Trail des Landes du Loup - Cournon (56)
30/04/2016 - Nature - 14KM


Mixte
167
Hommes
125
Femmes
42
JUF
1
SEF
17
V1F
14
V2F
7
V3F
3
JUM
3
ESM
1
SEM
45
V1M
49
V2M
22
V3M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/167OILLIC François S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE01:04:3900:04:371/SEM
2/167CASILE Raphael RIEUX01:04:4000:04:371/JUM
3/167TESSIER Damien PLANÈTE RUNNING RENNES01:05:3900:04:412/SEM
4/167BELAY Cédric (GRAND-AUVERNÉ)01:06:3400:04:453/SEM
5/167MONTREUIL Bertrand ATHLETIC PONT REAN01:07:2200:04:491/V1M
6/167VAUGRENARD Ludovic CE CARGILL01:07:4900:04:512/V1M
7/167LOYER Jean-pierre PLUHERLIN01:08:0700:04:521/V2M
8/167COURTEL Gaëtan ESCAPADE MALESTROIT01:08:1400:04:523/V1M
9/167DEFEBVRE Renaud UACSAVENAY01:10:1300:05:014/SEM
10/167RIO Daniel (BAINS-SUR-OUST)01:10:2600:05:022/V2M
11/167DOLO Claude (GLENAC)01:10:4300:05:034/V1M
12/167GERARD Frederic (MARSAC-SUR-DON)01:11:2800:05:065/V1M
13/167CRESPEL Denis (LA CHAPELLE-LAUNAY)01:11:5900:05:086/V1M
14/167COTTAIS Gwenael BRUC-SUR-AFF01:12:2100:05:105/SEM
15/167BIHAN Joseph APR REDON01:12:2900:05:111/V3M
16/167CERTAIN Damien AVESSAC01:12:3000:05:117/V1M
17/167DREAN Sébastien (SAINT-PERREUX)01:12:3100:05:118/V1M
18/167LACROIX Julien US LA GACILLY CYCL01:13:0300:05:139/V1M
19/167DEBRAY Alan (GLENAC)01:13:2500:05:152/JUM
20/167BATTEUX Thierry A P REDON01:14:1000:05:1810/V1M
21/167KERGOUSTIN Thierry (PLOERMEL)01:14:1300:05:186/SEM
22/167MENEHY Laurent CARQ01:14:1300:05:1811/V1M
23/167CHEVAL Bruno LA CHAPELLE-GACELINE01:14:2900:05:193/V2M
24/167HUET Laurent ATHLÉ PAYS DE REDON01:15:4900:05:257/SEM
25/167PINEL Sylvain COURIR À CHANTEPIE01:16:3800:05:288/SEM
26/167BOMME Sylvain NATURAEXTREM01:16:5700:05:309/SEM
27/167SARAZIN Paul (SIXT-SUR-AFF)01:17:0400:05:3010/SEM
28/167MORICEAU Mathieu SPORTEZ-VOUS NATURE01:17:0800:05:3111/SEM
29/167MONNIER Christian ATHLE DU PAYS DE REDON01:18:0000:05:344/V2M
30/167ANNEE Mickael (GUER)01:18:3700:05:3712/V1M
31/167RIO Christopher (SAINT-HERBLAIN)01:18:5400:05:3812/SEM
32/167MICHEL Franck (RIEUX)01:19:1100:05:3913/V1M
33/167THELOHAN Cyril (BAINS-SUR-OUST)01:19:1100:05:393/JUM
34/167CORVOISIER Thierry ASAEC TRIATHLON01:19:5300:05:425/V2M
35/167OGER Maxime (GUICHEN)01:20:0400:05:4313/SEM
36/167LOYER Vincent (SAINTE MARIE)01:20:0700:05:4314/SEM
37/167NOBLET Eric (LA CHAPELLE-GACELINE)01:20:0900:05:4414/V1M
38/167PUISSANT Julien (LA GACILLY)01:20:1500:05:4415/SEM
39/167DURANTON Thierry PERSO01:21:0900:05:4815/V1M
40/167REMINIAC Sebastien (MONTENEUF)01:21:2900:05:4916/SEM
41/167ROLLAND Patrice TIKEN TRAIL ST VINCENTSUR OUST01:21:3900:05:506/V2M
42/167CRESPEL Herve (MISSILLAC)01:21:4100:05:5017/SEM
43/167LE MEUR Loic (COURNON)01:22:3000:05:547/V2M
44/167KIEFFER-ANDOUARD Simon (NIVILLAC)01:22:3200:05:5418/SEM
45/167GOURDON Pierre (MOUZEIL)01:22:4400:05:5519/SEM
46/167QUÉMARD Fabrice CNPR TRIATHLON01:23:3900:05:5816/V1M
47/167GUICHOUX Gwenaël (LA CHAPELLE-SUR-ERDRE)01:23:5300:06:0017/V1M
48/167GUYON Vincent COUREURS DE L AFF01:23:5700:06:0020/SEM
49/167LE PALAIRE Philippe (RIEUX)01:24:0300:06:008/V2M
50/167LE MEUT Stéphane (BAIN DE BRETAGNE)01:24:0600:06:0021/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑