Foulées Côtieres de Riantec - Riantec (56)
24/04/2016 - Nature - 14.8KM



Mixte
376
Hommes
275
Femmes
101
CAF
1
ESF
1
SEF
29
V1F
50
V2F
16
V3F
4
CAM
2
JUM
6
ESM
5
SEM
76
V1M
93
V2M
64
V3M
28
V4M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:17:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/376SUPPI JeromeTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:52:3800:03:331/SEM
2/376VANOC ChristopheLOCMINE00:52:5000:03:342/SEM
3/376CHEVAL EmmanuelTRAIL DES JAMBES ALLAIRE00:53:2800:03:373/SEM
4/376JACQUET FredericSERBOUTI RUN00:54:1400:03:404/SEM
5/376LE LUEL YohannTEAM DéCATHLON VANNES00:54:1400:03:405/SEM
6/376MARTIN GuillaumeTRI RUNNING LORIENTQUEVEN A00:56:0600:03:476/SEM
7/376BEVAN ArnaudF PLUVIGNOISES / CIMA00:56:2500:03:491/V1M
8/376LE DUBÉ GIQUEL Guy00:56:3700:03:502/V1M
9/376MALLET PatrickLOCMIQUELIC00:56:4100:03:501/V2M
10/376MAUGE Yves00:56:5200:03:512/V2M
11/376COSTA SebastienLANDéVANT SPORT NATURE00:57:0700:03:527/SEM
12/376LE PAIH Jean-christopheCLéGUéREC00:57:2300:03:538/SEM
13/376EVENOT Regis00:57:5500:03:559/SEM
14/376JUSTOM LeoTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN00:58:0200:03:553/V1M
15/376LE FRANC Fabien00:58:1000:03:5610/SEM
16/376EVANO ReynaldPENQUESTEN00:58:2300:03:571/ESM
17/376LE TERRIEN Cedric00:58:3000:03:5711/SEM
18/376LE PALABE AlanQUEVEN ATHLETISME00:58:3900:03:581/JUM
19/376REMIGEREAU NicolasNTX ENDURANCE SHOP00:58:4600:03:584/V1M
20/376ROUDAUT DominiqueQUIMPER00:58:5200:03:595/V1M
21/376RIO OlivierLANDEVANT SPORT NATURE00:59:0800:04:0012/SEM
22/376LE TOUZIC Nicolas00:59:1700:04:002/ESM
23/376KERIEL Laurent00:59:3700:04:0213/SEM
24/376LOCQUENEUX Charles01:00:1400:04:042/JUM
25/376LE GALL Christophe01:00:1700:04:046/V1M
26/376GOUSSE LucasBREST01:00:3400:04:0614/SEM
27/376MOREAC RonanBRANDéRION01:00:4400:04:0615/SEM
28/376STEINMETZ FredericLANDEVANT SPORT NATURE01:00:5000:04:077/V1M
29/376HINSINGER SophieMEGA01:01:0500:04:081/V1F
30/376GOULVEN NicolasHENNEBONT01:01:2900:04:0916/SEM
31/376PAYET Tony01:01:3600:04:1017/SEM
32/376CADO AurelienFLK01:01:5400:04:1118/SEM
33/376GUEGAN FabienCAMORS01:01:5600:04:1119/SEM
34/376JAFFRÉ AnthonyHENNEBONT TRIATHLON01:02:0100:04:1120/SEM
35/376LE NORCY HerveCIMA PAYS D'AURAY01:02:3400:04:143/V2M
36/376BIHAN JosephAPR REDON01:02:4000:04:141/V3M
37/376BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN RUN LOISIRS01:02:5200:04:154/V2M
38/376ONEN GeraldWAPITI TRIATHLON LARMOR01:02:5300:04:155/V2M
39/376ALLANIC JeanCOURIR à PLUNERET01:02:5600:04:158/V1M
40/376ROYE GuenaëlTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:02:5800:04:1521/SEM
41/376SEJOURNE Yann01:03:0500:04:166/V2M
42/376LEGARS StephaneRUNNING CLUB CROISICAIS01:03:1600:04:167/V2M
43/376SAVARIS JulienKEMPERLé TRIATHLON01:03:4500:04:1822/SEM
44/376LE SAUCE GaetanNOSTANG01:03:5200:04:1923/SEM
45/376REVOL PhilippeBIGNAN RUN LOISIRS01:03:5500:04:199/V1M
46/376LORIC SergeBIGNAN RUN LOISIR01:03:5600:04:1910/V1M
47/376LE GOURIELLEC GeraldMEUCON01:04:0200:04:2011/V1M
48/376MALCOSTE Stephane01:04:2100:04:2112/V1M
49/376ROBIC BrunoRBC BAUD01:04:3000:04:218/V2M
50/376BLANCHETIERE FlorentLECLERC QUIMPERLé01:04:4000:04:2224/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑