Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56)
16/05/2016 - Route - 10.5KM



Mixte
174
Hommes
130
Femmes
44
JUF
1
ESF
2
SEF
20
V1F
17
V2F
2
V3F
2
MIM
2
CAM
1
JUM
3
ESM
3
SEM
45
V1M
41
V2M
26
V3M
9

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/175EVANNO FabriceSOBHI SPORT00:34:0400:03:151/V1M
2/175VANOC Christophe ACRLP LOCMINé00:34:4600:03:191/SEM
3/175EMERAUD Jacques SOBHI SPORT VANNES00:34:5600:03:202/SEM
4/175LE PALLEC Florian ATHLE PAYS LORIENT00:35:3200:03:231/MIM
5/175GUILLAMET RaphaelKERROCK00:35:5200:03:253/SEM
6/175TELLIER Frederic00:36:0000:03:261/V2M
7/175GLEMAREC Adrien 00:36:5000:03:304/SEM
8/175GUYOT Vincent SURZUR00:37:0000:03:311/ESM
9/175LE HEURT Mathieu ASSOCIATION LES AMIS DE RUBEN00:37:4600:03:365/SEM
10/175ESCARZAGA Pascal 00:37:4900:03:362/V1M
11/175DELAPLACE ClementTEAM DECATHLON VANNES/NATURAXTREM00:38:0000:03:376/SEM
12/175RIO StACRLP LOCMINé00:38:0100:03:373/V1M
13/175LE RUYET PaulWAPITI LARMOR00:38:2700:03:401/CAM
14/175MOYON Cyrille 00:38:4600:03:424/V1M
15/175LE FRANC FabienQUEVEN00:38:5900:03:437/SEM
16/175LE POUEZARD François00:39:0400:03:435/V1M
17/175LE PAIH Jean-christophe00:39:4200:03:478/SEM
18/175ROCHE Gael TRI RUNNING00:39:5900:03:486/V1M
19/175LE GALL Christophe 00:40:0200:03:497/V1M
20/175PAYET Tony 00:40:0500:03:499/SEM
21/175LE DANVIC Anthony 00:40:2000:03:5010/SEM
22/175GOULVEN Nicolas RELAYEURS DU BLAVET/ ENDURANCE SHOP LANESTER00:40:4100:03:5211/SEM
23/175LE GUERN Frédéric QUéVEN ATHLéTISME 5600:40:5500:03:548/V1M
24/175EMERY Geraldo00:41:1000:03:5512/SEM
25/175BERTIN Ludovic00:41:2100:03:5613/SEM
26/175ROBIC BrunoRBC BAUD00:41:3700:03:582/V2M
27/175TANGUY Yann00:41:4900:03:5914/SEM
28/175BERY Laurent ATHLE PAYS LORIENT00:41:5400:03:5915/SEM
29/175PICHON Stevan 00:41:5700:04:0016/SEM
30/175LENFANT Dominique COURIR A LANESTER00:42:0200:04:009/V1M
31/175GUIGUEN Yann00:42:0600:04:0117/SEM
32/175MALCOSTE Stephane 00:42:0800:04:0110/V1M
33/175GUEZEL Jean-michel COURIR à ERDEVEN00:42:1500:04:0111/V1M
34/175CONAN Pascal RELAYEURS DU BLAVET00:42:2100:04:0212/V1M
35/175BREGEOT Romaric00:42:2500:04:0218/SEM
36/175LE MEUR Gwenael ENDURANCE SHOP LANESTER00:42:2900:04:0319/SEM
37/175ARHUERO AndreCIMA PAYS D'AURAY00:42:3100:04:031/V3M
38/175LE SAUCE GaetanNOSTANG00:42:3400:04:0320/SEM
39/175LE PAIH PatriceBAUD00:42:4600:04:043/V2M
40/175BARBIER Benoit00:42:5000:04:0521/SEM
41/175TOULLEC André RELAYEURS DU BLAVET00:42:5400:04:052/V3M
42/175LE TOQUIN Michael00:43:0100:04:0613/V1M
43/175MASSONI NicolasMACADAM00:43:0500:04:0622/SEM
44/175BOURLAND StephaneKERVIGNAC00:43:1300:04:0714/V1M
45/175LE GALLO MaryseHENNEBONT00:43:2700:04:081/V2F
46/175GUENNEC Eric00:43:2900:04:084/V2M
47/175TELLIER Robert00:43:4500:04:105/V2M
48/175LE LOUER MathieuTRIATHLE VANNES00:43:5300:04:1123/SEM
49/175RENARD AlainSAINT ETIENNE DU GUE L'ISLE00:44:0500:04:126/V2M
50/175RICHARD Sébastien 00:44:0800:04:1224/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑