Trail d'Auray - Auray (56)
05/06/2016 - Nature - 16.5KM


Mixte
277
Hommes
221
Femmes
56
SEF
15
V1F
24
V2F
13
V3F
4
JUM
4
SEM
72
V1M
85
V2M
43
V3M
14
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277BEVAN ArnaudTEAM GO SPORT LORIENT01:06:0100:04:001/V1M
2/277PRONO GhislainCOURIR À PLUNERET01:06:1800:04:011/SEM
3/277ROTIEL MathieuSOBHISPORT VANNES /ASPTT01:06:2400:04:012/SEM
4/277LE GOFF GwendalINTERSPORT VANNES01:08:0900:04:083/SEM
5/277JANNELLO CyrilPAYS AURAY TRIATHLON01:08:1400:04:084/SEM
6/277RIO StephaneACRLP LOCMINÉ01:09:1800:04:122/V1M
7/277JAN Denis01:09:2100:04:123/V1M
8/277BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:09:5300:04:145/SEM
9/277BAZIN DavidPLOEREN ENDURANCE01:10:3600:04:176/SEM
10/277DREAN BrunoTRIATHLE VANNES01:10:3800:04:177/SEM
11/277LE GODEC MichelCIMA PAYS D[APOS]AURAY01:10:4800:04:174/V1M
12/277LAMOUR GuillaumePLUMERGAT01:11:1000:04:198/SEM
13/277BELZ BenjaminCIMA01:11:1500:04:191/JUM
14/277FRANCOIS MatthiasBRECH01:11:4900:04:219/SEM
15/277LE GUNEHEC FrançoisPLUMERGAT01:11:5300:04:2110/SEM
16/277DAVID DidierSPORT NATURE01:11:5900:04:2211/SEM
17/277MONFORT SamuelFOULÉES PLUVIGNOISES01:12:5400:04:255/V1M
18/277COLAS Patrice56400 PLUNERET01:13:1800:04:276/V1M
19/277LE HENANFF AntonyACRLP01:14:0100:04:297/V1M
20/277FRADET PhilippeFOULÉES VARZECOISES01:14:0400:04:298/V1M
21/277OLIVIER BrunoLISSES AC01:14:3800:04:311/V2M
22/277CADORET GwendalQUEVEN ATHLETISME01:14:3900:04:3112/SEM
23/277LAMOUR JoëlPLUMERGAT01:14:4000:04:329/V1M
24/277TRINEL BenjaminLA MÉZIÈRE01:14:4600:04:3213/SEM
25/277LE GOUEDEC LoigBADEN01:14:4700:04:3210/V1M
26/277TREMAUDAN Xavier01:15:1900:04:342/V2M
27/277OGER GaëlPLOEREN ENDURANCE01:15:2000:04:3411/V1M
28/277MAUNY MarcASAEC GUER01:15:3200:04:3514/SEM
29/277NOEL FabricePLOEREN ENDURANCE01:15:3400:04:3512/V1M
30/277JANNELLO JoelPLUNERET01:15:4100:04:3515/SEM
31/277LE BOHEC Jean-claudeIND PLUVIGNIER01:16:0600:04:373/V2M
32/277AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE01:17:3400:04:4216/SEM
33/277BIHAN JosephAPR REDON01:17:5400:04:431/V3M
34/277WANHERDRICK ElodieSOBHI SPORT VANNES/ COURIR À SAINT AVÉ01:18:0200:04:441/SEF
35/277MEHAT StephaneCOURIR A ST AVE01:18:0300:04:4413/V1M
36/277LE MANOUR HerveBIGNAN RUN LOISIRS01:18:0500:04:4417/SEM
37/277LARMET JohnMONTERBLANC01:18:2500:04:4518/SEM
38/277COURTIN MarcAURAY01:18:3200:04:464/V2M
39/277COADIC AnthonyCAMORS01:18:4600:04:4614/V1M
40/277NABAT BrunoCOURIR A ERDEVEN01:19:3400:04:495/V2M
41/277BEGOC JulienTEAM GO SPORT LORIENT-PONTIVY/QUÉVEN ATHLÉ01:19:4100:04:5019/SEM
42/277DA CRUZ TonyMARZAN01:19:4400:04:5015/V1M
43/277LE TEXIER DamienPLUMERGAT01:19:5200:04:5020/SEM
44/277STOLLA WalterNATURA XTREM01:19:5300:04:506/V2M
45/277FOUBERT BernardJOGGIN[APOS] ARON01:19:5900:04:512/V3M
46/277HAAZ LE DU GaelleTEAM HONDA ENDURANCESHOPVANNES01:20:1400:04:521/V1F
47/277LE BREGENT FabriceQUEVEN ATHLETISME01:20:1500:04:5216/V1M
48/277MOUSNIER EmilieROULLET-SAINT-ESTÈPHE01:20:4700:04:542/SEF
49/277LE BOURHIS BrunoLANDEVANT SPORT NATURE01:20:5100:04:5417/V1M
50/277HERIAU MaximeSPORT ET FORME PLUVIGNER01:21:1300:04:5521/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑