Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
16/04/2016 - Nature - 7KM


Mixte
249
Hommes
109
Femmes
140
CAF
2
JUF
2
ESF
2
SEF
69
V1F
46
V2F
13
V3F
4
V4F
1
V5F
1
CAM
12
ESM
4
SEM
39
V1M
30
V2M
15
V3M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/249QUENTEL Vianney (BEUZEC AR ZIN)00:28:3400:04:051/SEM
2/249DANIEL Pascal CIMA PAYS D'AURAY TRIATHLON00:29:1000:04:102/SEM
3/249JOSSET Laurent SPORT 2000 PLOERMEL00:29:1500:04:111/V1M
4/249LABAS Jean-marc BRUZ ATHLETISME00:29:2700:04:121/V2M
5/249BUSSON Valentin ESCAPADE DE MALESTROIT00:29:4200:04:151/CAM
6/249GOUSSET Yannick ASCIOS VANNES00:29:4600:04:152/V1M
7/249CORBINEAU Pierre[44] (SAINT-JOACHIM)00:29:5700:04:173/SEM
8/249LE BOUQUIN Anthony TEAM HONDA ENDURANCE SHOP00:30:1800:04:204/SEM
9/249DRUNEAU Maxandre CNPR TRIATHLON00:30:5700:04:252/CAM
10/249GUIHENEUC Brieuc ESCAPADE DE MALESTROIT00:31:0700:04:271/ESM
11/249GAUTIER Alban LES JOGGERS DU COUESNON00:31:1000:04:275/SEM
12/249MENEHY Simon CARQ00:31:2400:04:293/CAM
13/249GESLIN Fabrice ATHLE PAYS DE REDON00:31:2700:04:303/V1M
14/249LE BRIS Yvon (BERRIC)00:32:0000:04:342/V2M
15/249GUILLEMET Solène SPORT 2000 PLOERMEL00:32:0500:04:351/SEF
16/249BATAIS Laurent ATHLE PAYS DE REDON00:32:1300:04:364/V1M
17/249CHOPIN Rémi (GLÉNAC)00:33:3200:04:474/CAM
18/249GUEHO Arnaud APV THEIX00:33:3400:04:485/V1M
19/249KERNEGUEZ Thierry[44] ARTHON-EN-RETZ00:33:5200:04:503/V2M
20/249CHOMAUD Damien LES FOULÉES NÉANTAISES00:34:0700:04:526/SEM
21/249CAUDART Martin ATHLE PAYS DE REDON00:34:1000:04:535/CAM
22/249BOUCHERIE Jean-rené[44] LA CHAPELLE-DES-MARAIS00:34:1700:04:547/SEM
23/249MALGOGNE Fabrice (ALLAIRE)00:34:1800:04:546/V1M
24/249HUBERT Olivier (ERCE EN LAMEE 35620)00:34:4800:04:582/ESM
25/249COLOMBEL Dylan APR00:35:0100:05:006/CAM
26/249JUHEL Fabrice ATHLE PAYS DE REDON00:35:0100:05:008/SEM
27/249BROCHARD Jackie (ALLAIRE)00:35:1100:05:021/V1F
28/249ROBERT Christophe[44] (BONNŒUVRE)00:35:1800:05:037/V1M
29/249JOUVENCE Benoit (PEILLAC)00:36:1200:05:109/SEM
30/249GRANDIN Nicolas TREDIONNAISE VTT00:36:4800:05:1510/SEM
31/249BOLAN Christophe (MAURE-DE-BRETAGNE)00:37:0900:05:1811/SEM
32/249MABON Romain (GLENAC)00:37:1100:05:1912/SEM
33/249MONNERAY Pierrick (PLOËRMEL)00:37:1200:05:194/V2M
34/249CARIOU Morgane RENNES00:37:1500:05:192/SEF
35/249CARIOU Philippe (RENNES)00:37:1600:05:195/V2M
36/249DESBUREAUX Christian[78] RUNNING ET MARATHON DE BO00:37:2700:05:2113/SEM
37/249TOUZÉ Justine ESCAPADE DE MALESTROIT00:37:5300:05:251/CAF
38/249PAVOINE Ronan (SAINT-SENOUX)00:37:5800:05:253/ESM
39/249CRUAUD Christophe (LIMERZEL 56220)00:38:0700:05:276/V2M
40/249GALLEY Thomas[44] (MISSILLAC)00:38:1100:05:277/CAM
41/249CLERO Philippe (SAINT-NOLFF)00:38:1800:05:288/V1M
42/249LOIZEL David SAINT-JEAN-LA-POTERIE00:38:1800:05:289/V1M
43/249TRÉLOHAN Nathalie AP L'ORIENT00:38:2100:05:293/SEF
44/249BALEINE Emmanuelle (MARZAN)00:38:4200:05:324/SEF
45/249LE BRETON Yohann ()00:38:5100:05:3314/SEM
46/249LE PAGE Beatrice LES BONS PIEDS GUIGNEN00:39:1200:05:362/V1F
47/249CHAUVEL Bertrand[44] (AVESSAC)00:39:1300:05:367/V2M
48/249JOSSO Lelio (ALLAIRE)00:39:2500:05:388/CAM
49/249LE DREVO Maxime[44] (LA ROCHE-BLANCHE)00:39:2900:05:3815/SEM
50/249NOBLET Aurelien ASAEC GUER00:39:3600:05:3916/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑