:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:10:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/133LE FLOCH ThierryInd.01:36:2200:04:351/V1M
2/133ACQUITTER ArnaudInd.01:41:1300:04:492/V1M
3/133DESBLES BriceInd.01:41:5600:04:511/SEM
4/133YVIN SebastienInd.01:42:3300:04:532/SEM
5/133KERNINON MickaelInd.01:42:3900:04:533/V1M
6/133BERTHELOT SamuelInd.01:44:5100:05:003/SEM
7/133DAOUDAL YohannInd.01:45:1900:05:014/SEM
8/133ROCUET SamuelInd.01:45:4300:05:024/V1M
9/133RIOUAL PascalInd.01:47:1200:05:065/V1M
10/133BRENEOL AnthonyInd.01:47:2000:05:075/SEM
11/133VANDERMARCQ BenjaminInd.01:50:1000:05:156/SEM
12/133VOLANT ChristopheInd.01:50:4700:05:177/SEM
13/133MARSOLLIER FlorianInd.01:51:2400:05:188/SEM
14/133LE DUC ThomasInd.01:52:5100:05:229/SEM
15/133CHRISTIEN ChristopherInd.01:53:0600:05:2310/SEM
16/133MOREL YannInd.01:55:0000:05:2911/SEM
17/133BIBES VincentInd.01:55:2000:05:306/V1M
18/133DEGOIX SebastienInd.01:55:4000:05:3012/SEM
19/133CREUSVAUX AdrienInd.01:56:0000:05:3113/SEM
20/133HELOU StevenInd.01:56:2000:05:3214/SEM
21/133MAGUET YvesInd.01:56:4000:05:337/V1M
22/133LE TREIS StevenClohars Carnoet01:57:2000:05:3515/SEM
23/133LAGADEC LudovicInd.01:57:2100:05:3516/SEM
24/133DERRIEN MikaelInd.01:57:2200:05:3517/SEM
25/133LAGADEC BenoitInd.01:57:2300:05:3518/SEM
26/133DE PENANROS AxelInd.01:57:3000:05:361/V2M
27/133OLIVIER FabienInd.01:57:3500:05:3619/SEM
28/133MENAND LoicInd.01:57:4000:05:3620/SEM
29/133BOCCIA YannInd.01:57:4500:05:3621/SEM
30/133LE MAO MichelInd.01:57:5000:05:371/V3M
31/133ROZEC GuillaumeInd.01:57:5500:05:3722/SEM
32/133SALIOU ArnaudInd.01:58:0000:05:3723/SEM
33/133LE GALLIC YannInd.01:58:0500:05:3724/SEM
34/133GLOAGUEN RonanInd.01:59:2000:05:418/V1M
35/133BODIVIT DanielInd.01:59:2100:05:419/V1M
36/133LONELET DominiqueInd.01:59:3000:05:4110/V1M
37/133GORAGUER AdrienInd.01:59:4000:05:4225/SEM
38/133LE DAIN NicolasInd.02:00:3000:05:442/V2M
39/133HENAFF ChristopheInd.02:01:3100:05:4726/SEM
40/133CHOPIN RegisInd.02:01:5000:05:4827/SEM
41/133CADIOU Pierre-yvesInd.02:02:0000:05:4928/SEM
42/133KEROUEDAN StephaneInd.02:02:1500:05:4911/V1M
43/133MARTIN ReneInd.02:02:3000:05:503/V2M
44/133LE RUYET ThierryInd.02:02:3500:05:5012/V1M
45/133CHIQUET CaroleInd.02:02:5000:05:511/SEF
46/133LE GUEN JeromeInd.02:02:5000:05:5113/V1M
47/133DOUGUET DanielInd.02:03:0000:05:5114/V1M
48/133LE CORRE RemiInd.02:03:1000:05:524/V2M
49/133BERTRAND AnneFoulees Concarnoise02:03:3000:05:531/V2F
50/133GENDRON SamuelInd.02:03:3100:05:531/JUM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑