:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 26

Chrono Moyen : 00:49:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
/1287URVOY Marie-noelle00:39:2800:03:57/V1F
1/1287CAILLERE OlivierS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS00:32:4800:03:171/SEM
2/1287GUILLO LudovicST BRIEUC (22)00:33:0000:03:182/SEM
3/1287RAJKOWSKI SébastienPIERREFITTE MULTI ATHLON00:33:5700:03:241/ESM
4/1287LEMEUR Xavier00:34:0100:03:243/SEM
5/1287BRODIN AntoineS/L AC MORTAGNE00:34:0500:03:252/ESM
6/1287MORIN SylvainENDURANCE SHOP00:34:1200:03:251/V1M
7/1287BRIAND VictorS/L ASPTT LANNION00:34:1300:03:253/ESM
8/1287LECARPENTIER FabriceOUTREAU (62)00:34:2100:03:262/V1M
9/1287LE FLOCH GuillaumeLANGUEUX (22)00:34:2300:03:264/SEM
10/1287CONIN KévinRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME00:34:3200:03:275/SEM
11/1287BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC00:34:3600:03:286/SEM
12/1287REBOURGEON MickaëlAS SOMMER00:34:3800:03:287/SEM
13/1287DOYEN ThomasESPRIT RUN00:34:4000:03:288/SEM
14/1287FOURNIER LudovicS/L CA MAYENNE00:34:4600:03:299/SEM
15/1287TRUTIN Jean-christopheLANGUEUX (22)00:34:4900:03:2910/SEM
16/1287LECOURT ValentinUS CRETEIL00:34:5300:03:2911/SEM
17/1287DANIEL PascalCIMA PAYS D AURAY00:34:5700:03:3012/SEM
18/1287CHOINIERE DavidS/L HENNEBONT ATHLETISME00:35:0200:03:303/V1M
19/1287MOUTON FrançoisACF ALSTOM00:35:1100:03:3113/SEM
20/1287HERCOUET MickaëlTEAM SPORT 2000 TREGUEUX00:35:1200:03:314/V1M
21/1287LANNUZEL EricQUIMPER ATHLETISME00:35:1000:03:3114/SEM
22/1287RIBAULT Jean-philippeSYSTEME U00:35:1800:03:3215/SEM
23/1287GIRARD Clément00:35:1900:03:3216/SEM
24/1287KERBIRIOU VincentASPTT RENNES00:35:2000:03:324/ESM
25/1287LERAY BriceLOUVIGNE DE BAIS (35)00:35:1800:03:321/JUM
26/1287MEST ThierrySYSTEME U00:35:2600:03:335/V1M
27/1287GARCON StéphaneLA MOTTE (22)00:35:2500:03:3317/SEM
28/1287NICOT NicolasS/L CA BRIVE00:35:2400:03:3218/SEM
29/1287HELARY MickaëlTRAILER D ARMOR00:35:2800:03:3319/SEM
30/1287HABIS MalikS/L UACA SAINT BRIEUC00:35:2900:03:3320/SEM
31/1287GUINARD RomainAS POMMERET00:35:3200:03:3321/SEM
32/1287CORREIA DIAS Carlos-fernandoTEAM BERCI00:35:3600:03:346/V1M
33/1287JOLYS FlorianATHLE PAYS DE FOUGERES00:35:4400:03:3422/SEM
34/1287GILBERT EricRABBISTEAM00:35:4700:03:357/V1M
35/1287LE TEXIER YoannST GONNERY (56)00:35:4900:03:3523/SEM
36/1287DELAUNAY Jean-francoisMOUTIERS (35)00:35:5700:03:3624/SEM
37/1287CADIOU RonanQUIMPER ATHLETISME00:35:5700:03:3625/SEM
38/1287LE NOHER AnthonyATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:35:4000:03:3426/SEM
39/1287FRETAUD CédricUSM MONTARGIS00:36:0300:03:3627/SEM
40/1287SOURDIN FlorianS/L PACE EN COURANT00:36:0500:03:3728/SEM
41/1287BOUCHET KevinNSAEC00:35:5100:03:355/ESM
42/1287REMINGOL AlexandreUA LANGUEUX00:36:0600:03:3729/SEM
43/1287GUITTET SebastienSTADE LAVALLOIS00:36:0600:03:378/V1M
44/1287COLOMBANI Pierre-yvesREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE00:36:0400:03:3630/SEM
45/1287COQUET Pierre-yves00:36:1300:03:3731/SEM
46/1287KRIER NicolasS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE00:36:1200:03:3732/SEM
47/1287AVIGNON FlorianATHLE PAYS DE FOUGERES 00:36:2700:03:396/ESM
48/1287PINEAU Sébastien00:36:2800:03:3933/SEM
49/1287MERLIN OlivierEA MACON00:36:2600:03:399/V1M

1 2 3 4... 26


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑