La Presqu'Îlienne - Crozon (29)
05/05/2016 - Nature - 8.5KM


Mixte
200
Hommes
124
Femmes
76
CAF
3
ESF
3
SEF
42
V1F
21
V2F
3
V3F
3
V4F
1
CAM
7
JUM
2
ESM
4
SEM
56
V1M
27
V2M
15
V3M
12
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/207LE ROUX AntoineCourir A Coray00:30:2300:03:341/SEM
2/207LE ROUX SimonCourir A Coray00:30:2700:03:352/SEM
3/207BERNARD Jean-reneLanderneau Triathlon00:30:4700:03:371/V1M
4/207FURIC StevenLorient00:31:2600:03:423/SEM
5/207BATISTA VivienPour Kyara00:31:4400:03:444/SEM
6/207CADIOU LaurentSobhi Sport Lorient00:31:5600:03:455/SEM
7/207DESBLES BriceRun And Swim Quimper00:32:1700:03:486/SEM
8/207LE LARGE SebastienInd00:32:3000:03:497/SEM
9/207BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:32:3700:03:502/V1M
10/207CADIOU RonanQuimper Athletisme00:32:4000:03:518/SEM
11/207DURAND ThomasInd00:32:4200:03:519/SEM
12/207LARGENTON AnthonyAmicale Pompier Crozon00:32:4800:03:523/V1M
13/207SCOUARNEC YannPlomelin00:32:5100:03:524/V1M
14/207CORBINEAU PierreSaint Joachim00:33:2500:03:5610/SEM
15/207COURTOIS LoicPlougastel00:33:3600:03:5711/SEM
16/207GENDRON SamuelLta Landivisiau00:33:5300:03:591/JUM
17/207GALLOU Jean-jacquesStade Brestois00:34:0700:04:011/V2M
18/207PLAUD Jean-christopheIntersport Brest00:34:5600:04:0712/SEM
19/207MOULLET ThomasSans00:35:1300:04:0913/SEM
20/207FONTAINE TheoStade Lesneven00:35:1900:04:091/CAM
21/207COISSAC BenjaminLanderneau00:35:4400:04:1214/SEM
22/207BONTHONNOU JeremyInd00:35:5300:04:1315/SEM
23/207LE MOIGNE OlivierQuimper Athletisme00:35:5400:04:1316/SEM
24/207LE PERSON FabienSna Fouesnant00:36:0000:04:1417/SEM
25/207HUITLEC MiguelPlouguin00:36:0200:04:142/CAM
26/207BARRANGER NicolasInd00:36:4300:04:1918/SEM
27/207LE LAY Jean-pierreInd00:37:1600:04:231/V3M
28/207MONFORT AlainDouarnenez00:37:1700:04:232/V3M
29/207ANDRO EricQuimper00:37:2900:04:255/V1M
30/207CHAPEAU JudicaelInd00:37:5200:04:2719/SEM
31/207BILLANT LaurentLanderneau Triathlon00:37:5300:04:276/V1M
32/207URVOAZ YoannPlogastrail00:38:1000:04:292/JUM
33/207LOZACHMEUR RonanDouarnenez00:38:1500:04:3020/SEM
34/207REDON JohannLes Runner Du Faou00:38:2800:04:3221/SEM
35/207MENTHEOUR GillesSt Goazec00:38:3900:04:3322/SEM
36/207LE SONN YohannInd00:38:4200:04:331/ESM
37/207URVOAS MickaelAfssu Team Medical00:38:4300:04:3323/SEM
38/207JAIN MathieuInd00:38:5700:04:3524/SEM
39/207PAPE JonathanAsfi Villejuif00:38:5900:04:3525/SEM
40/207PETIT JonathanInd00:39:0200:04:3626/SEM
41/207GARGAM PatrickCourir A Chateaulin00:39:0500:04:362/V2M
43/207RAOULT DavidSt Nic00:39:1800:04:3727/SEM
44/207L'HOTE BaptisteInd00:39:5000:04:4128/SEM
45/207TOUVRON StephaneLanderneau Dauphins Elorn00:40:0300:04:437/V1M
46/207TUFFET MathisMorgat00:40:0400:04:4329/SEM
47/207LACOUR LenaigBrest Goelopeurs00:40:0500:04:431/SEF
49/207MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs00:40:0700:04:4330/SEM
50/207CANEVET GillesLanveoc00:40:1600:04:448/V1M
52/207LE GUILLOU RonanLanveoc00:40:4200:04:4731/SEM
53/207ROIGNANT MathildeInd00:40:5500:04:491/ESF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑