Ultra Trail du Bout du Monde - Plouzané (29)
10/07/2016 - Trail - 57KM


Mixte
352
Hommes
307
Femmes
45
SEF
14
V1F
22
V2F
9
SEM
118
V1M
141
V2M
39
V3M
9

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:25:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/352LAUREAU Frederic04:14:1100:04:281/SEM
2/352ROUXEL VincentQUEVEN04:14:4800:04:282/SEM
3/352GARNIER FrancisUSM VIRE04:15:0700:04:291/V1M
4/352MORIN SylvainTEAM HDB ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC04:18:4100:04:322/V1M
5/352PARISE JonathanPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME04:20:3500:04:343/SEM
6/352ARZUR ChristopheFOULEES DE CLEGUER ENDURANCE SHOP LORIENT04:25:2400:04:393/V1M
7/352RIO Olivier04:27:1900:04:414/V1M
8/352LE CAER ArnaudEAPB04:33:5100:04:485/V1M
9/352THETIOT PierreLIZIO04:36:2600:04:514/SEM
10/352LE FLOCH ThierrySOHBI SPORT QUIMPER04:43:1700:04:586/V1M
11/352LESCOP LaurentAMICALE DES SAPEURS POMPIERS LESNEVEN04:44:2500:04:595/SEM
12/352CANTIN Frederic04:45:2000:05:007/V1M
13/352JAOUEN Maxime04:45:3900:05:016/SEM
14/352GANDELOT BenoitTEAM OUTDOOR POLI04:47:4000:05:037/SEM
15/352MARHIC Pierre04:50:2900:05:068/SEM
16/352PINSON ElieATHLETIC PONT-REAN04:55:2300:05:111/V2M
17/352LE CARDINAL Jean-francoisTEAM BERCI04:58:3100:05:148/V1M
18/352GAUQUELIN DavidCAP CONDE04:58:5000:05:159/V1M
19/352DUROX NicolasFREROS DELAGADOUE04:59:4300:05:1510/V1M
20/352CHAMPION SebastienTEAM RUNNING CONSEIL BREST05:01:1800:05:179/SEM
21/352LE COQ JulienTEAM SPORT 2000 TREGUEUX05:01:2500:05:1710/SEM
22/352YVIN Sebastien05:01:4200:05:1811/SEM
23/352VIGNER RonaldASSOCIATIION DES LOISIRS DE BRECE05:03:2300:05:1912/SEM
24/352THEODIN Yann05:03:2800:05:1911/V1M
25/352URVOAZ MichelSOHBI SPORT QUIMPER05:05:0900:05:2112/V1M
26/352LE SOLLEU ErwanNISSAN SAINT BRIEUC05:05:4000:05:2213/V1M
27/352LE GONIDEC LaurentTEAM BERCI COTE D'ARMOR05:05:4000:05:2213/SEM
28/352GALLOU ThierryTEAM OPEL ST BRIEUC05:05:5700:05:2214/V1M
29/352GUILLOU Pierre-marie05:06:1300:05:2214/SEM
30/352GOURTAY DidierTEAM HUMBLEZH05:06:4300:05:232/V2M
31/352DUVAL Marc05:07:2900:05:2415/V1M
32/352LE DOUAIRON JeromeS/L PLOEREN ENDURANCE05:07:3400:05:2416/V1M
33/352BARITEAU SamuelSTELIA AEROSPACE05:09:2200:05:2615/SEM
34/352ETOURNEUX RaphaelENTENTE DES MAUGES05:10:4900:05:2717/V1M
35/352DORIS Jean-yves05:12:2700:05:293/V2M
36/352POILVET BenoitBENOIT POILVET05:13:1300:05:3018/V1M
37/352DIJOUX BriceTEAM BERCI COTE D'ARMOR05:15:3400:05:3216/SEM
38/352BEIGNON StephaneCOURIR A CORPS NUDS05:16:2900:05:3319/V1M
39/352FRANCOIS MatthiasBRECH05:16:4000:05:3317/SEM
40/352MAUCUIT SebastienTEAM RUNNING CONSEIL BREST05:17:2300:05:3420/V1M
41/352GUILLOME OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS05:18:1500:05:3518/SEM
42/352BERNARD YvanSOBHI SPORT AVENTURE CESSON05:18:3700:05:3521/V1M
43/352CUNIN StevenBRESTBASKET2905:18:4800:05:3619/SEM
44/352DIAS CarlosTEAM BERCI05:19:4800:05:3722/V1M
45/352DONER JamesLTA05:20:3800:05:3820/SEM
46/352BROVARNIK Sebastien05:20:5600:05:3823/V1M
47/352GLIKPO MatthieuREDEG 2905:21:0500:05:3821/SEM
48/352PARC SebastienREDEG2905:22:2800:05:3922/SEM
49/352RANNOU AlexandraSOHBI SPORT QUIMPER05:23:3600:05:411/SEF
50/352MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS05:23:4600:05:4123/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑