M
42/221TREMELO Olivier[44] (ST NICOLAS DE REDON)2:21:4900:05:4016/V1M
43/221LE BEC Patrice (RENNES)2:22:0700:05:4115/SEM
44/221REMOND Lionel (GUILLAC)2:22:0900:05:4117/V1M
45/221TOUZÉ Stéphane JJJ2:23:1000:05:4418/V1M
46/221LE MEUR Aur?lien ADN NOYAL PONTIVY2:23:1400:05:4416/SEM
47/221MAHE Armel ELVEN2:23:5400:05:4519/V1M
48/221RIVAL Patrice[44] MISSILLAC2:25:0500:05:4820/V1M
49/221DOIDY Antoine CNP REDON TRIATHLON2:25:5600:05:501/ESM
50/221DUMANS Gilles (POLIGNE)2:26:2100:05:5121/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑