Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/442GLOUX PatriceSOBHI SPORT QUIMPER00:34:0600:03:251/V1M
2/442LE GOFF SebastienSPORT 2000 DZ00:34:3800:03:281/SEM
3/442BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:34:4200:03:282/V1M
4/442BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER00:34:4700:03:292/SEM
5/442LE ROUX AntoineCOURIR à CORAY00:35:0200:03:303/SEM
6/442SIZORN ArnaudVéOLIA PROPRETé QUIMPER00:35:0700:03:314/SEM
7/442HAMONIC Cyril00:35:1000:03:315/SEM
8/442SALLES Stanislas00:35:3100:03:336/SEM
9/442GARDEL StevenCLUB TRIATHLON DE QUIMPER00:35:3100:03:337/SEM
10/442PERROT DavidSTADE BRESTOIS00:35:5200:03:353/V1M
11/442HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:35:5900:03:364/V1M
12/442CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:36:1000:03:378/SEM
13/442RANNOU DylanGALOUPERIEN BRIEC00:36:2200:03:381/ESM
14/442COTTEN SebastienAMICALE CG2900:36:2900:03:395/V1M
15/442MARION AlainFOULEES CONCARNOISES00:36:4600:03:416/V1M
16/442MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:36:5100:03:419/SEM
17/442FEAT MaxCAP DOUARNENEZ00:36:5900:03:427/V1M
18/442KERNINON Mickael00:36:5900:03:428/V1M
19/442LE MOAL SylvainCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:37:2400:03:4410/SEM
20/442LE MEUR StephaneCA BIGOUDEN00:37:3400:03:459/V1M
21/442MARSOLLIER FlorianCOURIR à CHATEAULIN00:37:4100:03:4611/SEM
22/442LE GOFF DidierCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:37:4400:03:461/V2M
23/442BOUSSAUD Pascal00:38:1100:03:4910/V1M
24/442PETIT EtienneGALOUPERIEN BRIEC00:38:1700:03:5012/SEM
25/442POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:38:1900:03:5011/V1M
26/442LE CARRE LudovicQUIMPER TRIATHLON00:38:1900:03:5013/SEM
27/442JEAUNEAU AurelienQUIMPER TRIATHLON00:38:2000:03:5012/V1M
28/442SAULNIER BrunoCA BIGOUDEN00:38:2800:03:5113/V1M
29/442PRUVOT Corentin00:38:3300:03:5114/SEM
30/442QUEMENER ArnaudDéCHAîNE TON COEUR00:38:3900:03:5214/V1M
31/442GILBERT MarcERGE VRAS COURT00:38:4700:03:5315/V1M
32/442LE LAY MaximeFOULEES VARZECOISES00:38:4900:03:5315/SEM
33/442LE DUC Thomas00:38:5100:03:5316/SEM
34/442THEPAUT Loic00:38:5300:03:5317/SEM
35/442CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:38:5300:03:5318/SEM
36/442LE GAC Jean-claude00:38:5900:03:542/V2M
37/442MAGUET Yves00:39:0800:03:5516/V1M
38/442GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLé PLAISIR DOUARNENEZ00:39:1600:03:563/V2M
39/442ROCCA BenjaminUS ROISSY EN BRIE00:39:1800:03:5617/V1M
40/442CLOATRE Frédéric00:39:3100:03:5719/SEM
41/442SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS00:39:3300:03:5718/V1M
42/442FEAT Jean-françois00:39:3800:03:5820/SEM
43/442LE ROUX RonanCA BIGOUDEN00:39:4300:03:5819/V1M
44/442LE PERSON FabienSNA FOUESNANT00:39:4500:03:5921/SEM
45/442LE MEUR ArmandIROISE ATHLéTISME00:39:4600:03:5922/SEM
46/442COSSEC DamienCA BIGOUDEN00:39:5000:03:5923/SEM
47/442THOMAS FlorentCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:39:5700:04:0024/SEM
48/442LE BIHAN BaptisteCOURIR à CORAY00:40:0200:04:002/ESM
49/442FERELLEC RegisCOURIR à CHATEAULIN00:40:0800:04:0125/SEM
50/442HELOU Steven00:40:2200:04:0226/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑