08 May 2016 | La Plougastell Plougastel-Daoulas (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/511 | QUEMENEUR Daniel | 00:51:18 | 3:40 | 1/V1M | |
2/511 | CANN Benjamin | 00:53:14 | 3:48 | 1/SEM | |
3/511 | LE VELLY Fabrice | 00:53:17 | 3:48 | 2/V1M | |
4/511 | PENNAMEN Jean-pierre | 00:54:15 | 3:53 | 3/V1M | |
5/511 | BRAS Jean-francois | 00:54:42 | 3:54 | 2/SEM | |
6/511 | LE GAL Kevin | 00:54:57 | 3:56 | 3/SEM | |
7/511 | MORIN Emmanuel | 00:55:32 | 3:58 | 4/V1M | |
8/511 | CARRE Gwenole | 00:55:47 | 3:59 | 4/SEM | |
9/511 | BAZIN Sylvain | 00:55:53 | 4:00 | 5/SEM | |
10/511 | DONNARD Cyril | 00:55:57 | 4:00 | 6/SEM | |
11/511 | FOUILLARD Sebastien | 00:56:06 | 4:00 | 7/SEM | |
12/511 | GUILLAUME Daniel | 00:56:14 | 4:01 | 1/V2M | |
13/511 | CHAPIN Pascal | 00:56:22 | 4:02 | 5/V1M | |
14/511 | LE DUC Stephane | 00:56:35 | 4:03 | 2/V2M | |
15/511 | JAFFRES Philippe | 00:56:44 | 4:03 | 6/V1M | |
16/511 | BESSON Damien | 00:56:47 | 4:03 | 7/V1M | |
17/511 | BONDIS Mickael (738) | 00:57:05 | 4:05 | 8/SEM | |
18/511 | GELEBART Didier | 00:57:10 | 4:05 | 8/V1M | |
19/511 | PELLEN Maryline | 00:57:14 | 4:05 | 1/SEF | |
20/511 | LE GALL Olivier | 00:57:22 | 4:06 | 9/SEM | |
21/511 | BERTHOULOUX Laurent | 00:57:42 | 4:07 | 9/V1M | |
22/511 | CARIOU Alexandre | 00:57:57 | 4:08 | 1/ESM | |
23/511 | ABGRALL Yannick | 00:58:20 | 4:10 | 10/V1M | |
24/511 | BOTHOREL Patrick (5622) | 00:58:22 | 4:10 | 3/V2M | |
25/511 | SAOUT Kevin | 00:58:48 | 4:12 | 10/SEM | |
26/511 | SEGALEN Regis | 00:58:51 | 4:12 | 11/SEM | |
27/511 | TANGUY Gwenael | 00:58:52 | 4:12 | 11/V1M | |
28/511 | RIGAUDIERE Marc | 00:58:56 | 4:13 | 12/SEM | |
29/511 | RANCE Maxime | 00:58:57 | 4:13 | 2/ESM | |
30/511 | RODICK Lionel | 00:58:58 | 4:13 | 12/V1M | |
31/511 | KERLEO Jean-marc | 00:58:58 | 4:13 | 13/V1M | |
32/511 | DORVAL Jean-noel | 00:59:03 | 4:13 | 14/V1M | |
33/511 | VIGOUROUX Ronald | 00:59:09 | 4:14 | 13/SEM | |
34/511 | UGUEN David | 00:59:17 | 4:14 | 15/V1M | |
35/511 | LE GOFF François (1793) | 00:59:19 | 4:14 | 14/SEM | |
36/511 | DUVAL Florian (3275) | 00:59:27 | 4:15 | 15/SEM | |
37/511 | ELLEGOET Jean-luc | 00:59:34 | 4:15 | 1/V3M | |
38/511 | BOTHOREL Yves | 01:00:02 | 4:17 | 2/JUM | |
39/511 | MIGLIORCE Eric | 01:00:06 | 4:18 | 4/V2M | |
40/511 | QUEMENEUR Fabrice | 01:00:16 | 4:18 | 16/V1M | |
41/511 | PLANARD Aurelien | 01:00:21 | 4:19 | 3/JUM | |
42/511 | BARANTON Fabrice (3247) | 01:00:23 | 4:19 | 17/V1M | |
43/511 | ELY Frederic | 01:00:24 | 4:19 | 16/SEM | |
44/511 | CLOAREC Stephane | 01:00:28 | 4:19 | 18/V1M | |
45/511 | STRULLU Alan (4099) | 01:00:29 | 4:19 | 17/SEM | |
46/511 | BELLEC Vincent | 01:00:31 | 4:19 | 18/SEM | |
47/511 | TROADEC Claude | 01:00:33 | 4:20 | 5/V2M | |
48/511 | POTIN Sebastien | 01:00:39 | 4:20 | 19/V1M | |
49/511 | LE ROY Andre | 01:00:42 | 4:20 | 2/V3M | |
50/511 | BALCON Patrice | 01:00:45 | 4:20 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course