Course Nature de Séné - Séné (56)
15/05/2016 - Nature - 15KM



Mixte
128
Hommes
100
Femmes
28
SEF
10
V1F
7
V2F
7
V3F
3
JUM
2
SEM
30
V1M
34
V2M
28
V3M
3
V4M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/128GUILLEMOT FranckCima Pays D_auray00:53:5200:03:351/SEM
2/128LE LUHERNE Christophenaturaxtrem00:54:5500:03:401/V1M
3/128LUCAS YoannSOBHI SPORT VANNES00:56:4500:03:472/SEM
4/128LE LUEL YohannTeam Decathlon Vannes00:57:1200:03:493/SEM
5/128CHEVAL SylvainQUESTEMBERT00:58:1500:03:534/SEM
6/128MORTIER AnthonyATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:58:3700:03:545/SEM
7/128REMINIAC Frederic00:59:4500:03:592/V1M
8/128LE HENANFF Fabricelandevant sport nature00:59:5500:04:006/SEM
9/128LAMOUR YvonPLESCOP01:01:4400:04:073/V1M
10/128TOUZE DenisLE ROC ST ANDRE01:02:2500:04:101/V2M
11/128NOEL FabricePLOEREN ENDURANCE01:03:3400:04:144/V1M
12/128JEHANNO FredericMONTERBLANC01:04:4600:04:197/SEM
13/128BATARD Jean-claudeST ANDRE DES EAUX01:04:5000:04:195/V1M
14/128CADORET PhilippeCASA/TEAM DECATHLON VANNES01:04:5100:04:192/V2M
15/128GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:04:5300:04:208/SEM
16/128PINNA Cyrilnaturaxtrem01:05:4500:04:239/SEM
17/128MARTIN Benoitsene athletisme01:05:5100:04:231/JUM
18/128GERGAUD NicolasPRINQUIAU01:06:1300:04:2510/SEM
19/128MORIN GillesLOCMINE01:06:1600:04:253/V2M
20/128LEPICIER Jean-lucSENE01:06:5300:04:284/V2M
21/128FRESNEAU NicolasPLESCOP01:07:0800:04:2911/SEM
22/128MARTIN EricCA DE CHAMPIGNEULLES01:07:1800:04:295/V2M
23/128DA CRUZ TonyMARZAN01:08:0600:04:326/V1M
24/128LE MANOUR HerveST JEAN BREVELAY01:08:3500:04:3412/SEM
25/128ADRION DenisLARCAY01:08:5500:04:367/V1M
26/128VIGNEAU GuillaumeSene01:09:2100:04:3713/SEM
27/128LE GULUCHE LionelRENNES01:09:4400:04:396/V2M
28/128GUILLEMIN ChristopheSENE01:10:0700:04:408/V1M
29/128BOURRIQUEN PascalPLUMERGAT01:10:3900:04:437/V2M
30/128TILLY FrançoisTREFFLEAN01:10:4300:04:4314/SEM
31/128LE PALLEC AlexandreBADEN01:11:0900:04:4515/SEM
32/128AUBERT SylvainLA CHAPELLE LAUNAY01:11:2700:04:469/V1M
33/128THIELLEMENT DidierSENE01:11:3900:04:478/V2M
34/128VASSE FredericLA CHAPELLE LAUNAY01:12:3800:04:5116/SEM
35/128SALVA JeromeST AVE01:12:4900:04:5117/SEM
36/128GUILLOU YannDRAIN01:12:5300:04:5218/SEM
37/128ALVARO FredericVERSON01:13:0400:04:5210/V1M
38/128MALVAL ChristianTREFFLEAN01:13:0600:04:529/V2M
39/128LE PALUD RegisLOCMARIA GRAND CHAMP01:13:1600:04:5311/V1M
40/128GUILLOTIN JeromeMONTOIR DE BRETAGNE01:13:2500:04:5410/V2M
41/128LEMAROIS EricGRAND CHAMP01:14:0100:04:5619/SEM
42/128LE PALUD YannickLES RANDONNEURS gregamistes LA ROCHE DU FEU01:14:2700:04:5812/V1M
43/128DELAHAYE PatrickCREDIT AGRICOLE 5601:15:0100:05:001/V3M
44/128COFFORNIC JeromeLAUZACH RUN_IN NATURE01:15:1400:05:0120/SEM
45/128JOSSE MathieuSENE01:15:1500:05:0121/SEM
46/128GUILLOTIN PascalSENE01:16:1000:05:0511/V2M
47/128TARVIC ClaudeS/L AC ST-BREVIN01:16:1500:05:0512/V2M
48/128FOUCAULT LucSENE01:16:1800:05:0513/V2M
49/128LE BOURHIS YannickPLOUBAZLANEC01:16:5000:05:0714/V2M
50/128GUEDE KevinLa Trinite Surzur01:16:5900:05:0822/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑