Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
19/06/2016 - Route - 21.1KM


Mixte
220
Hommes
166
Femmes
54
SEF
14
V1F
28
V2F
11
V3F
1
ESM
1
SEM
43
V1M
61
V2M
46
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
79/220BRET HerveVannes01:41:3000:04:4931/V1M
72/220REGNAULT NicoleUs Liffre01:40:4800:04:471/V3F
60/220LE FLOCH YvonnickTrefflean01:38:2500:04:4017/SEM
14/220ROUILLE CyrilleTredias01:27:2000:04:087/V1M
21/220ESTEVON CedricTeam Intersport Vannes01:29:2900:04:1410/V1M
1/220LE LUHERNE ChristopheTeam Honda/endurance Shop Vann01:14:1000:03:311/V1M
40/220HAAZ LE DU GaelleTeam Honda Enduranceshopvannes01:34:1800:04:282/V1F
4/220THETIOT PierreSerent01:19:2100:03:461/SEM
213/220CRAND GaelleSept 3r02:23:4200:06:4927/V1F
186/220JEHANNO HeleneSene02:05:2400:05:5710/SEF
158/220ADAMS KatieSea Shepherd01:58:04 RP00:05:365/SEF
159/220LE TUTOUR GwendalSea Shepherd01:58:04 RP00:05:3636/SEM
85/220GANOT VincentSarge-les-le-mans01:42:30 RP00:04:5123/SEM
205/220MOREAU LindsaySaint-tugdual02:19:0700:06:3613/SEF
194/220CAROFF NathalieSaint-meloir-des-ondes02:10:5500:06:1210/V2F
35/220LE BAYON ArmelSaint-brevin-les-pins01:32:52 RP00:04:2416/V1M
10/220BOISON MorganeSaint Gregoire Triathlon01:26:38 RP00:04:065/SEM
45/220BOISON PascalSaint Gregoire Triathlon01:35:3600:04:329/V2M
59/220BOISON LAUBE CorinneSaint Gregoire Triathlon01:38:2300:04:403/V1F
162/220ENAL ChristianRunning club chellois01:59:3600:05:4011/V3M
25/220BRIONNE MurielleRun And Freedom01:30:0200:04:161/V1F
37/220GUENNEC EricRiantec01:33:0000:04:245/V2M
103/220NINGRE MaelleR2maS/l Asptt Rouen01:47:5000:05:074/SEF
124/220HELIAS RodolpheQuimper Footing Loisirs01:50:5000:05:1530/V2M
18/220ROBERT AdrienQuiberon Sport Nature01:28:4900:04:137/SEM
76/220MAURY DidierQuiberon Sport Nature01:41:2100:04:4816/V2M
57/220LE MASSON BrunoQuiberon01:37:5700:04:3916/SEM
168/220RABE SabineQuiberon02:00:26 RP00:05:425/V2F
29/220LE POETVIN ElodieQueven Athletisme01:30:1300:04:171/SEF
200/220CONAN GuillaumePort-louis02:14:1200:06:2242/SEM
11/220LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:26:4500:04:071/V2M
136/220LE MOUILLOUR Jean-lucPluvigner01:52:4800:05:2133/V2M
23/220LAMOUR JoelPlumergat01:29:4900:04:1512/V1M
154/220ZIMMER PhilippePlouvien01:57:2900:05:3410/V3M
82/220GUILLAUME AnthonyPlougoumelen01:41:5600:04:5020/SEM
161/220LE SAOUT EricPlougoumelen01:58:0500:05:3638/V2M
201/220DE SAN FELICIANO CatherinePlouay02:16:10 RP00:06:2722/V1F
20/220PENNETIER FabricePloeren01:29:1000:04:149/SEM
15/220CHEMOUL ChristianPloemeur01:27:2500:04:098/V1M
170/220OBLIN BrigittePloemeur02:00:37 RP00:05:4315/V1F
215/220LAUDIERE RégisPloemeur02:25:41 RP00:06:5445/V2M
67/220GILLOUARD DominiquePloemel01:39:1200:04:4218/SEM
99/220KERIZORET JacquesPloemel01:46:58 RP00:05:0438/V1M
191/220DANIEL JeremyPeaule02:10:1100:06:1041/SEM
97/220CHATARD BenjaminPays De Landerneau Athletisme01:46:3500:05:0325/SEM
5/220JANNELLO CyrilPays Auray Triathlon/cima01:21:13 RP00:03:512/SEM
110/220LE PETITCORPS Jean-michelNozvez Herien Kervignac01:48:1300:05:0825/V2M
73/220LE COQ CharlesNostang01:40:4900:04:4715/V2M
63/220MAREST DelphineNaturaxtrem01:38:3500:04:404/V1F
192/220BATTAVOINE GOUIFFES CathyNaturaxtrem02:10:12 RP00:06:109/V2F

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑