Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
19/06/2016 - Route - 21.1KM


Mixte
220
Hommes
166
Femmes
54
SEF
14
V1F
28
V2F
11
V3F
1
ESM
1
SEM
43
V1M
61
V2M
46
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
210/220FRAPPER ColinBelz02:22:44 RP00:06:461/ESM
29/220LE POETVIN ElodieQueven Athletisme01:30:1300:04:171/SEF
75/220JOBIN BenedicteAcc Port-louis01:41:13 RP00:04:482/SEF
87/220SEVENO AnaisLe Trevoux01:43:03 RP00:04:533/SEF
103/220NINGRE MaelleR2maS/l Asptt Rouen01:47:5000:05:074/SEF
158/220ADAMS KatieSea Shepherd01:58:04 RP00:05:365/SEF
166/220LE MARRE AlexandraCleguer02:00:1900:05:426/SEF
167/220LAPLANTE CelineMerlevenez02:00:20 RP00:05:427/SEF
182/220LE BRIS VenaigCima Pays D'auray02:04:21 RP00:05:548/SEF
185/220DERIAN SoniaMoustoir-ac02:04:5500:05:559/SEF
186/220JEHANNO HeleneSene02:05:2400:05:5710/SEF
199/220BRABANT VanessaErdeven02:13:06 RP00:06:1811/SEF
204/220PORHEL NellyCaudan02:18:59 RP00:06:3512/SEF
205/220MOREAU LindsaySaint-tugdual02:19:0700:06:3613/SEF
206/220BLANGONET ClaireErdeven02:20:3300:06:4014/SEF
4/220THETIOT PierreSerent01:19:2100:03:461/SEM
5/220JANNELLO CyrilPays Auray Triathlon/cima01:21:13 RP00:03:512/SEM
7/220LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature01:23:3200:03:583/SEM
9/220PANHELLEUX LaurentBelz01:25:24 RP00:04:034/SEM
10/220BOISON MorganeSaint Gregoire Triathlon01:26:38 RP00:04:065/SEM
13/220SAMZUN MaelLe Palais01:27:10 RP00:04:086/SEM
18/220ROBERT AdrienQuiberon Sport Nature01:28:4900:04:137/SEM
19/220DE Lafargue-baresAs Etoile Montjolienne01:29:05 RP00:04:138/SEM
20/220PENNETIER FabricePloeren01:29:1000:04:149/SEM
24/220JACOB NicolasLandevant Sport Nature01:29:5600:04:1610/SEM
28/220LE DREAN MatthieuCima Pays D'auray01:30:1100:04:1611/SEM
32/220LARGOUET StevenCrach01:32:0200:04:2212/SEM
38/220DRUSZCZ XavierCarquefou01:33:09 RP00:04:2513/SEM
48/220BRABANT ThomasErdeven01:36:2700:04:3414/SEM
55/220LE NY ArnaudLe Trevoux01:37:3900:04:3815/SEM
57/220LE MASSON BrunoQuiberon01:37:5700:04:3916/SEM
60/220LE FLOCH YvonnickTrefflean01:38:2500:04:4017/SEM
67/220GILLOUARD DominiquePloemel01:39:1200:04:4218/SEM
81/220TREHIN YannLorient01:41:3400:04:4919/SEM
82/220GUILLAUME AnthonyPlougoumelen01:41:5600:04:5020/SEM
83/220LE MERCIER SebastienLanester01:42:1000:04:5121/SEM
84/220MALATER JeromeKervignac01:42:26 RP00:04:5122/SEM
85/220GANOT VincentSarge-les-le-mans01:42:30 RP00:04:5123/SEM
96/220BAISSAC PatriceAuray01:46:3300:05:0324/SEM
97/220CHATARD BenjaminPays De Landerneau Athletisme01:46:3500:05:0325/SEM
98/220CHATARD ThomasLm Endurance01:46:3700:05:0326/SEM
102/220LAPORTE FredericHennebont01:47:4500:05:0627/SEM
109/220GOURDEN NicolasBrech01:48:0900:05:0828/SEM
116/220LE SAUTER GaetanAer Sport Loisirs01:49:39 RP00:05:1229/SEM
121/220BOULANGER JulienAuray01:50:3700:05:1530/SEM
139/220HELIO CedricLorient01:53:1500:05:2231/SEM
145/220LE BOTLAND JulienMoustoir-ac01:55:0900:05:2732/SEM
148/220ARRAULT Jerome01:55:50 RP00:05:2933/SEM
152/220TREHIN CedricInzinzac-lochrist01:57:0600:05:3334/SEM
153/220STRULLU OlivierGoven01:57:21 RP00:05:3435/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑