Trail du Tertre Gris - La Ronde - Pancé (35)
17/07/2016 - Nature - 11KM


Mixte
181
Hommes
140
Femmes
41
SEF
20
V1F
17
V2F
2
V3F
2
CAM
2
JUM
3
ESM
2
SEM
59
V1M
52
V2M
16
V3M
5
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/181PIQUET MickaelBruz Athletisme00:48:3500:04:251/SEM
2/181EL OUARDI Hamza00:48:5000:04:262/SEM
3/181BOSSARD VincentAsptt Rennes00:49:1000:04:283/SEM
4/181HAMON GuillaumeS/l E De Chartres De Bretagne00:51:1700:04:401/JUM
5/181HERVELIN DavidBruz Athle00:52:5200:04:484/SEM
6/181CHATELAIS DamienUs Vern00:53:4000:04:535/SEM
7/181MAIGNAN Mickael00:53:4500:04:536/SEM
8/181PISTIEN AntoineS/l Ac Cesson00:53:5900:04:547/SEM
9/181LOUIS Jean-francoisLes Leopards Guerchais00:54:0700:04:551/V1M
10/181POMMEREUL Olivier00:54:2700:04:578/SEM
11/181ANONYME110 Anonyme110UNION SPORTIVE BAINAISE00:54:3400:04:589/SEM
12/181LEONARD Pierre-etienneCs Garnison Rennes00:54:4300:04:5810/SEM
13/181JALU RonanCs Garnison Rennes00:54:5400:04:5911/SEM
14/181BATALLER Damien00:55:1600:05:0112/SEM
15/181BENARD Jeremie00:55:2700:05:0213/SEM
16/181SANSON Gregory00:55:4200:05:0414/SEM
17/181BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:56:1100:05:061/SEF
18/181BATTEUX Jeremy00:57:3500:05:1415/SEM
19/181TISNE Nicolas00:57:5000:05:1516/SEM
20/181BETIN Marc-antoine00:57:5500:05:1617/SEM
21/181TRAVERS Brice00:58:2900:05:191/ESM
22/181CAROFF TyphaineUa Langueux00:59:2600:05:242/SEF
23/181ORAIN Christophe00:59:4100:05:2618/SEM
24/181BARRIELLE Herve00:59:5100:05:2619/SEM
25/181LABALETTE OlivierAthletic Pont Rean01:00:0300:05:2820/SEM
26/181MARTIN Lucas01:00:2700:05:302/JUM
27/181BARBOT Loic01:00:4400:05:312/V1M
28/181MENY PascalBruz Athletisme01:00:5300:05:321/V2M
29/181COLIN AntoineBRUZ ATHLETISME01:01:2500:05:3521/SEM
30/181PRADOS Jean-yvesCs Garnison Rennes01:01:5200:05:371/V3M
31/181CHEVALIER PhilippeS/l Janze Athletisme Pays De L01:01:5900:05:383/V1M
32/181BOISSEAU Guenole01:02:0400:05:394/V1M
33/181DELAUNAY Laurent01:02:1400:05:3922/SEM
34/181MONNIER Pascal01:02:2500:05:405/V1M
35/181GILLET Stephane01:02:4900:05:436/V1M
36/181ORAIN Daniel01:02:5500:05:432/V2M
37/181ADEUX Joel01:02:5800:05:432/V3M
38/181LE BERT Fabien01:03:1900:05:4523/SEM
39/181BOIN AurianeCocktail Running01:03:2300:05:463/SEF
40/181BENARD Jean-paul01:03:2700:05:463/V2M
41/181ORTIZ-MARTINEZ Romain01:03:3000:05:4624/SEM
42/181GILLET Guillaume01:03:5700:05:4925/SEM
43/181POLIGNE Alexandre01:04:0200:05:4926/SEM
44/181JOUAN Paul01:04:0700:05:5027/SEM
45/181ROLLO Mikael01:04:1300:05:5028/SEM
46/181PRINCE PascalFoulees De Domloup01:04:1800:05:514/V2M
47/181LUCAS Cedric01:04:3000:05:5229/SEM
48/181COUETIL Jean-paulEa Pays De Broceliande01:04:4000:05:535/V2M
49/181LERAY Stephane01:04:5200:05:547/V1M
50/181PRODHOMME Arnaud01:04:5900:05:548/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑