Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
19/06/2016 - Route - 21.1KM


Mixte
220
Hommes
166
Femmes
54
SEF
14
V1F
28
V2F
11
V3F
1
ESM
1
SEM
43
V1M
61
V2M
46
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/220
1/166
LE LUHERNE ChristopheTeam Honda/endurance Shop Vann01:14:1000:03:311/V1M
2/220
2/166
LE RAY GerardLa Vraie-croix01:17:2400:03:402/V1M
3/220
3/166
FLATRES ErwanAplS/l Larmor Estran Athletisme01:17:3100:03:403/V1M
4/220
4/166
THETIOT PierreSerent01:19:2100:03:461/SEM
5/220
5/166
JANNELLO CyrilPays Auray Triathlon/cima01:21:1300:03:512/SEM
6/220
6/166
DUHAMEL AntoineJoggin Ploemeur01:23:2300:03:574/V1M
7/220
7/166
LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature01:23:3200:03:583/SEM
8/220
8/166
CASULA SebastienLorient01:24:5800:04:025/V1M
9/220
9/166
PANHELLEUX LaurentBelz01:25:2400:04:034/SEM
10/220
10/166
BOISON MorganeSaint Gregoire Triathlon01:26:3800:04:065/SEM
11/220
11/166
LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:26:4500:04:071/V2M
12/220
12/166
DESBOIS PolCamors01:27:0000:04:076/V1M
13/220
13/166
SAMZUN MaelLe Palais01:27:1000:04:086/SEM
14/220
14/166
ROUILLE CyrilleTredias01:27:2000:04:087/V1M
15/220
15/166
CHEMOUL ChristianPloemeur01:27:2500:04:098/V1M
16/220
16/166
FRADET PhilippeFoulees Varzecoises01:27:4500:04:109/V1M
17/220
17/166
LE ROUZIC PatrickCourir A Erdeven01:27:5700:04:102/V2M
18/220
18/166
ROBERT AdrienQuiberon Sport Nature01:28:4900:04:137/SEM
19/220
19/166
DE Lafargue-baresAs Etoile Montjolienne01:29:0500:04:138/SEM
20/220
20/166
PENNETIER FabricePloeren01:29:1000:04:149/SEM
21/220
21/166
ESTEVON CedricTeam Intersport Vannes01:29:2900:04:1410/V1M
22/220
22/166
LE GOURIELLEC GeraldMeucon01:29:4600:04:1511/V1M
23/220
23/166
LAMOUR JoelPlumergat01:29:4900:04:1512/V1M
24/220
24/166
JACOB NicolasLandevant Sport Nature01:29:5600:04:1610/SEM
26/220
25/166
NOEL FabriceApvS/l Ploeren Endurance01:30:0400:04:1613/V1M
28/220
26/166
LE DREAN MatthieuCima Pays D'auray01:30:1100:04:1611/SEM
30/220
27/166
LE GAL PatrickDefi Run Languidic01:30:2600:04:173/V2M
31/220
28/166
BENARD CyrilleCao Saint Nolff01:30:3000:04:1714/V1M
32/220
29/166
LARGOUET StevenCrach01:32:0200:04:2212/SEM
33/220
30/166
LE CORRE JosephCourir A Erdeven01:32:2500:04:234/V2M
34/220
31/166
PICARDA StephaneL Aer Sports Loisirs01:32:3400:04:2315/V1M
35/220
32/166
LE BAYON ArmelSaint-brevin-les-pins01:32:5200:04:2416/V1M
36/220
33/166
COUGOULAT YannLandevant Sport Nature01:32:5500:04:2417/V1M
37/220
34/166
GUENNEC EricRiantec01:33:0000:04:245/V2M
38/220
35/166
DRUSZCZ XavierCarquefou01:33:0900:04:2513/SEM
39/220
36/166
LERUYET HerveErdeven01:34:0700:04:286/V2M
41/220
37/166
LE LOUER JoelDefi Run Languidic01:34:5900:04:307/V2M
42/220
38/166
BOUSTOUHAN YvanGuidel01:35:0800:04:3118/V1M
43/220
39/166
GUIGUIN OlivierCaudan01:35:1700:04:3119/V1M
44/220
40/166
DHEURLE FredericJoggin Ploemeur01:35:2100:04:318/V2M
45/220
41/166
BOISON PascalSaint Gregoire Triathlon01:35:3600:04:329/V2M
46/220
42/166
ROPART GwendalCourir A Erdeven01:35:4200:04:3220/V1M
47/220
43/166
DORE EricEndurance loisir plouay01:36:1700:04:3410/V2M
48/220
44/166
BRABANT ThomasErdeven01:36:2700:04:3414/SEM
49/220
45/166
BOVI StephaneLa Bande A Gegene01:36:3100:04:3421/V1M
50/220
46/166
HENRIO PhilippeCima Pays D'auray01:36:3500:04:3511/V2M
51/220
47/166
LE RUYET Jean-pierreCourir A Ploemeur01:36:5100:04:3512/V2M
52/220
48/166
VAILLAND Dominique73r01:37:0300:04:3613/V2M
54/220
49/166
LE GUERN YannickJoggers De La Laita01:37:2100:04:3722/V1M
55/220
50/166
LE NY ArnaudLe Trevoux01:37:3900:04:3815/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑