La Vaillante - Traversée de la Baie de Saint-Brieuc - Saint-Brieuc (22)
05/06/2016 - Nature - 14KM


1 avis

Mixte
768
Hommes
476
Femmes
292
CAF
2
JUF
7
ESF
1
SEF
117
V1F
93
V2F
61
V3F
10
V4F
1
CAM
3
JUM
4
ESM
9
SEM
157
V1M
150
V2M
112
V3M
39
V4M
2

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/768GAREL Mathieu00:49:3600:03:331/SEM
2/768DAYOT Cédric00:50:0800:03:352/SEM
3/768MATELOT David 00:51:5900:03:433/SEM
4/768LE FLOCH Alain AS Begard00:53:3400:03:501/V1M
5/768JAMET Clement CPB RENNES00:54:0100:03:521/ESM
6/768MEST Thierry TEAM HDB00:54:4100:03:542/V1M
7/768RIBAULT Jean-philippe TRAILER D ARMOR00:55:3800:03:584/SEM
8/768JAMET Loic[59] 00:56:0400:04:005/SEM
9/768REMINGOL Alexandre UA LANGUEUX00:56:1300:04:016/SEM
10/768TUBY Didier TEAM SPORT 2000 TREGUEUX00:56:2500:04:021/V2M
11/768BOUGEARD Damien 00:56:3100:04:027/SEM
12/768GUINARD Romain AS POMMERET00:56:5400:04:048/SEM
13/768CORREIA DIAS Carlos00:57:0100:04:043/V1M
14/768CHAPELAIN Florent 00:57:4700:04:089/SEM
15/768ROUTIER Jean-baptiste T3TEAM00:58:4200:04:1210/SEM
16/768DRIANT Christophe AS POMMERET00:59:2500:04:154/V1M
17/768RENAN Even 00:59:4500:04:1611/SEM
18/768DOLEDEC Ludovic 01:00:1800:04:1812/SEM
19/768NADI Mehdi KASTELL TRAIL RUNNING01:00:2800:04:1913/SEM
20/768RAMARÉ Alexandre 01:01:0200:04:2214/SEM
21/768DURAND Franck 01:01:0900:04:225/V1M
22/768PAILLARDON Emmanuel 01:01:1500:04:226/V1M
23/768SIMON Edouard 01:01:1900:04:237/V1M
24/768GESPERT Emmanuel 01:01:4700:04:258/V1M
25/768BAUSSON Jonathan ENTRE DUNES BOUCHOTS01:01:5600:04:2515/SEM
26/768FONTAINE Nicolas TRAILER D ARMOR01:02:1300:04:2716/SEM
27/768LEROUX Quentin PLAINTEL AVENTURE01:02:2400:04:271/CAM
28/768LE CALVEZ Bastien[78] SATORY TRIATHLON01:02:3000:04:2817/SEM
29/768GUYOMAR Cervin 01:02:3700:04:282/ESM
30/768SAGORY Daniel JOGGING PAYS DE LAMBALLE01:02:4400:04:292/V2M
31/768TRAINOR Micheal 01:03:0500:04:301/JUM
32/768HUBY Nicolas 01:03:1000:04:3118/SEM
33/768LE ROUX Anthony 01:03:1100:04:3119/SEM
34/768DELAUNAY Olivier 01:03:4100:04:3320/SEM
35/768PIQUET Eric 01:04:0800:04:3521/SEM
36/768KERGUS Frédéric TEAM CA01:04:2000:04:369/V1M
37/768CHEVANCE Alexandre 01:04:3200:04:3722/SEM
38/768CHEVALIER Herve 01:04:4100:04:373/V2M
39/768EVERAERE Raphael 01:04:4200:04:3723/SEM
40/768LORIC Anthony AS POMMERET01:05:0300:04:3924/SEM
41/768HENAULT Alexandre 01:05:0500:04:3925/SEM
42/768GUILLORET Franck 01:05:1400:04:4026/SEM
43/768GOUAULT Didier 01:05:1700:04:4027/SEM
44/768LE GAL Yohan CLUB CYCLISTE DE LANGUEUX01:05:3300:04:4128/SEM
45/768FLAGEUL Mickael US BROCELIANDE ALH01:05:4400:04:4210/V1M
46/768GUILLAUME Cyril LEROY MERLIN LANGUEUX01:05:5400:04:4211/V1M
47/768HELARY Nicolas TRAILER D ARMOR01:06:0300:04:4329/SEM
48/768LE PERSON Patrick01:06:0500:04:434/V2M
49/768BILLIEN Maxime AILES MARINES01:06:0800:04:4330/SEM
50/768BAHIER Emmanuel 01:06:0900:04:4412/V1M

1 2 3 4... 16

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑