Course Nature de la Vallée de St-Urlo - Languidic (56)
17/04/2016 - Nature - 17KM



Mixte
169
Hommes
144
Femmes
25
JUF
1
SEF
7
V1F
5
V2F
10
V3F
2
ESM
5
SEM
38
V1M
55
V2M
38
V3M
8

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/169EVANNO FabriceSOBHI SPORT LORIENT01:10:1000:04:021/V1M
2/169CARRE Vincent01:10:3300:04:032/V1M
3/169BEVAN Lionel01:10:4000:04:043/V1M
4/169NICOLAS Christophe01:11:4800:04:084/V1M
5/169FONTAINE Bernard01:13:1200:04:121/V2M
6/169NIGNOL Jean-françoisBAUD KORRIG/ENDURANCE01:13:2100:04:135/V1M
7/169MARTIN GuillaumeTRI RUNNING LORIENTQUEVEN A01:13:3300:04:141/SEM
8/169BRIENT Paul01:13:4800:04:142/SEM
9/169COUDERT Nicolas01:14:0200:04:153/SEM
10/169WAROUX SamuelLANDEVANT SPORT NATURE01:15:1000:04:196/V1M
11/169LE GUENNEC LudovicPOMPIER QUIMPERLé01:15:1400:04:197/V1M
12/169LE HENANFF PascalCOURIR à GUéNIN01:15:2200:04:208/V1M
13/169MEBON StephaneSHOBI LORIENT MIZUNNO01:15:3000:04:209/V1M
14/169MONFORT SamuelFOULéES PLUVIGNOISES01:16:2300:04:2310/V1M
15/169JUSTOM LéoTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:16:3600:04:2411/V1M
16/169EVANNO Reynald01:16:3800:04:241/ESM
17/169LE BRIS Maximilien01:16:5800:04:2512/V1M
18/169GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL ABER BENOIT01:18:5700:04:322/V2M
19/169JÉGOU Régis01:18:5700:04:324/SEM
20/169FETIVEAU Jean-paulACPANCENIS01:19:1400:04:3313/V1M
21/169ROIGNANT Mathieu01:19:1900:04:342/ESM
22/169MOREAC RonanBRANDéRION01:19:2900:04:345/SEM
23/169LE DANVIC Anthony01:19:3800:04:356/SEM
24/169LE JOSSEC Gregory01:19:5300:04:357/SEM
25/169SAOUT Kévin01:20:0000:04:368/SEM
26/169EVENO Fabrice01:20:3000:04:3814/V1M
27/169ROBIC BrunoNEANT01:20:5100:04:393/V2M
28/169COADIC AnthonyCAMORS01:21:0700:04:4015/V1M
29/169LE PANSE Jose01:21:3900:04:4216/V1M
30/169GLATRE JeromeQUEVEN ATHLéTISME 56 TEAM GO01:21:4000:04:4217/V1M
31/169TUAL NicolasTEAM GO SPORT LORIENT/PONTIVY01:22:2700:04:449/SEM
32/169LE POUEZARD Pascal01:22:4600:04:454/V2M
33/169RIVALLAIN PatriceCOUREUR DES AJONCS01:23:0000:04:4618/V1M
34/169GUILLOT Franck01:23:0100:04:4619/V1M
35/169OLERON Pascal01:23:1200:04:475/V2M
36/169TREHIN Yvonnick01:23:1500:04:4710/SEM
37/169BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN RUN LOISIRS01:23:3100:04:486/V2M
38/169LORIC SergeBIGNAN RUN LOISIRS01:23:5700:04:4920/V1M
39/169REVOL PhilippeBIGNAN RUN LOISIRS01:23:5800:04:5021/V1M
40/169BARBIER LionelRBC BAUD01:24:2300:04:5122/V1M
41/169LE GALLO MaryseHENNEBONT ATHLETISME01:24:3400:04:521/V2F
42/169ANNIC Yohann01:24:4400:04:5223/V1M
43/169BRIERE Bernard01:25:0400:04:5324/V1M
44/169LE BREGENT FabriceQUEVEN ATHLETISME01:25:1600:04:5425/V1M
45/169ROBIC François01:25:3200:04:5511/SEM
46/169GAETA Simone01:25:3500:04:551/V1F
47/169TREHIN LouisCIMA AURAY01:25:4100:04:551/V3M
48/169LE GOVIC Jean-michelBAUD KORRIG'ENDURANCE01:26:3600:04:5926/V1M
49/169CONAN PascalRELAYEURS DU BLAVET01:26:5000:04:5927/V1M
50/169GIRARDOT Olivier01:27:1200:05:0128/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑