Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
19/06/2016 - Route - 21.1KM


Mixte
220
Hommes
166
Femmes
54
SEF
14
V1F
28
V2F
11
V3F
1
ESM
1
SEM
43
V1M
61
V2M
46
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
209/220MOISAN Jean-yvesLes Chevreuils Du Pays Pourlet02:22:0600:06:442/V4M
198/220LE HAZIF Jean-joBignan Run Loisirs02:12:5300:06:181/V4M
214/220KERZERHO SimonErdeven02:23:4300:06:4913/V3M
176/220BONDON PatrickEtel02:02:54 RP00:05:4912/V3M
162/220ENAL ChristianRunning club chellois01:59:3600:05:4011/V3M
154/220ZIMMER PhilippePlouvien01:57:2900:05:3410/V3M
150/220LE GOFF ReneCima Pays D'auray01:56:0600:05:309/V3M
146/220LE GALLUDEC GérardAuray01:55:2800:05:288/V3M
140/220GUILLEMET ChristianBignan Run Loisir01:54:0300:05:247/V3M
123/220COUERON Michel01:50:4200:05:156/V3M
120/220DROUARD PhilippeCourir A Erdeven01:50:3500:05:145/V3M
88/220ISSELIN GilbertMoelan Sur Mer01:43:1400:04:544/V3M
77/220OLLIERO GillesCima Pays D'auray01:41:2500:04:483/V3M
74/220THOMAS Jean-pierreLes Copains Coureurs De Queste01:41:0500:04:472/V3M
68/220LE FERRAN MichelJoggin Ploemeur01:39:1800:04:421/V3M
72/220REGNAULT NicoleUs Liffre01:40:4800:04:471/V3F
216/220BERNARDIN ChristopheLanester02:25:42 RP00:06:5446/V2M
215/220LAUDIERE RégisPloemeur02:25:41 RP00:06:5445/V2M
197/220GRANGER GerardBelz02:12:5200:06:1844/V2M
190/220BESNIER BernardCourir A Erdeven02:08:3900:06:0643/V2M
189/220CORBILLE Jean-marieAss73r St Gildas Des Bois02:05:5800:05:5842/V2M
187/220FRAPPER OlivierBelz02:05:51 RP00:05:5841/V2M
169/220METRAL Jean-francoisEtel02:00:3600:05:4340/V2M
165/220NICOL Jean-marcLocmiquelic02:00:09 RP00:05:4239/V2M
161/220LE SAOUT EricPlougoumelen01:58:0500:05:3638/V2M
160/220LE GARREC LaurentAuray01:58:0400:05:3637/V2M
147/220RAUDE DominiqueBelz01:55:4500:05:2936/V2M
143/220LE TALLEC DidierDefi Run Languidic01:54:15 RP00:05:2535/V2M
138/220LE GAL Jean-francoisCaudan01:53:14 RP00:05:2234/V2M
136/220LE MOUILLOUR Jean-lucPluvigner01:52:4800:05:2133/V2M
130/220RIO ThierryAcc Port-louis01:51:2600:05:1732/V2M
129/220MANIC JoelAcc Port Louis01:51:2600:05:1731/V2M
124/220HELIAS RodolpheQuimper Footing Loisirs01:50:5000:05:1530/V2M
122/220MEHEUT BenoitErdeven01:50:4100:05:1529/V2M
118/220CHEREL ChristianAsaec Guer01:50:3000:05:1428/V2M
112/220BRETON SergeNantes01:49:1300:05:1127/V2M
111/220GILLET Jean-pierreAssociation Landevant Sport Na01:48:4000:05:0926/V2M
110/220LE PETITCORPS Jean-michelNozvez Herien Kervignac01:48:1300:05:0825/V2M
108/220COSCICE FrédéricEnsemble plouhinec01:48:05 RP00:05:0724/V2M
107/220LE DIFFON PierreCima Pays D'auray01:48:0400:05:0723/V2M
104/220BAYOUD MarcLannion01:47:5600:05:0722/V2M
101/220LE GLEOUR PatriceEnsemble plouhinec01:47:40 RP00:05:0621/V2M
94/220KRAKOWIAK YannickGrand-champ01:46:0700:05:0220/V2M
93/220LEVALLOIS DidierErdeven01:45:49 RP00:05:0119/V2M
91/220BOURDON Jean-christopheErdeven01:44:2000:04:5718/V2M
78/220ONEN BrunoLanester01:41:2900:04:4917/V2M
76/220MAURY DidierQuiberon Sport Nature01:41:2100:04:4816/V2M
73/220LE COQ CharlesNostang01:40:4900:04:4715/V2M
58/220LE BAIL MichelLanester01:38:1900:04:4014/V2M
52/220VAILLAND Dominique73r01:37:0300:04:3613/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑