Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
19/06/2016 - Route - 21.1KM


Mixte
220
Hommes
166
Femmes
54
SEF
14
V1F
28
V2F
11
V3F
1
ESM
1
SEM
43
V1M
61
V2M
46
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/220LE LUHERNE ChristopheTeam Honda/endurance Shop Vann01:14:1000:03:311/V1M
2/220LE RAY GerardLa Vraie-croix01:17:2400:03:402/V1M
3/220FLATRES ErwanAplS/l Larmor Estran Athletisme01:17:3100:03:403/V1M
4/220THETIOT PierreSerent01:19:2100:03:461/SEM
5/220JANNELLO CyrilPays Auray Triathlon/cima01:21:1300:03:512/SEM
6/220DUHAMEL AntoineJoggin Ploemeur01:23:2300:03:574/V1M
7/220LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature01:23:3200:03:583/SEM
8/220CASULA SebastienLorient01:24:5800:04:025/V1M
9/220PANHELLEUX LaurentBelz01:25:2400:04:034/SEM
10/220BOISON MorganeSaint Gregoire Triathlon01:26:3800:04:065/SEM
11/220LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:26:4500:04:071/V2M
12/220DESBOIS PolCamors01:27:0000:04:076/V1M
13/220SAMZUN MaelLe Palais01:27:1000:04:086/SEM
14/220ROUILLE CyrilleTredias01:27:2000:04:087/V1M
15/220CHEMOUL ChristianPloemeur01:27:2500:04:098/V1M
16/220FRADET PhilippeFoulees Varzecoises01:27:4500:04:109/V1M
17/220LE ROUZIC PatrickCourir A Erdeven01:27:5700:04:102/V2M
18/220ROBERT AdrienQuiberon Sport Nature01:28:4900:04:137/SEM
19/220DE Lafargue-baresAs Etoile Montjolienne01:29:0500:04:138/SEM
20/220PENNETIER FabricePloeren01:29:1000:04:149/SEM
21/220ESTEVON CedricTeam Intersport Vannes01:29:2900:04:1410/V1M
22/220LE GOURIELLEC GeraldMeucon01:29:4600:04:1511/V1M
23/220LAMOUR JoelPlumergat01:29:4900:04:1512/V1M
24/220JACOB NicolasLandevant Sport Nature01:29:5600:04:1610/SEM
25/220BRIONNE MurielleRun And Freedom01:30:0200:04:161/V1F
26/220NOEL FabriceApvS/l Ploeren Endurance01:30:0400:04:1613/V1M
27/220GRAIGNIC ChristianeCourir A Erdeven01:30:0900:04:161/V2F
28/220LE DREAN MatthieuCima Pays D'auray01:30:1100:04:1611/SEM
29/220LE POETVIN ElodieQueven Athletisme01:30:1300:04:171/SEF
30/220LE GAL PatrickDefi Run Languidic01:30:2600:04:173/V2M
31/220BENARD CyrilleCao Saint Nolff01:30:3000:04:1714/V1M
32/220LARGOUET StevenCrach01:32:0200:04:2212/SEM
33/220LE CORRE JosephCourir A Erdeven01:32:2500:04:234/V2M
34/220PICARDA StephaneL Aer Sports Loisirs01:32:3400:04:2315/V1M
35/220LE BAYON ArmelSaint-brevin-les-pins01:32:5200:04:2416/V1M
36/220COUGOULAT YannLandevant Sport Nature01:32:5500:04:2417/V1M
37/220GUENNEC EricRiantec01:33:0000:04:245/V2M
38/220DRUSZCZ XavierCarquefou01:33:0900:04:2513/SEM
39/220LERUYET HerveErdeven01:34:0700:04:286/V2M
40/220HAAZ LE DU GaelleTeam Honda Enduranceshopvannes01:34:1800:04:282/V1F
41/220LE LOUER JoelDefi Run Languidic01:34:5900:04:307/V2M
42/220BOUSTOUHAN YvanGuidel01:35:0800:04:3118/V1M
43/220GUIGUIN OlivierCaudan01:35:1700:04:3119/V1M
44/220DHEURLE FredericJoggin Ploemeur01:35:2100:04:318/V2M
45/220BOISON PascalSaint Gregoire Triathlon01:35:3600:04:329/V2M
46/220ROPART GwendalCourir A Erdeven01:35:4200:04:3220/V1M
47/220DORE EricEndurance loisir plouay01:36:1700:04:3410/V2M
48/220BRABANT ThomasErdeven01:36:2700:04:3414/SEM
49/220BOVI StephaneLa Bande A Gegene01:36:3100:04:3421/V1M
50/220HENRIO PhilippeCima Pays D'auray01:36:3500:04:3511/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑