Tour de l'Île d'Arz - Île d'Arz (56)
14/05/2016 - Nature - 10KM


Mixte
544
Hommes
313
Femmes
231
CAF
2
JUF
1
ESF
1
SEF
66
V1F
85
V2F
63
V3F
13
CAM
3
ESM
2
SEM
99
V1M
95
V2M
74
V3M
37
V4M
3

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/544LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM00:35:1600:01:401/V1M
2/544TESSIER DamienPLANèTE RUNNING00:36:2600:03:391/SEM
3/544GENAND ArnaudATSCAF00:36:5000:03:412/SEM
4/544GLEMAREC Adrien00:37:2400:03:443/SEM
5/544PIETRUSZEWSKI CyrilTCN00:37:2900:03:454/SEM
6/544MORVAN SergeATSCAF00:37:3300:03:452/V1M
7/544JAN NicolasSOBHI SPORT LORIENT00:38:1500:03:495/SEM
8/544MORIO JocelynESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:38:2500:03:503/V1M
9/544OUVRARD Damien00:38:2900:03:514/V1M
10/544LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:38:3400:03:516/SEM
11/544KERROUAULT DavidCOLPO00:38:3800:03:527/SEM
12/544LE PORT DylanCIMA00:38:4500:03:531/ESM
13/544GENOIS WilliamATSCAF00:39:06 RP00:03:555/V1M
14/544GUITTON FrédéricATSCAF00:39:13 RP00:03:556/V1M
15/544BELLIOT ChristopherESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:39:2200:03:568/SEM
16/544LE CADIE PascalCOLPO00:39:30 RP00:03:577/V1M
17/544TREMAUDAN XavierPLOEREN ENDURANCE00:39:3100:03:571/V2M
18/544JICQUELLO EricTEAM FIT FOR TRI00:39:3400:03:579/SEM
19/544TESSIER LaurentATSCAF00:39:3800:03:588/V1M
20/544VERGNAUD Pascal00:39:4400:03:582/V2M
21/544NADIR YanisseATSCAF00:40:11 RP00:04:0110/SEM
22/544LE BELLEGO Guillaume00:40:3100:04:0311/SEM
23/544MAHE GuillaumeCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:40:3400:04:039/V1M
24/544BUISSONNIERE DominiqueATSCAF00:40:3700:04:0410/V1M
25/544RIO Ludovic00:41:0800:04:0712/SEM
26/544HUMEAU FabienESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:41:1900:04:0811/V1M
27/544MARC EricSOBHI LORIENT00:41:2100:04:083/V2M
28/544GONNET Fabrice00:41:21 RP00:04:0813/SEM
29/544DREVETON ThibautATSCAF00:41:29 RP00:04:0914/SEM
30/544LEPICIER Jean-lucNATURAXTREM00:41:3600:04:104/V2M
31/544HOUITTE GaëllePACE EN COURANT00:41:4100:04:101/V1F
32/544HAULIN GwenoleSURZUR00:41:4500:04:1012/V1M
33/544GARCES MarcESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:41:5000:04:1113/V1M
34/544LARGOUET Steven00:41:58 RP00:04:1215/SEM
35/544MANFREDI LaurentARRADON00:42:0600:04:135/V2M
36/544ANDRE PierreATSCAF00:42:2800:04:156/V2M
37/544BRUNET MaximeATSCAF00:42:38 RP00:04:1616/SEM
38/544GICQUIAUD ChristopheESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:42:3900:04:1614/V1M
39/544BARIL PascalATSCAF00:42:4900:04:1715/V1M
40/544LE GOFF Morvan00:42:5300:04:1717/SEM
41/544FORTIER EricATSCAF00:43:06 RP00:04:1916/V1M
42/544ROBERT MarieATSCAF00:43:07 RP00:04:191/SEF
43/544LE PALLEC Alexandre00:43:1000:04:1918/SEM
44/544RIOU Dorian00:43:1300:04:191/CAM
45/544JUDON OlivierESB RUNNING00:43:15 RP00:04:2017/V1M
46/544GRAYO BenjaminESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:43:1700:04:2019/SEM
47/544DODY Yann00:43:2600:04:217/V2M
48/544LEGARS StephaneRUNNING CLUB CROISICAIS00:43:2800:04:218/V2M
49/544GOURSAUD Fabrice00:43:3100:04:2120/SEM
50/544GASSMANN GillesATSCAF00:43:38 RP00:04:2221/SEM

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑