Foulées de Pluneret - Pluneret (56)
17/04/2016 - Nature - 18.6KM


Mixte
130
Hommes
119
Femmes
11
SEF
2
V1F
4
V2F
5
SEM
38
V1M
40
V2M
28
V3M
12
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:33:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/130DREAN ChristianCima Pays D'auray01:07:1800:03:371/SEM
2/130BEVAN ArnaudCima Pays D'auray01:10:2400:03:471/V1M
3/130ROTIEL MathieuSobhisport Vannes /asptt01:10:4800:03:482/SEM
4/130ALLANIC JeanCourir A Pluneret01:12:2900:03:542/V1M
5/130LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature01:13:2200:03:573/SEM
6/130LENA GoustanNantes01:13:3400:03:573/V1M
7/130SOURBIER AnthonyTriathlevannes01:13:3900:03:584/V1M
8/130FLAHAT RomualdCima Pays D'auray01:13:5600:03:584/SEM
9/130REMIGEREAU NicolasNaturaxtrem01:14:0700:03:595/V1M
10/130KURTZEMANN JulienWwwrunners56fr01:15:2500:04:035/SEM
11/130LE SOMMER GillesBaden01:17:5600:04:111/V2M
12/130LE CALONNEC LaurentAcl 44S/l Esco 44 Missillac01:18:0300:04:126/SEM
13/130COLINEAUX MathieuLjv Auray01:18:0600:04:127/SEM
14/130LAMOUR JoelPlumergat01:18:4100:04:146/V1M
15/130MANIC LaurentAc Plescop01:18:4500:04:148/SEM
16/130RIO LudovicNoyal-muzillac01:19:3600:04:179/SEM
17/130BEHOCARAY DavidCslg Vannes01:19:3900:04:177/V1M
18/130PENNETIER FabricePloeren01:19:4300:04:1710/SEM
19/130LE BOURHIS BrunoLandevant Sport Nature01:20:0400:04:188/V1M
20/130LE BOULAIRE Philippe01:21:0400:04:229/V1M
21/130ROYE GuenaelTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:21:2500:04:2311/SEM
22/130LE BOHEC Jean-claudeInd Pluvignier01:21:3000:04:232/V2M
23/130MALEGEANT GildasApvS/l Ploeren Endurance01:21:3200:04:2310/V1M
24/130BONNEC MichelCima Pays D'auray01:22:2300:04:263/V2M
25/130LE COMPAGNON SergeBrech01:22:3500:04:264/V2M
26/130HAAZ LE DU GaelleTeam Honda Enduranceshopvannes01:22:4100:04:271/V1F
27/130COLOMBEL MickaelL'ultra Marin, Raid Du Golfe D01:22:4200:04:2712/SEM
28/130HENRIO PhilippeCima Pays D'auray01:24:0300:04:315/V2M
29/130LE QUINTREC ChristelleCima Pays D'auray01:24:1300:04:322/V1F
30/130LE GOLVAN GildasCima Pays D'auray01:24:1500:04:321/V3M
31/130COURTIN MarcCima Pays D'auray01:24:2100:04:326/V2M
32/130TERRIEN ElouanPluherlin01:24:4900:04:3413/SEM
33/130BOINAY EricLochaposnature01:25:3200:04:367/V2M
34/130LE BOUQUIN ChristopheApvS/l Ploeren Endurance01:25:4800:04:3711/V1M
35/130BELLEGO MichelCourir A Erdeven01:25:5600:04:378/V2M
36/130HENRIO ChristopheLandevant Sport Nature01:26:1300:04:3812/V1M
37/130LE DREAU GuenaelAuray01:26:1500:04:389/V2M
38/130ROUDAUT BertrandCourir A Erdeven01:26:1800:04:3813/V1M
39/130FLOCH PatriceFoulees Pluvignoises01:26:2100:04:3914/V1M
40/130LESCOP FredericAc Plescop01:26:2300:04:3915/V1M
41/130LAMOUR StephanePlouharnel01:26:2500:04:3916/V1M
42/130MARHIN LudovicPluvigner01:26:5400:04:4017/V1M
43/130JACOB TristanBaden01:27:1000:04:4114/SEM
44/130MOELLO JeromeAc Plescop01:27:3600:04:4315/SEM
45/130LE GUENNEC CedricPlumergat01:27:4500:04:4316/SEM
46/130COFFORNIC JeromeLauzach Run'in Nature01:28:1300:04:4517/SEM
47/130RAUTUREAU Gillesdraveil01:28:2700:04:452/V3M
48/130MALLET ManuelPluneret01:29:3100:04:4918/SEM
49/130LE RAY LudovicQuiberon Triathlon01:29:4100:04:4918/V1M
50/130LE BOUX Gilleshautes s/Thones01:30:1100:04:5119/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑