Foulées Loperhétoises - Loperhet (29)
12/06/2016 - Route Nature - 14.8KM


Mixte
254
Hommes
216
Femmes
38
SEF
6
V1F
18
V2F
11
V3F
3
ESM
1
SEM
50
V1M
70
V2M
63
V3M
27
V4M
5

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/254BOURGEOIS AlexandreRun And Swin Quimper00:52:3600:03:331/SEM
2/254BERTHOU GildasPays De Landerneau Athletisme00:52:5100:03:342/SEM
3/254LAMOUR XavierSobhi Sport Brest00:53:1800:03:361/V1M
4/254SIMON PatrickTeam Humblezh00:53:5700:03:391/V2M
5/254LAMOUR GaelTeam Humblezh00:54:4400:03:423/SEM
6/254KERVOAL YannickCts St Thonan00:54:5100:03:424/SEM
7/254BRAS Jean-francoisTeam Henaff00:55:3300:03:455/SEM
8/254PREDOUR MickaelCts St Thonan00:55:4000:03:462/V1M
9/254BALCON FredericLa Joie De Courir Plabennec00:55:4000:03:466/SEM
10/254MORIZUR MathieuLanderneau00:55:4700:03:467/SEM
11/254COM StephaneLanderneau00:56:1200:03:483/V1M
12/254CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:56:3700:03:508/SEM
13/254QUIEC NicolasCourir A Santec00:56:4900:03:504/V1M
14/254GUILLAUME DanielLe Folgoet00:57:0000:03:512/V2M
15/254MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:57:1800:03:525/V1M
16/254SIMON ArnaudQuimper00:57:5000:03:549/SEM
17/254MASSE DominiqueCourir A Coray00:58:0200:03:5510/SEM
18/254TANGUY EricAs Plouguin00:58:2500:03:573/V2M
19/254LE BIHAN RegisSt Fregant00:59:2000:04:0111/SEM
20/254GANAI KarimCts St Thonan00:59:2600:04:016/V1M
21/254MARHADOUR LaurentGuipavas00:59:4100:04:0212/SEM
22/254LE GUEVEL BenjaminAs Plouguin00:59:4700:04:0213/SEM
23/254GELEBART DidierPlougastel Daoulas00:59:5100:04:037/V1M
24/254LE BOT CorentinPluguffan Footing01:00:0600:04:041/V3M
25/254KIM VannarakOxygene Plouneventer01:00:1000:04:0414/SEM
26/254FIDRY FranckCts St Thonan01:00:2200:04:058/V1M
27/254BERLIVET PhilippeCts St Thonan01:00:3000:04:059/V1M
28/254LE BORGNE FlorentCa Guilers01:00:3500:04:0615/SEM
29/254LE HENAFF MarioPlabennec01:00:4500:04:0616/SEM
30/254TANGUY GwenaelCts St Thonan01:00:5000:04:0710/V1M
31/254KNAB NicolasMilizac01:01:0900:04:0817/SEM
32/254ELLEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec01:01:1400:04:082/V3M
33/254TANNE MaelSt Sauveur01:01:3100:04:0918/SEM
34/254KERJEAN RonanA S Plouguin01:01:3300:04:1019/SEM
35/254GOURVENEC AlainPlourin Ploudalmezeau01:01:5000:04:1111/V1M
36/254SURRY SylvainPlcb (la Cavale Blanche) Brest01:01:5800:04:1120/SEM
37/254QUEMENEUR PatriceAs Plouguin01:02:0500:04:1212/V1M
38/254BIBENS RonanPlougastel Daoulas01:02:1200:04:1221/SEM
39/254LE VERGE GeorgesKorrigans Lesneven01:02:2200:04:133/V3M
40/254COQUELET SlvainBrest01:02:2600:04:131/ESM
41/254KERVENNIC RonanPlouigneau Oxygene01:02:3700:04:1413/V1M
42/254TROADEC ClaudeLa Joie De Courir Plabennec01:02:4900:04:154/V2M
43/254HAREL Jean-claudeHopital Camfrout01:02:4900:04:154/V3M
44/254MASSE ThierryCourir A Coray01:02:5200:04:1514/V1M
45/254GUEN ClaudeLesneven01:03:0700:04:1615/V1M
46/254LE ROY AndreGuipronvel01:03:0900:04:165/V3M
47/254LUNVEN BernardKorrigans01:03:1000:04:165/V2M
48/254CARIOU YannickLoperhet01:03:1700:04:1722/SEM
49/254COLLIOU PascalCourir A Morlaix01:03:2500:04:1716/V1M
50/254DAMINET ThierryLoperhet01:03:2900:04:1717/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑