Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-le-Mer (22)
19/06/2016 - Nature - 20.3KM


Mixte
921
Hommes
698
Femmes
223
ESF
2
SEF
58
V1F
103
V2F
48
V3F
11
V4F
1
JUM
3
ESM
3
SEM
184
V1M
296
V2M
176
V3M
35
V4M
1

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:59:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/921GUILLE JulienRENNES TRIATHLON01:16:4500:03:471/SEM
2/921SEREL Pierre01:19:0400:03:542/SEM
3/921GUENNO JoseTARBES PYRENEES ATHLETISME01:19:5500:03:563/SEM
4/921PIERRE Sébastien01:20:5100:03:594/SEM
5/921TOSTIVINT LaurentACR DINAN01:21:0700:04:005/SEM
6/921MORISSET JeromeS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO01:21:5400:04:021/V1M
7/921HAUSER Xavier01:22:2000:04:036/SEM
8/921MOIZAN Pascal01:22:5300:04:052/V1M
9/921GAUTIER Jérome01:22:5600:04:053/V1M
10/921PETAT TristanEXP PAYSAGE01:22:5600:04:057/SEM
11/921BONNIN DavidEAPB01:24:4700:04:118/SEM
12/921DENMAT Judicael01:25:1100:04:124/V1M
13/921CANTIN FrédéricTEAM SPORT 2000 TREGUEUX01:25:4400:04:135/V1M
14/921LE BERRE Cédric01:25:5400:04:149/SEM
15/921POILVE Jérôme01:26:3000:04:166/V1M
16/921LE CALVE Antonin01:26:5200:04:1710/SEM
17/921LASSALLE JeremyTARBES PYRENEES ATHLETISME01:27:3500:04:1911/SEM
18/921MULOT Nicolas01:27:3900:04:1912/SEM
19/921MAUNY Thomas01:27:4300:04:1913/SEM
20/921RENAUDIN Cyril01:27:5500:04:207/V1M
21/921DELORME PascalS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO01:27:5600:04:208/V1M
22/921FERRY RaphaëlCJF ST MALO01:28:1900:04:219/V1M
23/921GIRAUD PatricePANA LOISIRS01:28:2300:04:2110/V1M
24/921CAZABAT RemiTARBES PYRENEES ATHLETISME01:28:2300:04:2114/SEM
25/921AUFFRET-AUFFRET AlexandreTEAM RUN ANR RAID 7201:28:3100:04:2215/SEM
26/921LEMARCHAND Jean-eudes01:28:3300:04:2216/SEM
27/921MOTTIN Fabien01:28:4300:04:2217/SEM
28/921LOUAZON Christophe01:28:5200:04:2311/V1M
29/921GARGAN ArnaudLANNION TRIATHLON01:29:0800:04:2312/V1M
30/921ROBIN Gwenael01:29:1400:04:2413/V1M
31/921LABORDE VincentTARBES PYRENEES ATHLETISME01:29:2700:04:2414/V1M
32/921LE GUEN FrédéricBRUZ ATHLETISME01:29:3100:04:2518/SEM
33/921PELLAN François01:29:4700:04:2519/SEM
34/921COJEAN DominiqueS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:30:2600:04:271/V2M
35/921CORRE LaurentBROCELIANDE AVENTURE 3501:30:3900:04:2815/V1M
36/921COJEAN Sebastien01:30:4400:04:2820/SEM
37/921DAUGAN LionelTEAM YO201:30:5600:04:2916/V1M
38/921SANTOS Ruben01:31:0600:04:2917/V1M
39/921LE LOUET Patrice01:31:3200:04:312/V2M
40/921GUERIN Arnaud01:31:3400:04:3118/V1M
41/921LE ROUZIC StéphaneAQUATIRIS (LE RHEU)01:31:4500:04:3119/V1M
42/921JOUQUAND MickaelATLHETIQUE BAIE DES EBHIENS01:32:0000:04:3220/V1M
43/921MOREL Arnaud01:32:0300:04:3221/V1M
44/921HANY Stéphane01:32:1900:04:3322/V1M
45/921CORDON Antoine01:32:3700:04:3421/SEM
46/921SAUTIER GuillaumeATHLETIC BAIE DES EBIHENS01:32:4900:04:3422/SEM
47/921MONTAGNON Noalig01:32:5500:04:351/SEF
48/921BLAT Hervé01:32:5600:04:3523/V1M
49/921TRINEL BenjaminAGILE TALON01:32:5900:04:3523/SEM
50/921ROUGER NoelMIL PATTES VITRE01:33:2300:04:3624/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑