Le Cruguel-Josselin - Josselin (56)
02/07/2016 - Route Nature - 12KM


Mixte
287
Hommes
229
Femmes
58
JUF
1
ESF
3
SEF
21
V1F
18
V2F
13
V3F
2
CAM
2
JUM
3
ESM
8
SEM
69
V1M
84
V2M
47
V3M
14
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/287EMERAUD Jacques ACRLP SOBHI SPORT00:40:0900:03:211/SEM
2/287GUILLEMOT Franck TEAM DECATHLON VANNES00:40:2500:03:222/SEM
3/287CHOMAUD Fabrice SOBHI SPORT VANNES00:40:5800:03:251/V1M
4/287LAUNAY Antoine INTERSPORT PLOëRMEL00:41:0400:03:251/ESM
5/287LE CLERE Anthony SOBHI SPORT LORIENT00:41:0500:03:253/SEM
6/287GRIGNON Tugdual ACRLP00:41:1000:03:264/SEM
7/287TRUTIN Jean-christophe Ind Langueux00:41:2300:03:275/SEM
8/287LASSIMONNE Herve ESEM00:41:3000:03:281/V2M
9/287CHEREL Fabrice ESEM00:41:4700:03:292/V1M
10/287GAUTIER Sebastien ACRLP00:41:5000:03:293/V1M
11/287GUILLOT OlivierINTERSPORT PLOERMEL POMPIER00:42:1900:03:324/V1M
12/287HOCHET Jean-michel CIMA00:42:5800:03:355/V1M
13/287JANNELLO Cyril PAYS AURAY TRIATHLON/CIMA00:43:2000:03:376/SEM
14/287LE GOFF Gwendal Intersport Vannes/Colpo Athlé00:43:2200:03:377/SEM
15/287ETIENNE Xavier ACRLP00:43:3800:03:388/SEM
16/287JOSSET LaurentESEM00:43:4800:03:396/V1M
17/287CHOLLET Guillaume Ind Ploermel00:43:5800:03:409/SEM
18/287HAVART Alain ESEM00:44:1800:03:427/V1M
19/287LE BOT Anthony ACRLP00:44:3800:03:438/V1M
20/287RAFFIN Cedric ACRLP00:44:4100:03:4310/SEM
21/287JAMMES BenoitInd Nantes ( 44 )00:44:5100:03:4411/SEM
22/287QUERO Jonathan ACRLP00:45:0000:03:452/ESM
23/287RIO StephaneACRLP00:45:0000:03:459/V1M
24/287LE BORGNE Rene JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS00:45:0400:03:4510/V1M
25/287BOULAIRE Rene COURIR A SAINT AVE00:45:2200:03:472/V2M
26/287FROC Benjamin CANICROSSBREIZH00:45:3000:03:4812/SEM
27/287GUYMARD Frederic JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS00:45:4500:03:4913/SEM
28/287QUATREVILLE AnthonyInd Loyat00:46:0100:03:5014/SEM
29/287MARTIN Cyrille Ind Ploermel00:46:0200:03:5015/SEM
30/287RENAUD MadyInd Taupont00:46:0300:03:503/ESM
31/287MÉHAT Stephane Ind St Avé00:46:0700:03:5111/V1M
32/287DESNOS Anthony ACRLP00:46:0900:03:5116/SEM
33/287LAMOUREUX AnthonyRMA00:46:2500:03:521/CAM
34/287TOUZE Denis ESCAPADE MALESTROIT00:46:3100:03:533/V2M
35/287COLINEAUX RogerESCAPADE MALESTROIT00:46:4400:03:544/V2M
36/287GUILLEMET Solene ACRLP00:46:4600:03:541/SEF
37/287NOGUES Philippe ESEM00:47:0800:03:5612/V1M
38/287NAYL Cedric INTERSPORT PLOERMEL JJJ00:47:1000:03:5613/V1M
39/287BRIONNE Murielle[72] RUN AND FREEDOM00:47:2800:03:571/V1F
40/287FUSCO ErwanInd Fougeres00:47:5000:03:5917/SEM
41/287FOULON Jerome ESEM00:47:5600:04:0014/V1M
42/287LETEXIER Sebastien CRUGUEL-JOSSELIN00:48:0500:04:0018/SEM
43/287LE BOURHIS Sylvain COURIR A SAINT AVE00:48:0800:04:0115/V1M
44/287DUVAL Lucie Foulées Sérentaises00:48:2500:04:021/JUF
45/287GUILLET Romuald LES FOULEES SERENTAISES00:48:2700:04:0219/SEM
46/287DELAUNAY Romain Ind Taupont00:48:2900:04:0220/SEM
47/287GUYMARD Gregory JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS00:48:4000:04:0316/V1M
48/287BRULE Cedric Ind Ploemeur00:48:5200:04:0421/SEM
49/287MONNIER Arnaud COURIR AU ROC00:48:5400:04:0517/V1M
50/287LARMET JohnInd MONTERBLANC00:48:5700:04:0522/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑