05 Jun 2016 | Trail de l'Elorn La Roche-Maurice (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:42 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
2/135 | CARIOU Remy (724) | 01:31:28 | 4:34 | 1/V2M |
3/135 | ZEGHLACHE Emmanuel (602) | 01:36:24 | 4:49 | 2/SEM |
4/135 | GUENNOU Mathieu (16) | 01:37:05 | 4:51 | 3/SEM |
5/135 | GUEVEL Jean-marc (1684) | 01:39:18 | 4:58 | 4/SEM |
8/135 | NOU Christophe (5153) | 01:42:16 RP | 5:07 | 1/V1M |
9/135 | CHOPIN David (1719) | 01:43:24 | 5:10 | 7/SEM |
10/135 | THOMAS Eric (4882) | 01:43:52 RP | 5:12 | 8/SEM |
14/135 | STRULLU Alan (4099) | 01:46:52 | 5:21 | 11/SEM |
15/135 | BILLON Arnaud (3731) | 01:47:21 | 5:22 | 3/V1M |
18/135 | MARREC Pierre-yves | 01:48:23 RP | 5:25 | 13/SEM |
19/135 | LE BONHOMME Sebastien | 01:49:52 | 5:30 | 14/SEM |
26/135 | THORIBE Stephane | 01:51:59 | 5:36 | 16/SEM |
28/135 | LE LAMER Sebastien | 01:52:24 | 5:37 | 7/V1M |
29/135 | POTIN Sebastien | 01:53:44 RP | 5:41 | 8/V1M |
33/135 | LE FEUVRE Alan | 01:55:31 | 5:47 | 1/ESM |
34/135 | GOUEZ Eric (5150) | 01:55:41 | 5:47 | 19/SEM |
41/135 | MAGUEUR Jean-paul | 02:00:18 RP | 6:01 | 10/V1M |
47/135 | LE FELL Jeanlou | 02:00:50 | 6:02 | 8/V2M |
50/135 | CABON Stephane | 02:00:57 RP | 6:03 | 25/SEM |
51/135 | KERLIRZIN Regis (8228) | 02:01:22 | 6:04 | 16/V1M |
54/135 | LE BORGNE Franck (7283) | 02:02:47 | 6:08 | 17/V1M |
61/135 | FECOURT Matthieu | 02:05:13 RP | 6:16 | 29/SEM |
62/135 | GUEN Eric (7548) | 02:05:17 | 6:16 | 22/V1M |
66/135 | LE GAD Didier (10092) | 02:06:13 | 6:19 | 12/V2M |
71/135 | PAUGAM Claude | 02:06:49 RP | 6:20 | 14/V2M |
75/135 | MERIENNE Erwan | 02:07:41 | 6:23 | 26/V1M |
81/135 | LE BIHAN Caroline (725) | 02:08:57 | 6:27 | 1/SEF |
84/135 | GALLIOU Yannick | 02:09:08 RP | 6:27 | 30/V1M |
86/135 | LE BERRIGAUD Jeanne (546) | 02:09:28 | 6:28 | 2/SEF |
91/135 | GUEGUEN David (8192) | 02:11:20 | 6:34 | 34/V1M |
93/135 | PLANTEC Michel | 02:12:02 RP | 6:36 | 17/V2M |
94/135 | LE PODER Didier | 02:12:09 | 6:36 | 36/V1M |
100/135 | LOUSSOT Fanny | 02:15:33 | 6:47 | 3/SEF |
105/135 | LE BERRE Yannick | 02:16:57 RP | 6:51 | 39/V1M |
106/135 | CARADEC Corinne | 02:17:02 | 6:51 | 4/SEF |
109/135 | PLUNIAN Bruno (11068) | 02:18:00 RP | 6:54 | 40/V1M |
114/135 | LE BRIS Olivier | 02:19:58 | 7:00 | 42/SEM |
117/135 | ZILLIOX Emmanuel | 02:20:57 | 7:03 | 43/V1M |
119/135 | CROUM Valerie | 02:22:15 RP | 7:07 | 3/V1F |
121/135 | HERMANN Jean-luc | 02:22:42 | 7:08 | 23/V2M |
123/135 | LE GLEAU Valerie | 02:23:13 | 7:10 | 5/V1F |
128/135 | THOMAS Mickael | 02:29:36 | 7:29 | 45/SEM |
131/135 | LE GLEAU Bruno | 02:35:06 | 7:45 | 47/V1M |
133/135 | OLLIVIER Daniel | 02:35:47 RP | 7:47 | 48/V1M |
134/135 | URBIN Jean-marc (11413) | 02:36:00 | 7:48 | 25/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne