Tour de l'Île d'Arz - Île d'Arz (56)
14/05/2016 - Nature - 10KM


Mixte
544
Hommes
313
Femmes
231
CAF
2
JUF
1
ESF
1
SEF
66
V1F
85
V2F
63
V3F
13
CAM
3
ESM
2
SEM
99
V1M
95
V2M
74
V3M
37
V4M
3

1 2 3 4 5... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/544BOUCHERIE Jean-renéLA CHAPELLE-DES-MARAIS00:43:44 RP00:04:2222/SEM
52/544DUMONT ThomasNATURAXTREM00:43:4700:04:2323/SEM
53/544LE GOUGAUD Stéphane00:43:5700:04:2424/SEM
54/544JIQUEL NicolasCAO ST NOLFF00:44:0100:04:2425/SEM
55/544CATIER ThierryASF NEVERS00:44:04 RP00:04:249/V2M
56/544PELLARIN Yoann00:44:0400:04:2426/SEM
57/544GAUTHIER ChristophePLOEREN ENDURANCE00:44:0500:04:2510/V2M
58/544MORICE ArnaudATSCAF00:44:0700:04:2518/V1M
59/544ATLAN OlivierATSCAF00:44:09 RP00:04:2511/V2M
60/544TELLIER Robert00:44:1300:04:2512/V2M
61/544RIO Christopher00:44:1800:04:2627/SEM
62/544QUILLERE PhilippeSPORT NATURE SAINT-THURIAU00:44:2600:04:2713/V2M
63/544COFFORNIC JeromeLAUZACH RUN IN NATURE00:44:3000:04:2728/SEM
64/544BUFFET Maxime00:44:34 RP00:04:2729/SEM
65/544LE GALLO ClaudeCAO SAINT- NOLFF00:44:3400:04:271/V3M
66/544GOBERT EveASG GAUCHY00:44:3700:04:282/V1F
67/544LEGEAY Freddy00:44:5000:04:2919/V1M
68/544VERDES NicolasNICO3500:45:0000:04:3020/V1M
69/544COUGOULAT YannLANDEVANT SPORT NATURE00:45:0800:04:3121/V1M
70/544LE CUN ArnaudKRPC00:45:0900:04:3130/SEM
71/544HENRION RémyATSCAF00:45:12 RP00:04:3131/SEM
72/544MOGIS JasmineS/L PACE EN COURANT00:45:1300:04:311/JUF
73/544HOFFMANN CamilleATSCAF00:45:19 RP00:04:3232/SEM
74/544BOCQUEZ JérômeATSCAF00:45:21 RP00:04:3222/V1M
75/544LE GOFF PhilippeUS ARRADON00:45:2700:04:3314/V2M
76/544RIOU Jean-loicESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:45:2800:04:3323/V1M
77/544BONNERAVE ClaudeATSCAF00:45:2800:04:332/V3M
78/544CAREL Yvon00:45:3400:04:333/V3M
79/544MELUC Pascal00:45:3500:04:3415/V2M
80/544FROIDURE SergeATSCAF00:45:40 RP00:04:3416/V2M
81/544ROY Jean-paul00:45:45 RP00:04:3417/V2M
82/544PHILIPPE BertrandLORIENT00:45:4600:04:3533/SEM
83/544TANGUY FredericCOLPO ATHLé PLAISIR00:45:4800:04:3524/V1M
84/544DAVIAUD Jean-pierre00:45:5800:04:3618/V2M
85/544LEGROUX Emmanuelle00:46:06 RP00:04:373/V1F
86/544LE GAL LydiaA0 SAINT NOLFF00:46:0900:04:374/V1F
87/544BUSSIGNIES ChristopheLA ROCHELLE TRIATHLON00:46:18 RP00:04:3825/V1M
88/544GUERIN RoselineESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:46:2300:04:381/V2F
89/544CLERO Philippe00:46:2500:04:3926/V1M
90/544ONEN Bruno00:46:3300:04:3919/V2M
91/544SALVY LionelATSCAF00:46:34 RP00:04:3934/SEM
92/544CARIOU PierreESCO SAINT ANDRE DES EAUX00:46:3900:04:4035/SEM
93/544DELEFORTERIE BenjaminNATURAXTREM00:46:4000:04:4027/V1M
94/544GUIGUIN Olivier00:46:45 RP00:04:4128/V1M
95/544GRADELET BrunoATSCAF00:47:00 RP00:04:4236/SEM
96/544AFONSO ElinaS/L PACE EN COURANT00:47:0200:04:421/CAF
97/544BRUNEAU ChristopheTRIATHL? VANNES00:47:2300:04:4420/V2M
98/544POICHOT Olivier00:47:2600:04:4529/V1M
99/544SOUSA MADEIRA Emond00:47:26 RP00:04:4530/V1M
100/544DENIS LucATSCAF00:47:28 RP00:04:4537/SEM

1 2 3 4 5... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑