L'Ultra Marin - Le Trail - Vannes (56)
25/06/2016 - Trail - 56KM


Mixte
1123
Hommes
914
Femmes
209
SEF
35
V1F
95
V2F
62
V3F
17
ESM
7
SEM
302
V1M
365
V2M
192
V3M
41
V4M
7

1 2 3 4... 23

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:57:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1124DREAN ChristianCIMA PAYS D'AURAY04:07:4200:04:251/SEM
2/1124HAMELIN CyrilUS OLYMPIQUE DE CHELLES04:16:4600:04:351/V1M
3/1124DUMONTEIL CédricS/L PERIGORD NOIR A04:22:0200:04:412/V1M
4/1124BRETAUD Bernard04:29:2500:04:493/V1M
5/1124CLOUET EricUS SAINT GILLES04:32:2500:04:524/V1M
6/1124BRIAND Pierre-yves04:33:4100:04:532/SEM
7/1124LAMY Jean-françois04:34:2700:04:545/V1M
8/1124MULLER Sebastien04:37:5200:04:583/SEM
9/1124GRIFFET-ROY CharlyESTUAIRE ATHLETIC CLUB04:38:2900:04:584/SEM
10/1124CHARBONNEAU Stéphane04:39:0200:04:596/V1M
10/1124ESVAN Yohann04:39:0200:04:595/SEM
12/1124CADIO YvesXRUN CLUB04:44:5300:05:057/V1M
13/1124FLAHAT Romuald04:46:2200:05:076/SEM
14/1124CRÉTOIS Olivier04:49:3700:05:108/V1M
15/1124DANET Alexandre04:49:4200:05:107/SEM
16/1124COCHEREAU RodolphRAMBOUILLET SPORTS04:49:5100:05:119/V1M
17/1124DEBRAY Didier04:50:5500:05:1210/V1M
18/1124PRETESEILLE Giovanni04:52:1900:05:1311/V1M
19/1124GUILLOU JeromeESTUAIRE ATHLETIC CLUB04:53:1700:05:1412/V1M
20/1124LE LAN Loic04:54:1700:05:151/V2M
21/1124HASCOET SylvieUA DES COTES D'ARMOR04:55:0700:05:161/V1F
22/1124LE SOLLEU Erwan04:55:0800:05:1613/V1M
23/1124GEOFFROY Marc04:55:3200:05:178/SEM
24/1124PAYEN François04:55:4100:05:179/SEM
25/1124SANCHEZ XavierS/L AVENIR DE THEIX04:56:4300:05:1814/V1M
26/1124COROLLER Erwann04:58:4200:05:2010/SEM
27/1124LE BOSQ Nelly05:00:0200:05:212/V1F
28/1124ALLAIN Jean-michel05:01:3300:05:232/V2M
29/1124DUMONTEIL CyrilS/L PERIGUEUX RUNNING05:02:0000:05:2415/V1M
30/1124JACQUOT Evelyne05:02:0200:05:241/V2F
31/1124GILBERT Marc05:02:1400:05:2416/V1M
32/1124PICARD Romain05:02:4400:05:2411/SEM
33/1124LEGE Jean-michelESTUAIRE ATHLETIC CLUB05:02:5500:05:2517/V1M
34/1124DELARRE Christophe05:03:0400:05:2518/V1M
35/1124GLATRE Gilles05:03:3800:05:2519/V1M
36/1124GILBERT David05:03:4100:05:2520/V1M
37/1124GABILLARD Jean-noel05:04:1200:05:2621/V1M
38/1124BARON Cedric05:04:1500:05:2622/V1M
39/1124LOISEAU Jean-michelS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON05:04:4300:05:2623/V1M
40/1124GARCIA Frederic05:05:0600:05:2724/V1M
41/1124GUILBAUD GillesJOGGING CLUB SABLAIS05:05:2600:05:273/V2M
42/1124DUROX JulienATHLETIC TROIS TOURS05:06:3800:05:2912/SEM
43/1124HASCOET Sylviane05:07:4100:05:303/V1F
44/1124LE GAL Aurélien05:09:0200:05:3113/SEM
45/1124PORTAL Jean-luc05:09:1200:05:3125/V1M
46/1124LE FRANC FabienQUEVEN ATHLETISME05:09:1400:05:3114/SEM
47/1124CUIGNET Albin05:09:4400:05:3215/SEM
48/1124GOUBAUD SamuelS/L PLOEREN ENDURANCE05:10:3300:05:3326/V1M
49/1124ALANQUAND Angelique05:10:5100:05:331/SEF
50/1124ESNAULT AnthonyES SEGRE HAUT ANJOU 05:11:0200:05:3316/SEM

1 2 3 4... 23

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑