Corrida de Langueux - Championnat de France du 10Km JUM et VEM - Langueux (22)
18/06/2016 - Route - 10KM


Mixte
639
Hommes
639
CAM
3
JUM
63
V1M
269
V2M
160
V3M
116
V4M
26
V5M
2

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
639/639GRUNINGER RobertAthletic Club Salonais 00:58:2800:05:512/V5M
638/639LHERITIER AndreCourir En Livradois Forez00:56:0300:05:361/V5M
637/639JACQUET Jean-jacquesUsm Malakoff00:52:2300:05:14116/V3M
636/639MALECOT JeanEntente Sevre00:52:2200:05:1426/V4M
635/639JOSEPH GerardCercle Athl Castelsarrasinois00:50:3100:05:0325/V4M
634/639BOISSIERE Jean-pierreEa Louviers00:50:2800:05:0324/V4M
633/639PACAUT AlainUf La Machine00:50:0600:05:0123/V4M
632/639MARTIN RogerAthle Pays De Fougeres 00:50:0600:05:0122/V4M
631/639HERBE MauriceAthletic Vosges Entente Clubs00:49:4700:04:5921/V4M
630/639GUILLE AlainAsg Gauchy Athletisme00:49:4300:04:58115/V3M
629/639CHELLAL PascalCercle Athl Castelsarrasinois00:49:0600:04:5520/V4M
628/639GEBLEUX BernardEl Carlepont00:49:0400:04:54114/V3M
627/639LEUPE BernardClll Armentieres00:48:5700:04:54113/V3M
626/639DOUTSAS JacquesAj Auxerre Section Marathon00:48:5000:04:53112/V3M
625/639AUTRET AlainEntente Chalon/saone Athl00:48:3600:04:52111/V3M
624/639LE MAILLIER Jean-louisCaen Athletic Club00:48:3100:04:51110/V3M
623/639BERNUES JeanSc Ares00:48:1400:04:4919/V4M
622/639GUINARD WilliamOuest Vendee Athletisme00:48:0500:04:49109/V3M
621/639CARBONARO SauveurEfs Reims A 00:47:5300:04:47108/V3M
620/639DOMMEE EricReveil Sportif De St Cyr/loire00:47:4500:04:46160/V2M
619/639GALOPIN MichelAco Sourdeval00:47:3500:04:46107/V3M
618/639PRESSELIN JeanEntente Angevine Athletisme00:47:3000:04:4518/V4M
617/639WEPIERRE DesireGdm Saint-james00:47:2000:04:44106/V3M
616/639LESCARBOTTE RobertEa Cergy Pontoise Athletisme 00:47:0900:04:43105/V3M
615/639MARJOT NoelTregueux Athletisme00:47:0100:04:42159/V2M
614/639PALLANDRE ChristianAsphalte 9400:46:5700:04:42104/V3M
613/639DUTIL JoelLes Galopins De Guyenne00:46:5500:04:4117/V4M
612/639JUNCA JacquesUs Et Culturelle Saucataise00:46:5000:04:41103/V3M
611/639PANSART ConstantJogging Pays De Lamballe00:46:4600:04:4116/V4M
610/639PORTA EricEssonne Athletic00:46:4500:04:41102/V3M
609/639MARTINEAU JacquesEntente Sevre00:46:4400:04:4015/V4M
608/639WACKERS FrancisRc Epernay00:46:4300:04:40101/V3M
607/639DENEUX DidierEa Louviers00:46:4200:04:40100/V3M
606/639BAUDOUX GuyEntente Sambre Avesnois 5900:46:3500:04:4099/V3M
605/639PARIS ChristianLimoges Athle00:46:3400:04:3998/V3M
604/639BOUNIOL BernardEfs Reims A 00:46:2400:04:3897/V3M
603/639MAUX FrançoisBlagnac Sc00:46:2300:04:3896/V3M
602/639MOREAU GeorgesEntente Littoral Athletisme No00:46:2000:04:3895/V3M
601/639DEDEREN Jean-marcGa Noisy Le Grand00:46:1500:04:3794/V3M
600/639TITREVILLE BernardOuest Yvelines Athle00:46:1500:04:3793/V3M
599/639MERRER Jean-claudeAc Roche-sur-yon 00:46:1300:04:3714/V4M
598/639MITTON GerardPays Basque Athletisme00:46:1000:04:3713/V4M
597/639LE TALLEC PatrickElan 91 (palaiseau)00:46:0300:04:3692/V3M
596/639LOYEZ BernardMontdidier Athletix00:45:5100:04:3591/V3M
595/639BIGAND MichelMarne La Vallee Athletisme00:45:4800:04:3590/V3M
594/639VANDECASTEELE PatriceEntente Littoral Athletisme No00:45:3800:04:3489/V3M
593/639BOURE FrançoisRc Epernay00:45:3600:04:3488/V3M
592/639BLANC BernardUs Et Culturelle Saucataise00:45:3100:04:3387/V3M
591/639CORNE HerveAsptt Toulouse00:45:2300:04:3286/V3M
590/639DUTHOIT Jean-baptisteEntente Littoral Athletisme No00:45:2000:04:3212/V4M

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑