Trail des Pirates de Kerhervy - Lanester (56)
01/05/2016 - Nature - 21KM



Mixte
100
Hommes
91
Femmes
9
JUM
1
SEF
2
SEM
35
V1F
6
V1M
36
V2F
1
V2M
14
V3M
5

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:58:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/100ARZUR Christophe LES FOULéES DE CLEG01:24:1300:04:011/V1M
2/100LAUREAU Frédéric LANESTER01:30:3800:04:191/SEM
3/100GUINIO Fabrice 01:30:4100:04:192/V1M
4/100PETAT Tristan SAINT-BRIEUC01:35:1300:04:322/SEM
5/100MARTIN Guillaume TRI RUNNING LORIEN01:35:2100:04:323/SEM
6/100LANNUZEL Eric QUIMPER01:35:3300:04:334/SEM
7/100BERTHELOT Samuel 01:36:0500:04:355/SEM
8/100NOC Stéphane MACADAM PONT-SCO01:36:5900:04:373/V1M
9/100MEBON Stephane SHOBI LORIENT MIZU01:37:1000:04:384/V1M
10/100LE GUENNEC Ludovic POMPIER QUIMPERLé01:38:1900:04:415/V1M
11/100LE GOC MickaelLE TREVOUX01:40:1000:04:466/V1M
12/100LE TERRIEN Cedric 01:40:3300:04:476/SEM
13/100DROUILLET DavidLES BEDAINES DE MERVI01:41:1400:04:497/SEM
14/100RIO Olivier LANDEVANT SPORT N01:41:5500:04:518/SEM
15/100MARIE Johann 01:43:2000:04:559/SEM
16/100DERRIAN Jean-pierre AC PLESCOP01:43:4400:04:567/V1M
17/100EVANO Thierry LOUANNEC01:44:4000:04:598/V1M
18/100EVENO Fabrice FOULéES DE CLEGUER01:46:1700:05:049/V1M
19/100VIVIEN GeorgesBRECH01:46:4300:05:0510/SEM
20/100LE BORGNE Fred 01:47:3600:05:0710/V1M
21/100BACQUET Matthieu 01:48:2300:05:1011/SEM
22/100SERREAU Mickael 01:48:3100:05:1011/V1M
23/100GLOAGUEN Cedric GOAZ01:49:3300:05:1312/SEM
24/100LE MOING Cyrille USP TENNIS DE TABL01:49:5000:05:1412/V1M
25/100VILLARD David TRIATHLE VANNES01:50:1100:05:1513/V1M
26/100YHUEL Pascal 01:50:1300:05:1514/V1M
27/100DOLO Guillaume01:50:4100:05:1613/SEM
28/100LE GRAS Nikola QUéVEN ATHLé 5601:51:3100:05:1914/SEM
29/100THOMAS Frederic LES RELAYEURS DU B01:51:4400:05:1915/V1M
30/100LE DOUARON Yann 01:52:1500:05:2115/SEM
31/100LE LOUER Joel DEFI RUN LANGUIDIC01:52:3300:05:221/V2M
32/100LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANES01:52:4200:05:2216/SEM
33/100GUYONVARCH Marc_GUIPAVAS OXYGENE01:52:5300:05:2316/V1M
34/100GUEHENNEC Christian SCORFF TEAM FOULé01:52:5500:05:232/V2M
35/100BLANCHETIERE FlorentLECLERC QUIMPERLE01:53:0200:05:2317/SEM
36/100HELO DavidQUEVEN ATHLETISME01:54:0000:05:2618/SEM
37/100LEBIGOT Christophe[77] FONTENAY TRESSIGN01:54:0500:05:2617/V1M
38/100HERAULT Mikael FOULéES PLUVIGNOIS01:54:1900:05:2719/SEM
39/100LHERMITTE Denis 01:54:3600:05:2718/V1M
40/100LE MARRE Jerome01:54:4800:05:2820/SEM
41/100LE DU Richard 01:55:0300:05:2921/SEM
42/100GUIBAUT Romain01:55:0800:05:291/V3M
43/100MONFORT Philippe 01:55:1500:05:293/V2M
44/100GARE Franck01:55:4900:05:3122/SEM
45/100BALLOT Stephane01:56:0300:05:3219/V1M
46/100ROCFORT David 01:56:1900:05:3223/SEM
47/100FRABOULET Patrice TRIATHLON01:56:2000:05:3220/V1M
48/100ROUSSEL CedricASCR TRIATHLON01:56:3300:05:3324/SEM
49/100LARREUR Claudebles d'or gouesnou01:57:0400:05:344/V2M
50/100AUFFRET Frederic01:57:0500:05:3525/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑