Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/176ANDRE Gu?naelMil'Pat De L'Aulne00:49:1700:04:061/JUM
2/176SCOUARNEC YannPlomelin00:50:4200:04:131/V1M
3/176LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:50:5100:04:142/V1M
4/176TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:50:5600:04:151/SEM
5/176DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin00:51:0300:04:153/V1M
6/176CEVAER JeremieCourir A Chateaulin00:52:0700:04:212/SEM
7/176DESBLES BriceRun And Swin00:52:2000:04:223/SEM
8/176GUILLOU David00:52:2500:04:224/SEM
9/176CANN Benjamin00:52:2900:04:225/SEM
10/176QUELEN MatthieuCourir A Chateaulin00:53:1100:04:266/SEM
11/176BERNARD LaurentGalouperien Briec00:53:2800:04:274/V1M
12/176LE LAY Jean-françoisQuimper Triathlon00:53:5500:04:307/SEM
13/176RICHARD ErwanCourir A Coray00:54:0800:04:312/JUM
14/176GENDRON SamuelCourir A Sizun00:54:3300:04:333/JUM
15/176SIMON Jean-pierreCourse Nature A Laignelet00:54:3600:04:331/V2M
16/176ANSQUER Aurelien00:55:0200:04:358/SEM
17/176ROUDAUT PatriceLanderneau00:55:2700:04:375/V1M
18/176HELOU StevenQuemeneven00:55:4200:04:399/SEM
19/176COTTON CedricQuimper Footing Loisirs00:55:4600:04:3910/SEM
20/176GOUGET NicolasCourse Nature Laignelet00:55:5600:04:4011/SEM
21/176BLAISE QuentinCourir A Pleyber00:56:1600:04:411/ESM
22/176RICHARD Jean-noelCourir A Coray00:56:3800:04:432/V2M
23/176QUEINNEC Frederic00:58:2500:04:526/V1M
24/176HALBERT FrançoisCslgtv Chateaulin00:58:2600:04:5212/SEM
25/176RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:58:4100:04:531/V1F
26/176BRETON David00:58:4200:04:5313/SEM
27/176LAOT Yoann00:58:4400:04:5414/SEM
28/176LE DUFF AnthonyCr Dineault00:59:1000:04:562/ESM
29/176QUEMENER DavidChateaulin00:59:2500:04:577/V1M
30/176LOHIER Florian01:00:3200:05:0315/SEM
31/176LAURENT FredericCnc Triathlon01:00:3600:05:038/V1M
32/176AUBEY VictorCslgtv Chateaulin01:00:4300:05:0416/SEM
33/176ROBIN NicolasBrest L'Attitude Trail01:00:4500:05:0417/SEM
34/176LE PAGE FlorentMil'Pat De L'Aulne01:00:5300:05:0418/SEM
35/176LE BERRE JulienMil'Pat De L'Aulne01:00:5900:05:0519/SEM
36/176BEON Christian01:01:0800:05:063/V2M
37/176TOANEN DenisBrest Goelopeurs01:01:1900:05:074/V2M
38/176QUEFFELEC MichelPresqu'Ile De Crozon Jogging Club01:01:2600:05:071/V3M
39/176LENAOUR YvonTeam Concarneau01:01:5500:05:109/V1M
40/176BERNABLE Dominique01:02:0400:05:105/V2M
41/176CHEVALIER Eric01:02:0900:05:1110/V1M
42/176VIC ClemntBrest01:02:1100:05:1120/SEM
43/176CABON Sylvain01:02:1700:05:1121/SEM
44/176HERVE PhilippeGalouperien Briec01:02:2500:05:1211/V1M
45/176LE DREAU GuyCourir A Chateaulin01:02:3800:05:136/V2M
46/176LAVANANT ArnaudBrest Goelopeurs01:02:4200:05:1322/SEM
47/176DORE PatriciaCourir A Chateaulin01:03:0800:05:162/V1F
48/176LUCAS Damien01:03:1000:05:1623/SEM
49/176CALVEZ Eric01:03:1600:05:1612/V1M
50/176RIOU Frederic01:03:2500:05:1724/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑