La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29)
08/05/2016 - Nature - 14KM


Mixte
511
Hommes
368
Femmes
143
CAF
2
CAM
2
JUF
1
JUM
4
ESM
7
SEF
57
SEM
104
V1F
57
V1M
136
V2F
21
V2M
80
V3F
4
V3M
32
V4F
1
V4M
3

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/511QUEMENEUR DanielPlougaste Sports Natures00:51:1800:03:401/V1M
2/511CANN Benjamin00:53:1400:03:481/SEM
3/511LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:53:1700:03:482/V1M
4/511PENNAMEN Jean-pierreCab Pont L'abbe00:54:1500:03:533/V1M
5/511BRAS Jean-francois00:54:4200:03:542/SEM
6/511LE GAL Kevin00:54:5700:03:563/SEM
7/511MORIN Emmanuel00:55:3200:03:584/V1M
8/511CARRE Gwenole00:55:4700:03:594/SEM
9/511BAZIN Sylvain00:55:5300:04:005/SEM
10/511DONNARD Cyril00:55:5700:04:006/SEM
11/511FOUILLARD Sebastien00:56:0600:04:007/SEM
12/511GUILLAUME Daniel00:56:1400:04:011/V2M
13/511CHAPIN PascalIAS/L PAYS DE BREST ATHLETI00:56:2200:04:025/V1M
14/511LE DUC Stephane00:56:3500:04:032/V2M
15/511JAFFRES Philippe00:56:4400:04:036/V1M
16/511BESSON Damien00:56:4700:04:037/V1M
17/511BONDIS Mickael00:57:0500:04:058/SEM
18/511GELEBART Didier00:57:1000:04:058/V1M
19/511PELLEN MarylineSTADE BRESTOIS 00:57:1400:04:051/SEF
20/511LE GALL OlivierTriathlon Sport Coueronnais00:57:2200:04:069/SEM
21/511BERTHOULOUX Laurent00:57:4200:04:079/V1M
22/511CARIOU Alexandre00:57:5700:04:081/ESM
23/511ABGRALL Yannick00:58:2000:04:1010/V1M
24/511BOTHOREL Patrick00:58:2200:04:103/V2M
25/511SAOUT Kevin00:58:4800:04:1210/SEM
26/511SEGALEN Regis00:58:5100:04:1211/SEM
27/511TANGUY GwenaelCourir Tout Simplement Saint T00:58:5200:04:1211/V1M
28/511RIGAUDIERE Marc00:58:5600:04:1312/SEM
29/511RANCE Maxime00:58:5700:04:132/ESM
30/511RODICK LionelBordeaux Athle00:58:5800:04:1312/V1M
31/511KERLEO Jean-marcIroise Riathlon00:58:5800:04:1313/V1M
32/511DORVAL Jean-noel00:59:0300:04:1314/V1M
33/511VIGOUROUX Ronald00:59:0900:04:1413/SEM
34/511UGUEN David00:59:1700:04:1415/V1M
35/511LE GOFF François00:59:1900:04:1414/SEM
36/511DUVAL Florian00:59:2700:04:1515/SEM
37/511ELLEGOET Jean-luc00:59:3400:04:151/V3M
38/511BOTHOREL Yves01:00:0200:04:172/JUM
39/511MIGLIORCE Eric01:00:0600:04:184/V2M
40/511QUEMENEUR Fabrice01:00:1600:04:1816/V1M
41/511PLANARD Aurelien01:00:2100:04:193/JUM
42/511BARANTON Fabrice01:00:2300:04:1917/V1M
43/511ELY Frederic01:00:2400:04:1916/SEM
44/511CLOAREC Stephane01:00:2800:04:1918/V1M
45/511STRULLU Alan01:00:2900:04:1917/SEM
46/511BELLEC Vincent01:00:3100:04:1918/SEM
47/511TROADEC Claude01:00:3300:04:205/V2M
48/511POTIN Sebastien01:00:3900:04:2019/V1M
49/511LE ROY Andre01:00:4200:04:202/V3M
50/511BALCON Patrice01:00:4500:04:2019/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑