:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 02:33:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/231LE JOUIS AurélienSOBHI SPORT LORIENT01:45:4600:04:241/SEM
2/231RIO OlivierSOBHI SPORT QUIMPER01:47:2600:04:291/V1M
3/231COTTEN SebastienAMICALE DU CG2901:55:0000:04:472/V1M
4/231CORNILLOT Kevin01:55:5400:04:502/SEM
5/231DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN01:56:4100:04:523/V1M
6/231TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN01:57:2500:04:543/SEM
7/231YVIN Sebastien01:58:5000:04:574/SEM
8/231GOACHET PhilippeIND01:58:5100:04:574/V1M
9/231BOTHUA François01:59:2000:04:585/SEM
10/231CARNET PierreQUIMPER ATHLéTISME01:59:2500:04:596/SEM
11/231GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME01:59:3700:04:597/SEM
12/231NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:02:1700:05:065/V1M
13/231JOUANIGOT BenoitCCEG02:02:2500:05:068/SEM
14/231JOURDAIN Benoit02:02:4000:05:076/V1M
15/231MARSOLLIER Florian02:04:0300:05:109/SEM
16/231FOURNIER ChristopheESCO ST ANDRE DES EAUX02:04:1400:05:117/V1M
17/231JANDON JocelynSAINT-GUYOMARD02:04:4900:05:1210/SEM
18/231BIDEAU Gregory02:06:1800:05:1611/SEM
19/231GOASDUFF Yannick02:06:2100:05:168/V1M
20/231HEMON StevenCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE02:07:1800:05:1812/SEM
21/231BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN02:07:2600:05:199/V1M
22/231KERVEVAN BenjaminSOBHI SPORT VANNES / AP VANNES02:07:4900:05:201/ESM
23/231GILBERT David02:08:0300:05:2010/V1M
24/231FRADET PhilippeFOULéES VARZECOISES02:08:1100:05:2011/V1M
25/231BERREHOUC Johan02:08:5200:05:2213/SEM
26/231LE GOANVIC AnthonyCONCARNEAU02:09:1100:05:2314/SEM
27/231DIVERRES HerveDAUPHINS DE L'ELORN02:09:1600:05:2312/V1M
28/231DIOUGOANT Kevin02:09:5300:05:2515/SEM
29/231POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE02:10:0200:05:251/V2M
30/231CARRER Jean-paulRUN AND SWIM QUIMPER ORIANCE02:10:0600:05:2513/V1M
31/231URVOAZ MichelSOBHI SPORT QUIMPER PLOGASTRAIL02:10:0700:05:2514/V1M
32/231TAULEN YoanPAULE02:10:0900:05:2516/SEM
33/231PEUZIAT BertrandPLOUGASTEL SPORTS NATURE02:10:4300:05:2715/V1M
34/231GLOAGUEN RonanFOULéES CONCARNOISES02:11:0100:05:2816/V1M
35/231GANDON AlainATHLETIC PONT-RéAN GUICHEN02:11:2800:05:2917/V1M
36/231LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER02:11:5000:05:3018/V1M
37/231GLATRE JeromeQUEVEN ATHLETISME/ENDURANCE SHOP LANESTER02:12:0300:05:3019/V1M
38/231SALIOU ArnaudGALOUPERIEN BRIEC02:12:2800:05:3117/SEM
39/231HUMEAU FabienESCO ST ANDRE DES EAUX02:12:5000:05:3220/V1M
40/231MEVELLEC MaelanLANDUDAL02:13:0200:05:3318/SEM
41/231RANNOU BertrandL'ELAN DU PORZAY02:13:0800:05:3321/V1M
42/231HUITOREL Olivier02:13:2600:05:3422/V1M
43/231LE LONS Arnaud02:13:5300:05:3523/V1M
44/231AMOUYAL AlexandreESCO02:14:1100:05:3524/V1M
45/231PALECZNY JoelBRIEC02:14:4100:05:3725/V1M
46/231MARZIN Alan02:15:0800:05:3819/SEM
47/231CHEVERT Maxime02:15:1600:05:3820/SEM
48/231LE DAIN NicolasASFP 2902:15:3400:05:392/V2M
49/231THOMAS Jean-lucCAP SIZUN NATATION02:15:4500:05:3926/V1M
50/231LAGADEC Benoit02:15:4800:05:3921/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑